Поликлиника открылась в Электростали после капитального ремонта
В Электростали после капитального ремонта открылось обновленное педиатрическое отделение поликлиники №2. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства строительного комплекса.
«В ходе работ строители провели замену всех инженерных сетей и сантехнического оборудования, дверных блоков, обновили внутренние помещения и входную группу. В поликлинике появилась современная зона регистратуры, комфортные места для ожидания пациентов и работы врачей. Работы провели в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры», в соответствии с задачами нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», – говорится в сообщении.
Уточняется, что в настоящее время в отделении работают четыре врача-педиатра, кабинеты неотложной помощи, вакцинопрофилактики и массажа, «Справка в один шаг».