Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Прогноз на сегодня 03.07.2023 для вашего знака

Проверьте сегодняшний прогноз для вашего знака гороскопа!

Овен

Луна проводит день в вашем секторе общения, дорогой Овен, стимулируя ваше любопытство и вашу потребность в легком, непринужденном обмене мнениями. Тем не менее, Луна встречается с Марсом в этой оживленной области вашей солнечной карты, и вы можете быть особенно взволнованы и, возможно, немного нетерпеливы! Вы не можете дождаться, чтобы сделать что-то. Обращение к другим поддерживает, хотя независимый квест может быть немного лучше для вас, потому что вы не будете чувствовать себя отсталым. Вы более эмоционально вовлечены в свои идеи, чем обычно. Транзиты оживляют ваши мысли, идеи, связи и разговоры.

Туро

С сегодняшней Луной вашему духу нужно немного утешения и знакомства, дорогой Телец. Деятельность, которая питает тело и душу, может быть очень кстати. Встреча Луны и Марса в вашем солнечном втором доме побуждает действовать в соответствии со своими чувствами или делать шаги, чтобы улучшить свой комфорт. Это также может активизировать проблему, связанную с деньгами или уважением. Вы хотите позаботиться о себе и своих близких, а амбиции и желание сделать это легче реализовать сегодня. Наслаждаетесь ли вы тем, что у вас есть, или ищете способы приобрести то, что вам нужно, вы идете ва-банк, и ваш энтузиазм силен.

Двойняшки

Луна находится в вашем знаке весь день, дорогие Близнецы, дергая ваши эмоции и поощряя вас к самовыражению. Вы уделяете больше внимания своим эмоциональным потребностям, и самостоятельная деятельность кажется вам более подходящей. Вокруг вас завораживающая аура! Вы можете почувствовать воодушевление в связи со своими личными планами, если перед вами открываются возможности или если ваша мотивация и энтузиазм в достижении ваших целей возрастают. Следите за нетерпением или импульсивностью с Луной и Марсом в вашем знаке сегодня. Если нет, вы сияете в обществе и у вас больше смелости и энергии, чтобы внести необходимые изменения в свою жизнь.

Рак

Луна проводит день в знаке сразу за вашим, дорогой Рак, предоставляя время для размышлений и осмысления недавних событий. Было бы полезно, если бы вы могли отдохнуть от ситуаций, которые истощают вас эмоционально, пока вы восстанавливаете энергию на эмоциональном уровне. Этот транзит привлекает ваше внимание к прошлым, прошлым или личным проблемам. Связь со своим внутренним миром или интуицией может быть захватывающей, а ваша личная жизнь может быть особенно яркой, когда Луна встречается с Марсом в этой скрытой области вашей солнечной карты. Чувства и желания могут быть сильными и удивительными, если они связаны с ранее скрытыми или игнорируемыми проблемами. Обратите внимание на импульсы, которые могут работать против вас, учитывая, что прямо сейчас внутри вас происходит много всего, и вам может потребоваться больше времени, чтобы обработать свои чувства, прежде чем действовать в соответствии с ними.

Лев

Сегодня, дорогой Лев, обмен личными идеями и философией может объединить вас с другими. Луна проводит день в вашем социальном секторе, пробуждая ваше чувство общности и желание внести свой вклад. Должна быть общая легкость в поиске выхода для самовыражения. Луна и Марс встречаются в этой области вашей солнечной карты, и люди могут быстро реагировать, или в их связи есть захватывающее, живое качество. Нетворкинг вызывает сильные чувства, или вы мотивированы на создание долгосрочных планов и целей счастья. Вам может понравиться освежающая новая идея или тема, которая открывает интересный ход мыслей.

Девственник

Сегодняшние энергии поддерживают целенаправленный подход, дорогая Дева, и вы можете чувствовать себя хорошо, делая что-то четко определенное или конкретное. Профессиональные интересы и заботы, или обязанности, имеют тенденцию приобретать большее значение в вашей жизни в это время. Встреча Луны с Марсом в вашем солнечном десятом доме может зарядить энергией или мобилизовать вас для достижения цели или выполнения долга. Вы можете чувствовать соперничество или просто возбуждение, обнаружив, что вам довольно легко использовать силу своих чувств, чтобы быть продуктивным и проявлять инициативу. У вас есть мощный способ придумывать решения проблем.

