Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2023

Новости за 02.06.2023

«Бизнес Новости» (Киров) 

Большинство предпринимателей Кировской области не ждут в июне экономических потрясений

«Июнь – первый летний месяц, начало небольшого спада деловой активности. Вследствие чего резкого изменения экономической ситуации произойти не должно. Такого же мнения придерживаются 66% опрошенных предпринимателей», – комментируют результаты в бизнес-объединении.

Читать дальше...




Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Московской области поступившим на военную службу по контракту дадут важные навыки

В Балашихе, где продолжает работатб специальный центр приема на военную службу по контракту, будущих защитников Отечества обеспечат базовыми знаниями и навыками по тактической медицине. Бойцов также научат безопасному обращению с оружием и боеприпасами. Об этом сообщил директор Центра специальной подготовки «Витязь», Герой России Сергей Лысюк.

ИА REGNUM 

Овчинский: московский завод стал быстрее изготавливать детали часов

Московская компания «Полет-Хронос» сократила время изготовления анкерных колес (часть спускового механизма часов) с недели до нескольких часов. О новой разработке предприятия рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

НБА объявит о дисциплинарных мерах в отношении Джа Морэнта после завершения финала

Комиссионер НБА Адам Сильвер сообщил, что принял решение относительно дисциплинарных мер в отношении лидера «Мемфиса» Джа Морэнта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Плющев о результатах ЧМ: «Сегодня КХЛ – одна из 3-4 средних лиг Европы. На уровне швейцарской, шведской, возможно, немецкой»

– Правильно отметили некоторые наши ветераны – средний уровень чемпионата вырос, и если сборные Евротура подсели, то второй эшелон, наоборот, прибавил. Швейцария, Германия, Дания – надо всерьез относиться к этим командам. Когда Россия вернется на международную арену, мы увидим новую реальность и совсем других швейцарцев, немцев и датчан. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичи смогут попробовать редкие блюда из морепродуктов на фестивале «Рыбная неделя»

Жителям столицы рассказали об особенностях меню, которое предложат гостям фестиваля &laquo;Рыбная неделя&raquo;. Об этом в пятницу, 2 июня, сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В районе Аксайского моста за несколько минут случились три аварии с участием рейсового автобуса

Как уточнили в донской Госавтоинспекции, три ДТП были зарегистрированы отдельными случаями, однако произошли на одном и том же участке трассы М4 и были связаны друг с другом.

Блог сайта «Царьград» 

В ВС России появится Азовский военно-морской район

В Вооруженных силах Российской Федерации в 2023 будут сформированы две армии, армейский корпус, новый военно-морской район, дополнительные дивизии, бригады и военные округа,. Об этом в статье журнала "Военные комиссариаты России" сообщил замначальника Генштаба генерал-полковник Евгений Бурдинский.

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Помещение школы-сада восстановили в Боханском районе после пожара

В Вершининской начальной школе-детском саде восстановили помещения старшей группы садика, пострадавшие во время пожара в марте этого года. На проведение работ из муниципального бюджета выделили 2,1 млн рублей. На сегодня группу посещают 15 воспитанников, образовательный процесс возобновлён.

Читать дальше...

Свидетель (Бердск) 

Пожаловался на горы мусора в лесу житель Бердска

Несанкционированные залежи строительного мусора он обнаружил на лесной дороге вблизи «Гиганта». Прокуратура Бердска провела проверку по данному заявлению. В процессе проверки, как сообщили в прокуратуре, установлено, что организация, проводящая мероприятия по защите лесов на территории Бердска, при производстве работ по укреплению профиля дороги, нарушила требования законодательства в области экологии и использовала строительные отходы (остатки деревянных […]

Читать дальше...

