Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 17.03.2024




Events44.ru 

На станции Сенная площадь отремонтировали вестибюль

По поручению Президента РФ «Метрострой Северной Столицы» отремонтирует 12 станций метро и построит 20 новых. Устанавливают новые эскалаторы, обновляют вестибюли. Одновременно строят новые станции и ремонтируют старые. Ремонта требуют станции, работающие 40 и более лет. Работы ведутся. В прошлом месяце открылась отремонтированная станция «Ладожская», ведутся работы на «Чернышевской». Досрочно завершен ремонт станции метро «Сенная площадь», […]

«iXBT.com» 

Волонтёры помогли обнаружить 15 новых астероидов с необычными свойствами

В рамках продолжающегося международного проекта по исследованию космических объектов, более восьми тысяч добровольцев вместе с учёными обнаружили пятнадцать новых «активных» астероидов. Эти открытия стали результатом тщательного анализа свыше 430 000 изображений, полученных с помощью камеры темной энергии (DECam) на телескопе Виктора М. Бланко в Чили.

Читать дальше...

«Motor» 

Эксперты объяснили, почему краш-тесты не проводят на высоких скоростях

Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) записал видеоролик, в котором наглядно показал разницу в повреждениях одного и того же автомобиля при столкновении на 40 и 50 милях в час (64 и 80 километров в час). Эксперты ответили на популярный вопрос, почему краш-тесты всегда проводят на невысокой скорости, хотя автомобили могут ездить гораздо быстрее.

ИД «Коммерсантъ» 

Избиратели победили социологов // Выборы президента завершились с рекордными показателями по явке и результату победителя

Итоги завершившихся в воскресенье выборов президента РФ превзошли последние предсказания социологов и по явке, и по результату победителя. По предварительным данным, в голосовании поучаствовали более 74% избирателей (при прогнозе в 70–72%), а президент Владимир Путин, которому социологи прочили от 80% до 82% голосов, получил более 87%. На второе место претендуют Николай Харитонов (КПРФ) и Владислав Даванков («Новые люди»), набравшие чуть более 4% (по данным Центризбиркома после обработки почти половины протоколов)... Читать дальше...

Sminews.ru 

В Подмосковье стабилизировали цены на яйца

УФАС России в Подмосковье выступила с предложением ограничить наценки на социально значимые продукты. Население обеспокоено повышение цен на необходимую продукцию, в частности, на яйца. С хозяйствующими субъектами, согласно постановлению правительства России №662 от 26.04.2023, заключаются добровольные соглашения о сдерживании цен на некоторые продукты. Ценовые соглашения с магазинами несетевой розничной торговли заключены в 34 регионах нашей […]

Mskagency.ru (Москва) 

ЦИК России: Владимир Путин получил 87,17% голосов после обработки 70,03% протоколов

17.03.2024 23:58. Агентство "Москва".

Владимир Путин набирает 87,17% голосов на выборах президента России по итогам обработки 70,03% протоколов, Николай Харитонов (КПРФ) – 4,19%, Владислав Даванков («Новые люди») – 4,08%, Леонид Слуцкий (ЛДПР) – 3,15%, сообщается на информационном табло в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин заявил о наличии условий для укрепления и усиления России

РИА Новости/Сергей Бобылев

Существуют все условия дальнейшего движения вперед для того, чтобы Россия была крепче, сильнее, эффективнее. Соответствующее заявление сделал кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин.

"Очень важная для страны работа, которая позволяет консолидировать общество, показать правильность нашего выбора, по которому мы идем, правильность пути, по которому мы идем и создать условия для дальнейшего движения вперед", – подчеркнул Путин, общаясь с волонтерами в штабе. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин назвал российский народ главным источником власти в РФ

Действующий глава государства, самовыдвиженец Владимир Путин в воскресенье, 17 марта, в своем избирательном штабе в Гостином Дворе заявил, что источником власти в РФ является российский народ и из голоса каждого гражданина составляется единая воля народов страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хави удален в конце 1-го тайма матча с «Атлетико» Тренер «Барсы» получил две желтых за споры с судьей

На 41-й минуте матча 29-го тура Ла Лиги главный тренер «Барселоны» получил предупреждение, выразив недовольство тем, что судья Хосе Мария Санчес Мартинес не наказал Акселя Витцеля за толчок в спину Роберта Левандовского. Продолжив спорить с арбитром, на 42-й минуте Хави получил вторую желтую карточку.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Швентек – Саккари: «Ты одна из тех, кто всегда борется и преодолевает моменты неудач. Но для меня важнее всего то, какая ты вне корта»

Она обыграла Марию Саккари 6:4, 6:0 и взяла 19-й титул в карьере. Полька второй раз за три года стала чемпионкой в Индиан-Уэллс.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

МВД РФ возбудило 33 уголовных дела из-за проноса краски на избирательные участки

В МВД РФ было возбуждено 33 уголовных дела из-за попытки проноса краски или легковоспламеняющихся жидкостей на избирательные участки в период проведения президентских выборов. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой.

