Объявлен лонг-лист Григорьевской премии 2019 года
Лонг-лист Григорьевской премии 2019 года
АНДРЕЙ АБРОСИМОВ
(номинатор – Анна Русс)
ДАРЬЯ БАРАНОВА
(номинатор – Таня Скарынкина)
АЛЬБИНА БОРБАТ
(номинатор – Нина Александрова)
МИХАЛ БОРДУНОВСКИЙ
(номинатор – Андрей Тавров)
АЛЕКСАНДР ВЕРГЕЛИС
(номинатор – Юлия Медведева)
АРСЕНИЙ ГОНЧУКОВ
(номинатор – Юрий Смирнов)
АНДРЕЙ ГРИШАЕВ
(номинатор – Дарья Суховей)
ДМИТРИЙ ДАНИЛОВ
(номинатор – Андрей Родионов)
НАДЯ ДЕЛАЛАНД
(номинатор – Дарья Суховей)
АЛЕКСАНДР ДЕЛЬФИНОВ
(номинаторы – Андрей Родионов, Анна Русс*)
АННА ДОЛГАРЕВА
(номинатор – Ольга Дернова)
ИРИНА ЕВСА
(номинатор – Юрий Смирнов)
ЕЛЕНА ЖАМБАЛОВА
(номинатор – Таня Скарынкина)
СЕРГЕЙ ЗОЛОТАРЕВ
(номинатор – Ганна Шевченко)
ЮРИЙ КАЗАРИН
(номинатор – Андрей Тавров)
ВИКТОР КОВРИЖНЫХ
(номинатор – Саша Либуркин)
ЛЮБОВЬ КОЛЕСНИК
(квота Координатора)
ДАНА КУРСКАЯ
(номинатор – Анна Русс)
ВАДИМ МЕСЯЦ
(номинатор – Андрей Тавров)
СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВ
(номинатор – Антон Метельков)
АНДРЕЙ НЕДАВНИЙ
(номинатор – Саша Либуркин)
РОМАН НЕНАШЕВ
(номинатор – Саша Либуркин)
НАТАЛЬЯ НИКОЛЕНКОВА
(номинатор – Антон Метельков)
ЮЛИЯ ПИВОВАРОВА
(номинатор – Антон Метельков)
АНДРЕЙ ПОЛОНСКИЙ
(квота Координатора)
ЕКАТЕРИНА ПОЛЯНСКАЯ
(номинатор – Юлия Медведева)
АЛЕКСАНДР ПРАВИКОВ
(номинатор – Ольга Дернова)
ДИНАРА РАСУЛЕВА
(номинаторы – Андрей Родионов, Анна Русс*)
АНАСТАСИЯ РОМАНОВА
(номинатор – Дарья Суховей)
ДАНА СИДЕРОС
(номинатор – Юрий Смирнов)
ВАДИМ СМОЛЯК
(номинатор – Юлия Медведева)
МАРИНА ТЁМКИНА
(номинатор – Таня Скарынкина)
ЮЛИЯ ТИШКОВСКАЯ
(квота Координатора)
ДМИТРИЙ ТОНКОНОГОВ
(номинатор - Ганна Шевченко)
СОФИЯ ТРЕТЬЯКОВА
(номинатор - Андрей Родионов)
ЕВГЕНИЯ УЛЬЯНКИНА
(номинатор – Нина Александрова)
ДАНИЛ ФАЙЗОВ
(номинатор – Нина Александрова)
СВЕТЛАНА ЧЕРНЫШОВА
(номинатор – Ольга Дернова)
САНДЖАР ЯНЫШЕВ
(номинатор – Ганна Шевченко)
*В этом году двух авторов выдвинули сразу два номинатора. Но, поскольку подборка от каждого автора должна быть только одна, была выбрана подборка Александра Дельфинова, представленная Анной Русс, и подборка Динары Расулевой, представленная Андреем Родионовым.
Теперь подборки участников поступают на рассмотрение жюри, которое определит финалистов до 1 декабря этого года.
Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy
- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky