Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 09.03.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«ПСЖ» попробует купить Бернарду Силву. Усиление атаки – приоритет Кампуша

Бернарду Силва может перейти из «Манчестер Сити» в «ПСЖ».

Как передает Get French Football News со ссылкой на L’Equipe, советник парижан по спортивным вопросам Луиш Кампуш уже начал работать над потенциальными летними сделками, и укрепление атакующей линии входит в число приоритетных задач.

Португалец намерен предпринять попытку купить своего соотечественника у «Ман Сити». Полузащитник ранее проявлял интерес к такому трансферу.

В текущем сезоне Силва провел 24 матча в АПЛ и забил 4 гола. Читать дальше...




RuNews.biz 

Кому могут одобрить ипотеку в 2023 году ?

Появились новые правила выделения ипотеки. Льготную ипотеку теперь можно брать не только для покупки квартиры в новостройке, но и на вторичное жилье. Правда, не всем гражданам доступна такая опция и далеко не в каждом регионе. Как заявил премьер-министр Михаил Мишустин, правила предоставления льготной ипотеки будут пересмотрены. Это нужно, чтобы «больше людей решило свой квартирный вопрос».

Блог сайта «78.ru» 

В Ленобласти электропоезд сбил насмерть 14-летнюю девочку

Уже возбуждено уголовное дело.

В Ленинградской области на перегоне «Сосново-Орехово» электропоезд сбил 14-летнюю девочку. Трагедия произошла примерно в 18:20 9 марта, сообщает пресс-служба СК РФ.

— Следователями проведен осмотр мест происшествий, назначены судебные экспертизы, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, причин и условий, приведших к трагедии, — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи... Читать дальше...

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

Лучшие Анекдоты из Питера за 09.03.2023

????????????

Со следующего месяца для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее двух часов, не делая попыток сдвинуться с места.

????????????

Кратк. - сестр. тал.

????????????

Делая заказ, посетитель признался официанту, что никогда не ел салат из омаров. Поэтому и съел салат из крабовых палочек по цене омаров. Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Exxpress: каждый шестой немец брошен умирать в нищете ради антироссийских санкций Запада

Вызванная антироссийскими санкциями инфляция постепенно

ввергает немцев в нищету. Денег на привычный уровень потребления им больше не

хватает, пишет издание Exxpress,

перевод статьи которого приводит «ИноСМИ».

Как отмечает зарубежное издание, экономическая ситуация,

которая складывается для жителей Германии, обнажает бесчеловечные последствия антироссийских

санкций. Треть немцев вынуждена тратить свои сбережения, чтобы хоть как-то

покрывать ежедневные расходы. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Потряхивает: серия землетрясений прошла у берегов Камчатки

Сразу 12 сейсмособытий зарегистрировано за сутки в акватории Тихого океана к востоку от Камчатки. Магнитуда самого сильного из них составила 5,2, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал «Геофизической службы РАН».

Телеканал «Звезда» 

Премьер Израиля Нетаньяху высказался об атаке на пешеходов в центре Тель-Авива

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что стрельба по пешеходам в центре Тель-Авива является терактом и выразил поддержку правоохранительным органам, работающим на месте происшествия. «Сегодня вечером совершен тяжелый теракт в Тель-Авиве. Я молюсь за благополучие раненых и выражаю поддержку полиции и силам безопасности, действующим на месте», - написал он в своем Telegram-канале. Напомним, в городе на побережье Средиземного моря неизвестный открыл стрельбу по прохожим. К настоящему моменту сообщается... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ольга Бузова призналась, что не планирует снова устраивать пышную свадьбу

Телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что не собирается устраивать вторую пышную свадьбу. Артистка рассказала об этом во время разговора с tnzvezdy.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Адвокаты нашли нарушения в антироссийских санкциях ЕС

Европейские санкции против российских граждан и юрлиц приняты с нарушениями и ошибками, выяснила группа из 16 юристов, 9 марта пишет агентство France-Presse. «С момента первых включений решения были запятнаны существенными ошибками и нарушениями», — отметили юристы в своем письме, направленно в Еврокомиссию и Совет ЕС. Отмечается, что людей заносили в санкционные списки лишь на основании материалов из анонимных блогов, а также сомнительных таблоидов. При этом механизм пересмотра санкций фактически не работает. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Москвичей предупредили о понижении давления до «барического минимума»

Показания барометров в Москве в воскресенье обрушатся до барического минимума - 726 миллиметров ртутного столба, что на 20 единиц ниже положенной нормы, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тамбиев о первом голе «Адмирала»: «Положите 300 тысяч рублей, я пройдусь по всем удалениям. Если вы не такие богатые, то о чем мы говорим?»