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

Стала известна реакция Путина на промежуточные результаты выборов

Дмитрий Песков принес Путину хорошие новости.

Сообщение Стала известна реакция Путина на промежуточные результаты выборов появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

«iXBT.com» 

В Китае запущено опытное производство новейшего Toyota Land Cruiser 250. Редкие фото с конвейера

О запуске производства новейшего Toyota Land Cruiser 250 в Китае сообщалось неделю назад, тогда на фото показали первый сваренный кузов. За неделю процесс заметно продвинулся: судя по фото, опубликованным китайским ресурсом Autohome, запущено опытное производство.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство ЖКХ Подмосковья поздравило специалистов отрасли с профессиональным праздником

День работника ЖКХ и бытового обслуживания отмечается в России 17 марта. Представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области поздравили с профессиональным праздником специалистов региональной сферы. Свои поздравления сотрудники Министерства ЖКХ Подмосковья выразили в поэтическом формате. «Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания», — подчеркнули представители ведомства. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Вице-спикер Псковского областного Собрания сравнил выборы с хирургией

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, хирург Игорь Дитрих в эфире политического шоу «Ночь выборов – 2024» в медиацентре ПАИ сегодня, 17 марта сравнил выборы с хирургией.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин побеждает на выборах президента РФ в Кузбассе с 95,73% голосов

Софья Сандурская/ТАСС

Владимир Путин одерживает победу на выборах президента РФ в Кемеровской области с 95,73% голосов после обработки 100% протоколов, что следует из обнародованных данных ЦИК РФ.

Данные на информационном табло в пресс-центре ЦИК России свидетельствуют, что Путин набирает 95,73% голосов, Николай Харитонов – 1,36% голосов, Леонид Слуцкий – 1,13% голосов, Владислав Даванков – 1,00% голосов.

Ранее также стало известно, что Путин побеждает на выборах президента РФ в Иркутской области с 83,89% голосов. Читать дальше...

PFJ.ru 

В России рассказали о том, что произойдет в случае блокировки параллельного импорта

Представители Государственной думы России рассказали о том, насколько стране угрожает блокировка параллельного импорта в вопросе поставок бытовой техники. Среди прочих ситуацию прокомментировал Михаил Делягин, депутат занимающий пост главы комитета по вопросам экономической политики. В своем интервью Делягин дал явно понять, что у России есть чем ответить на подобный вызов. Депутат также допустил, что в некоторой степени блокировка параллельного импорта бытовой техники была бы даже на руку потребителям.

Region15.ru (Владикавказ) 

Военно-Грузинскую дорогу открыли для всех видов транспорта

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов транспорта. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Северной Осетии. Ранее движение по автомагистрали было приостановлено из-за ухудшения погоды. Около 1 тыс. грузовых машин находились в очереди на выезд из России. «По состоянию на 22:30 17 марта, Военно-Грузинская дорога функционирует в штатном режиме», – говорится в сообщении. Военно-Грузинская […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Путин: нужно сделать все для поддержки людей в Авдеевке

Действующий президент России Владимир Путин в своем штабе заявил, что сейчас нужно предпринять все шаги в поддержку жителей Авдеевки. Его процитировало РИА «Новости». «Нужно сделать все, чтобы поддержать людей в Авдеевке», — сказал он. Путин во время встречи с волонтерами в своем выборном штабе в Гостином дворе Москвы заявил, что Россия должна быть еще крепче, сильнее и эффективнее. Он также поблагодарил их за проделанную работу в ходе предвыборной кампании и голосования. После обработки 60% протоколов... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на дорогах СНГ

Tesla:
Компьютерное управление РКСУ - это примерно как карбюратор с электронным управлением (был такой в 90-х, на экспортных ВАЗ - не прижилось, ибо удачно сочетал недостатки карбюраторной и инжекторной системы).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net