Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 06.03.2023

Блог сайта «Хайтек+» 

Российские банки готовы тестировать цифровой рубль на клиентах

Банк России подтвердил успешное прохождение банком Дом.РФ тестовых испытаний взаимодействия (ТИВ) с платформой цифрового рубля. Всего было реализовано 40 кейсов: открытие, закрытие, блокировка и разблокировка цифрового кошелька, перевод средств по номеру телефона, запрос баланса и истории операций, подключение нового устройства для доступа к кошельку, оплата по QR-коду и др. Росбанк также прошел ТИВ в феврале, а ВТБ и ПСБ провели первые операции с цифровыми рублями, выпущенными на тестовой версии платформы Банка России, еще в прошлом году. Читать дальше...




Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Навлинском районе бесплатно осуществляется доставка сельских жителей в ЦРБ

Комплексный центр социального обслуживания населения в рамках реализации национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение» продолжает осуществлять доставку лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, на обследование в медицинские организации для проведения профилактических осмотров. Работа по доставке граждан производится во взаимодействии с Навлинской ЦРБ. Медицинские работники выявляют нуждающихся граждан в медицинских услугах и предоставляют […]

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Спортивные состязания с участием школьников прошли в Дзауском районе

Новости

В поселке Дзау Дзауского района Южной Осетии прошли спортивные игры по перетягиванию каната, подтягиванию на турнике, армрестлингу и гиревому спорту.

Как рассказала «Ресу» пресс-секретарь администрации района Лиана Тедеева, в состязаниях участвовали учащиеся хвцевской и гуфтинской школ, а также школы поселка Дзау и Квайсы.

«Члены судейской коллегии высоко оценили уровень подготовки школьников. Победителем турнира по армрестлингу стал Дмитрий Газзаев из школы села Хвце. Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Экономист Шик: Европе предстоит ощутить негативные последствия экономической войны с РФ

Европейские страны еще не ощутили в полной мере последствия санкций, введенных против России. Об этом заявил экономист Михаил Шик в беседе с изданием Parlamentní listy. По его словам, Евросоюзу не удастся избежать сложностей в будущем, поскольку ЕС фактически начал экономическую войну против Москвы. Аналитик подчеркнул, что «санкционный бумеранг» скоро вернется отправителям, несмотря на то, что европейцы уже испытывают ряд серьезных проблем по собственной вине. Шик уверен, что главные испытания для стран Европы впереди. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, сколько врачей умерло от коронавируса в Петербурге

Глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец рассказал, сколько медиков заразились и скончались из-за коронавируса за годы пандемии во время исполнения своих обязанностей.

Читать дальше...

Коммуникационное агентство «АГТ» 

LG ШЕСТОЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD

Компания LG Electronics (LG) шестой год подряд отмечена вниманием экспертов Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за высокие показатели производительности. Награда, которую сложно получить, свидетельствует о неизменно высоком качестве решений LG в области ОВКВ (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха), поскольку каждая модель, выбранная AHRI для тестирования, должна проходить все оценки в течение трех лет подряд, чтобы получить награду.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Устроившего стрельбу на Рубинштейна рецидивиста арестовали до 3 мая

Решением Куйбышевского районного суда Северной столицы Дмитрий Юрманов, устроивший стрельбу в центре города вечером 4 марта, отправился под арест. Об этом сообщили в понедельник в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Игроков «МЮ» съели заживо. Бруну размахивал руками, ныл, хватался за лицо, когда к нему прикасались, мне это надоело». Невилл о матче с «Ливерпулем»

Гари Невилл раскритиковал игру футболистов «Манчестер Юнайтед» в матче с «Ливерпулем».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Ушел из жизни заслуженный профессор Казанского университета Алтер Литвин

Скончался доктор исторических наук, профессор, заслуженный деятель науки Татарстана и России, лауреат Государственной премии РТ в области науки и техники, заслуженный профессор Казанского университета Алтер Львович Литвин. Прощание с деятелем науки состоится 7 марта в 12.00 на Арском кладбище (вход со стороны парковки). В 1941 году Литвин был репрессирован по ложному обвинению. Он ушел из восьмого класса средней школы, год проучился на механическом факультете техникума, потом трудился рабочим на заводе гаражного оборудования... Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Вяземском районе заменят старый участок водовода

В деревне Кайдаково установят новое котельное оборудование. Но в Вяземском районе остались еще не решенные проблемы, отмечают смоленские власти. Сейчас котельная на улице Парковой обслуживает около полутора тысяч человек; это 14 многоквартирных домов, детский садик, школу, амбулаторию и ДК. На замену двух водогрейных котлов выделялось из регионального бюджета 10 млн рублей. В ближайших планах — […]

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Русских проверил ход ремонта в ДК села Краснополка Карсунского района

Губернатор Ульяновской области посетил объект 3 марта в рамках рабочей поездки в Карсунский район. «Пока ведутся ремонтные работы, необходимо обратить пристальное внимание на план досуговой деятельности, чтобы Дом культуры после модернизации заработал в полную силу. Нужно продумать, как привлечь население, в первую очередь детей и молодёжь», — отметил Алексей Русских. Напомним, в 2018 году в селе Краснополка под размещение Дома культуры приобретено двухэтажное, кирпичное здание бывшего правления колхоза общей площадью 3160 м2. Читать дальше...

Управа района Северное Измайлово 

Актер театра и кино встретился с учениками школы №2033

С учениками 5-х классов школы № 2033 встретился заместитель председателя Управляющего совета, актер театра и кино Дмитрий Мухамадеев. Об этом сообщили в руководстве школы.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Реконструкцию Егорьевского историко-художественного музея завершили в Подмосковье

В Московской области завершилась реконструкция Егорьевского историко-художественного музея. В ходе ремонта строители восстановили некоторые утраченные элементы декора.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Георгий Дронов заявил о возможном лишении работы из-за искусственного интеллекта

Актер Георгий Дронов, который приступил к съемкам в сериале «Сидоровы», заявил, что нейросеть «слишком юна» для написания сложных комедийных сценариев. Об этом сообщает «Газета.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Брат Михаила Горшенева назвал причины популярности треков «Короля и Шута»

Брат музыканта Михаила Горшенева Алексей объяснил

популярность песен группы «Король и Шут» у старого и нового поколения.

По словам основателя группы «Кукрыниксы», в треках «Короля и

Шута» не затрагивается быт и слушателям не надо думать о жизненных проблемах.

Напротив, композиции панк-рок-группы рассказывают о королях, принцессах, гномах

и разбойниках, которые всегда будут интересны.

«Мало того, вы пришли домой из этой чертовой бытовой системы,

рутины... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Елена Загайнова прокомментировала свой уход с поста ректора ННГУ им. Лобачевского

Елена Загайнова прокомментировала свой уход с поста ректора ННГУ им. Лобачевского в своем Telegram-канале. Экс-ректор напомнила коллегам, что проработала в вузе почти три года и поблагодарила их за сотрудничество.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net