Защитник ЦСКА Гайич: нам не хватает опыта Акинфеева
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, что команд не хватает опыта голкипера команды Игоря Акинфеева, передает «Матч ТВ».
«Понятно, что нам не хватает его опыта. Акинфеев — это лидер ЦСКА. Его не хватает как на поле, так и в раздевалке. Хоть Игорь не выходит с командой на поле, он все равно присутствует на каждой тренировке. Мы все очень ждём его возвращения», — сказал Гайич.
Акинфеев продолжает восстанавливаться после травмы, которую получил в одном из матчей чемпионата России весной. Восстановление было осложнено воспалением. Вратарь уже пропустил стартовые туры чемпионата России и Кубка страны. Его текущий контракт рассчитан до лета 2027 года.
8 апреля Акинфеев отметил день рождения, ему исполнилось 40 лет, 35 из которых он провел в системе московского клуба. Вместе с ЦСКА вратарь шесть раз становился чемпионом России, семь раз выигрывал Кубок страны, а в сезоне-2004/05 стал обладателем Кубка УЕФА.
Ранее в ЦСКА назвали сроки восстановления Акинфеева.