RuNews.biz 

Майский ландыш и еще 6 ядовитых растений, от которых стоит держаться подальше

Любителей поездок на дачу и прогулок в парках и лесах подстерегают серьезные опасности. Есть растения, которые нельзя не только нюхать, но даже брать в руки. Одно из самых «недооцененных» горожанами ядовитых растений — ландыш. В мае — сезон его цветения. У станций метро в Петербурге бабулечки уже вовсю продают скромные, но притягивающие глаз букетики. Вручивших своим любимым белые, с нежным ароматом,

Yakutsk.ru 

Психотерапевт Перри сообщила, что если супруг принуждает к интимной близости силой, пора поговорить о будущем брака

2 июня - Yakutsk.ru. Откровенный разговор поможет понять, какие изменения в отношениях могут произойти и как они будут влиять на будущее супружеской пары

Нязепетровские вести 

Правительство Челябинской области и Российские Студенческие Отряды заключили соглашение о сотрудничестве

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с руководителем Центрального штаба МООО «Российские Студенческие Отряды» Дмитрием Парамоновым. Стороны обсудили задачи по развитию движения студенческих отрядов в регионе, в частности, в реализации проекта по строительству межуниверситетского кампуса мирового уровня в Челябинске.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подросток в ТЦ Екатеринбурга размахивал пистолетом перед посетителями

Посетителей «Вкусно — и точка» вывели из заведения, так как находившийся там подросток размахивал перед посетителями пистолетом. Инцидент произошел в Екатеринбурге в ТРЦ «Фан» 1 июня 2023 года.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Пустота так и осталась»: Ирина Алферова о череде смертей великих актеров

Народная артистка РФ Ирина Алферова в беседе с 5-tv.ru во время творческой встречи на Забайкальском международном кинофестивале посетовала на череду смертей великих коллег, с которыми ей довелось играть на сцене и в кино.

Читать дальше...

Регион 64 

Володин предложил построить на набережной открытый бассейн и канатную дорогу

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время рабочего визита в Саратов озвучил новые идеи по реконструкции городской набережной.

Напомним, новый участок от 2-й Садовой до Большой Садовой будет открыт для жителей 3 июня. Таким образом, длина саратовской набережной составит 6,4 км, что более чем в 3 раза увеличит ее первоначальную протяженность.

«Нам надо продолжить работу по обустройству набережной. Она у нас должна пойти в сторону Затона на 2,5 километра. Это новая конструкция набережной. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Проект по правовой грамотности для людей старшего возраста будет работать на постоянной основе

Проект по правовой грамотности для людей старшего возраста будет работать на постоянной основе. На лекциях рассказывают о правилах оформления документов, существующих льготах и компенсациях, а также о полезных электронных сервисах. Проект для людей старшего возраста по правовой грамотности "Полезный час", успешно прошедший пилотное тестирование, будет действовать на постоянной основе. На протяжении трех месяцев специалисты Социального фонда России проводили открытые занятия в онлайн- и офлайн-форматах в центрах московского долголетия. Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Сотрудник Банка России спас пожилого абаканца от мошенников

Полицейские вручили ему благодарственное письмо. Всё случилось 19 мая, когда дедушке позвонили неизвестные и сказали, что с его банковским счетом злоумышленники совершают несанкционированные действия. Аферисты убедили пенсионера перевести сбережения, а это 90 тысяч рублей, на так называемый безопасный счет, однако банк счёл операцию слишком подозрительной и заблокировал транзакцию. Тогда мошенники отправили свою жертву в банк...

Vpravda.ru 

Педиатр предупредила волгоградцев об опасности для детей во время каникул

На летних каникулах возрастает риск возникновения некоторых заболеваний, поскольку дети больше времени предоставлены сами себе. Так, несовершеннолетние могут столкнуться с солнечными ожогами, переломами, ушибами, аллергическими реакциями и отравлениями. Детский гастроэнтеролог клиники ВолгГМУ, доцент кафедры педиатрии и неонатологии Института НМФО, врач-педиатр Альбина Давыдова советует родителям следить за рационом волгоградских школьников. Детям необходимо употреблять достаточное количество фруктов и овощей... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net