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы можете чувствовать себя свободными и мотивированными, чтобы преследовать свои интересы. Сегодняшний транзит Луны подчеркивает вашу потребность в нестандартных впечатлениях, а встреча Луны и Марса делает ваш энтузиазм сильным в отношении плана, темы или идеи. Нетерпение может быть проблемой в этой комбинации, но мягкое расширение ваших нормальных границ может быть плодотворным. Обсуждения могут быть оживленными. Цели в отношениях могут вдохновить вас стать лучше, а кто-то особенный поможет вам возбудить любопытство и повысить уверенность в себе.

Скорпион

Сегодняшние транзиты поддерживают эмоциональное исцеление и связь с близкими, дорогой Скорпион. Вы смело и решительно преследуете свои цели, поскольку Луна и Марс встречаются в вашем солнечном восьмом доме. Возможно, вы захотите изменить образ жизни или заняться специальным проектом. Транзиты играют с вашими чувствами и желаниями – даже с теми, о которых вы не подозревали. В отношениях или внутри вас могут возникнуть захватывающие искры и новые эмоции. Возможно, вы беспокоитесь о том, чтобы что-то произошло с финансами или близостью. К счастью, дела, похоже, продвигаются быстрее.

Стрелец

Луна весь день проходит через ваш противоположный знак, дорогой Стрелец, встречая там Марс и призывая вас увидеть другую перспективу. Индивидуальные отношения или ваши чувства к кому-то могут быть анимированы. Другие вдохновляют вас или вызывают в вас сильные эмоции сегодня. Вы оживаете сейчас благодаря своим связям. Делиться своими мыслями и чувствами с другими может быть полезным и поучительным. Любовные отношения сегодня в отличной форме, а честность и обезоруживает, и притягивает. Вы более доступны и вовлечены, что привлекает к вам людей.

Козерог

Вам легче получить желаемое сегодня, дорогой Козерог, хотя нетерпение может быть помехой. Ваши приоритетные инстинкты сильны, и ранее запутанные ситуации могут быть прояснены. Луна находит Марс в вашем секторе работы и здоровья, и вы особенно хорошо подходите для того, чтобы быть организованным, докапываться до сути вещей и справляться со своими обязанностями и задачами. Вы можете почувствовать больше энергии или инициативы в своей работе, оздоровительных мероприятиях или повседневных делах. Выполнение дел помогает освободить ваш разум, и ваше стремление к улучшению вещей имеет тенденцию брать верх. Вы также можете решить разрешить конфликт или проблему, которая была бременем.

Аквариум

Вы инстинктивно знаете, как сегодня работать на себя, а не против себя, дорогой Водолей. Возможно, вы держите свое сердце в рукаве, и общение без претензий — это сильная услуга. Луна проводит день в вашем творческом секторе, принося с собой необходимость сосредоточить часть вашего внимания и энергии на удовольствии, романтике и творчестве. Встреча Луны с Марсом еще больше стимулирует вас, выдвигая на первый план более сильные желания и страсти. Ваши эмоции и природа желания играют друг с другом, что может быть мотивацией. Вы также в отличной форме для общения, учебы и связи с гармонией Луны с Юпитером. Вы находите новый смысл в своих личных интересах.

Рыба

Готовы ли вы сегодня, дорогие Рыбы, освоиться с Луной в вашем солнечном четвертом доме весь день? Однако вы также находитесь в продуктивном и конструктивном настроении и готовы действовать в соответствии со своими желаниями и потребностями. Это хорошее время, чтобы строить отношения, связываться с другими и соединиться со своим сердцем. Транзиты, как правило, пробуждают неожиданные и сильные чувства глубоко внутри. Повышается мотивация к домашним делам, или вы можете решить личную проблему – позывы возникают внезапно. Вас могут больше всего мотивировать ваши чувства, и жизненно важно желание действовать или удовлетворение своей личной жизнью.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки



WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net