В Крыму подвели итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства
В Крыму подвели итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства
Подведены итоги Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое проходило с 21 апреля по 12 июня в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». В этом году в нем приняли участие 133 тысячи крымчан.
На выбор было представлено 24 общественные территории Крыма из девяти муниципалитетов: Бахчисарая, Евпатории, Керчи, Сак, Феодосии, Алушты, Белогорска, Симферополя и Раздольного. По итогам голосования определены 9 объектов, благоустройство которых начнется в следующем году.
Спасибо каждому, кто принял участие в голосовании!