Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 07.03.2023

Krestyane34.ru 

Волгоградцам рассказали, что нужно знать о выращивании рассады овощей

Уже пришла пора выращивать рассаду. Пусть мало света – помогут фитолампы. Пусть недостаточно тепла – еще не отключили отопление. А если не хватает информации – подскажет «Крестьянка». Было бы желание!

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Иномарка под управлением пьяного водителя врезалась в припаркованное такси в Искитиме

Серьезное ДТП произошло в Искитиме Новосибирской области. Там иномарка влетела в автомобиль такси. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу областной Госавтоинспекции. Ситуация произошла в понедельник, 6 марта. Водитель такси Kia Rio припарковался неподалеку от дома № 1 на улице Шипуновский квартал, чтобы отдохнуть. В этот момент в машину влетела Infiniti FX. В результате водитель первой машины погиб на месте происшествия. Выяснилось, что виновник аварии в момент происшествия был пьян. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более миллиона тюльпанов были выращены в столичных теплицах к 8 Марта

Более миллиона тюльпанов вырастили в городских теплицах к Международному женскому дню. Об этом во вторник, 7 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Британский посол прибыла во Владивосток для посещения кладбища

Посол Великобритании в России Дебора

Броннерт прибыла во Владивосток, чтобы почтить память погибших в Первой мировой

войне солдат британской армии. Об этом сказано в сообщении дипмиссии.

Соответствующую запись опубликовали в

соцсетях представительства. К записи прикрепили фотографии посла в аэропорту

Владивостока. В сообщении сказано, что глава дипмиссии намерена посетить кладбище.

«Посол Великобритании в России Дебора

Броннерт находится во Владивостоке для того... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Премьер-министр Республики Сербской выразил недовольство позицией США

Премьер-министр Республики Сербской Радован Вискович заявил, что он неприятно удивлен заявлением посольства США в Боснии и Герцеговине (БиГ) относительно заявления главы исламской общины БиГ Хусейна Кавазовича, 7 марта сообщает «Радио и телевидение Республики Сербской». _«Такая позиция посольства США в БиГ является прямым вмешательством во внутренние дела страны, и независимо от того, из какой страны они прибыли, послы не имеют права вмешиваться во внутренние отношения страны», — сказал Вискович. Читать дальше...

UFO SPACE 

В Чили нашли "капсулу времени" с останками вымерших животных

В Чили палеонтологи при обследовании доисторического участка в заливе Кинтеро обнаружили настоящую "капсулу времени" - доисторическое болото, воды которого законсервировали тысячи останков вымерших животных.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Борьба с инфляцией может подтолкнуть ФРС США к новым повышениям ключевой ставки

Власти Соединенных Штатов собираются и дальше идти по пути увеличения ключевой ставки для борьбы с инфляцией, заявил глава Федеральной резервной службы (ФРС) Джером Пауэлл.

«Взгляд» 

В Пентагоне выразили обеспокоенность влиянием TikTok на детей

Глава Киберкомандования ВС США Пол Накасоне заявил, что он обеспокоен растущей популярностью китайской соцсети TikTok и ее влиянием на американских детей.

По его словам, обеспокоенность вызывает массивы данных, которые получает сеть, а также то, какое влияние оказывают алгоритмы TikTok на большую аудиторию, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Егоров о «Лужниках»: «Тратя миллиарды на Fan ID, кто-то задумался, что для футбола важнее, чтобы на главном стадионе страны можно было в него играть?»

Дмитрий Егоров высказался о переносе матча «Торпедо» – «Урал» с «Лужников» на «Арену Химки». 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Таиланде выявили первый случай заражения вирусом Зика среди туристов

В Таиланде выявили первые случаи заражения вирусом Зика среди туристов. Им заразились двое граждан Венгрии. По возвращении Национальный центр общественного здравоохранения Будапешта подтвердил заражение вирусом Зика у туристов. Отмечается, что у заболевших наблюдаются лишь легкие симптомы. Вирус Зика не смертелен, однако в тяжелых случаях может привести к поражению нервной системы и слабоумию. Переносчиками вируса являются комары. Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в России... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

События предстоящих дней: публикация отчетности "Сбера" по МСФО за 2022 год

В четверг, 9 марта, состоится публикация консолидированных результатов "Сбербанка" по МСФО за 2022 год. Чистая прибыль по итогам 2021 года составила 1 245,9 млрд рублей (+63,9% в годовом выражении).

Читать дальше...

MegaObzor.com 

MacBook Air на новом процессоре выйдет уже этой весной

Инсайдеры активно предоставляют информацию о том, что компания Apple планирует в ближайшем будущем официально отправить в продажу свои новые ноутбуки MacBook Air с диагональю дисплея 13 и 15 дюймов, за основу производительности которых возьмут процессор М3 нового поколения. И сегодня появилась информация от достаточно достоверного источника о том, что производство этих ноутбуков уже запустили, так что они будут отправлены в продажу до конца весны текущего года. Это на самом деле отличные новости... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ЦБ РФ подсчитал долю кредитования российского бизнеса в юанях

Доля кредитования российских компаний в юанях составляет примерно 1% от общего портфеля. Такие сведения огласил Центральный банк РФ в своем аналитическом обзоре за 2022 год.

MegaObzor.com 

Инсайдеры уверяют, что GTA 6 выйдет в декабре 2024 года

Сегодня в сети появилась информация от инсайдеров о том, что компания Rockstar Games уже готовит к релизу свою новую видеоигру GTA 6. Если верить этой информации, официальный релиз видеоигры должен состояться уже в декабре 2024 года, то есть ждать осталось относительно недолго, но мы уверены, что это крайне маловероятно. Дело в том, что на просторах интернета нет никаких сливов информации о данной видеоигре, хотя на самом деле это не тот рынок, где обычно хранят строгую секретность — даже флагманские iPhone сливают, что уж говорить об играх. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net