Леонид Тамбиев ответил на вопрос о судействе в матче с «Салаватом Юлаевым».

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

МИД России о роли "официального Еревана" в поиске "развязок"

Россия считает, что Армения и Азербайджан должны соблюдать трехсторонние договоренности по Нагорному Карабаху. Россия считает контрпродуктивной воинственную риторику в контексте армяно-азербайджанских отношений и ситуации вокруг Нагорного Карабаха. Об этом в ходе брифинга заявила официальный предста...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный в Тульской области поздравил клуб женщин-предпринимателей с юбилеем

28 февраля Тульская региональная общественная организация содействия развитию бизнеса «Клуб женщин предпринимателей» отметила пятилетний юбилей. С праздником членов организации поздравили уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин, заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина, глава муниципального образования город Тула Ольга Слюсарева. Александр Головин в своем выступлении отметил важную роль женского предпринимательства... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Иванишевич о поражении Джоковича от Медведева: «Новака немного выбила из колеи ситуация с Америкой. Он был нетерпелив»

Горан Иванишевич высказался о выступлении Новака Джоковича в Дубае. На турнире в ОАЭ серб дошел до полуфинала, где уступил Даниилу Медведеву (4:6, 4:6).

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Члены общественной палаты включатся в контроль за реализацией мер поддержки участников СВО

В обладминистрации прошла рабочая встреча главы региона Андрея Бочарова с председателем Татьяной Гензе и Советом Волгоградской общественной палаты по вопросу контроля за реализацией действующих и предложенных губернатором дополнительных мер поддержки участников специальной военной операции и их семей. Губернатор попросил членов ВОП обратить дополнительное внимание контроль за реализацией единой региональной системы мер социальной поддержки участников СВО и членов их семей. Также общественники должны... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Усман Нурмагомедов рассказал о болезни своего брата, который пропустит турнир UFC 12 марта

Российский боец смешанных единоборств, действующий чемпион Bellator в легком весе Усман Нурмагомедов рассказал о болезни своего брата Абубакара.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Жители микрорайона Мирный опасаются, что их заставят доплачивать за новое жилье

Томительное ожидание жителей поселка Мирный подходит к концу. 15 марта в городе пройдут публичные слушания по проекту планировки и межевания территории жилой застройки в границах 26 микрорайона.

«iXBT.com» 

Представлен сервис Apple Music Classical, включающий классическую музыку, биографии композиторов и так далее

Компания Apple наконец-то использовала активы купленного в 2021 году сервиса Primephonic и представила свой онлайновый сервис классической музыки. Называется он Apple Music‌ Classical, и соответствующее приложение уже доступно в App Store. 

Читать дальше...

FightNews.com 

Injury KOs Xander Zayas

Unbeaten junior middleweight prospect Xander Zayas has been forced to withdraw from his April 1 fight against Ronald “Diablo” Cruz at Hard Rock Hotel & Casino Tulsa due to an…
Read More »

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Аузан назвал два направления, по которым идет санкционное противостояние против РФ

9 марта - Yakutsk.ru. По информации источников СМИ стало известно, что эксперт Аузан назвал два направления по которым идет санкционное противостояние против Российской Федерации

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Financial Times: Косогов выкупит доли Фридмана и Авена в Альфа-банке

Крупнейший акционер Альфа-банка Андрей Косогов выкупит доли российских предпринимателей Михаила Фридмана и Петра Авена, передает британская газета  Сообщается, что сумма сделки составит 178 млрд рублей. По данным газеты, Фридман и Авен намерены избавиться от своих российских активов, чтобы освободиться от санкций Запада. Уточняется, что продажа должна быть одобрена регулирующими органами, в том числе российским ЦБ и налоговой службой. Также отмечается, что может потребоваться одобрение санкционных органов США и ЕС. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net