Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 02.03.2023




Блог сайта «Газета.ru» 

Кирпичный забор смял девять автомобилей в Новочеркасске

Накренившийся кирпичный забор в Новочеркасске упал на припаркованные машины, сообщает Telegram-канал Don Mash, который опубликовал запись инцидента с камеры видеонаблюдения.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Блинкен призвал Россию вернуться к исполнению ДСНВ

Госсекретарь США Энтони Блинкен призвал Россию вернуться к исполнению российского-американского Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом он сообщил в четверг, 2 марта, на пресс-конференции.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Должникам за электричество в Нижнем Тагиле ограничат получение кредитов

Энергетики Нижнего Тагила начнут передавать данные о должниках в бюро кредитных историй. После этого взять кредит в банках для должников будет практически невозможно.

Агентство «SPN Communications» 

Компания «РСХБ Управление Активами» приняла участие в вебинаре МОЕX и RАЕХ: «Запуск нового ESG – инструмента Московской биржи»

Алексей Богомолов, директор по развитию партнерских программ «РСХБ Управление Активами» принял участие в совместном вебинаре рейтингового агентства RАЕХ и Московской биржи, посвященном запуску нового ESG-инструмента.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему лук вырос горьким, как редька: проблема не в почве, а в одной ошибке

Лук хорошо растет на суглинистых, супесчаных и окультуренных торфяных почвах, требователен к освещению и влажности земли.  Требования у лука самые минимальные, как и у большинства культурных растений.

Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

15 лучших выпускников волгодонского филиала МИФИ получили работу на Ростовской АЭС

Выпускники Волгодонского инженерно-технического института национального исследовательского ядерного университета МИФИ* вместе с дипломами одного из лучших вузов страны получили и престижную работу на крупнейшем предприятии энергетического комплекса Юга России — Ростовской атомной станции (входит в АО «Концерн Росэнергоатом»).

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Один прием, который спасает рассаду от вытягивания и перерастания: работает безотказно

Крепкая и здоровая рассада – залог отлично урожая.  Поэтому к процессу посадки семян под рассаду нужно подходить ответственно, чтобы молодые и хрупкие растения не вытягивались и не перерастали, а иначе не получится высадить такие ростки в открытый грунт без проблем. В первую очередь нужно определиться со сроками посадки, а затем наметить сроки пересадки в огород.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Захарова: планы Санду переименовать молдавский язык сравним с «демократией по-американски»

Молдавская оппозиция заблокировала в парламенте трибуну, протестуя против переименования молдавского языка в румынский. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала инцидент.

Читать дальше...

Орелград 

Орловские волонтеры из Красной Зари отправили гуманитарный груз бойцам СВО

Очередная посылка доставлена российским бойцам. Активисты из поселка Красная Заря Орловской области совместно с Всероссийской организацией «Боевое братство» 26 февраля собрали и отвезли нужные вещи для российских солдат, проходящих службу в зоне проведения СВО. В списке собранной помощи медикаменты, предметы личной гигиены, теплые носки, окопные печки и оптические прицелы для винтовок. Одним из организаторов волонтерского […]

Вместе-РФ 

Голос женского бизнеса: Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами-предпринимателями

Председатель Совета Федерации отметила, что активность женщин в бизнесе растет. Для них открываются новые возможности и перспективы. Все больше компаний под их руководством выходят на рынок.

Hi-Tech.Mail.Ru 

Россияне не могут купить дроны на AliExpress: что происходит

Пользователи жалуются на проблемы с покупкой коптеров от популярных компаний DJI и Autel. Новые заказы оформить не получается, с уже купленными моделями тоже возникают трудности. Рассказываем, что известно.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Базарносызганском районе бизнесменам по муниципальным контактам задолжали 850 тысяч рублей

Инзенская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения закона в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Блог сайта «Банки.ру» 

Центробанк пообещал запустить программу лояльности для СБП

Центробанк планирует запустить программу лояльности для Системы быстрых платежей. По словам первого заместителя главы ЦБ Ольги Скоробогатовой, эта программа создается «по просьбам банков и клиентов».

Читать дальше...

Slovodel.com 

Да здравствует наша дружба: кубинцы тепло встретили Николая Патрушева, прибывшего с визитом на Кубу

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл с рабочим визитом на Кубу. Это событие привлекло внимание рядовых кубинцев, которые тепло приветствовали российского чиновника.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономист Беляев не верит в возможность резкого скачка курса доллара

Специалисты компания «Ингосстрах-Инвестиции» предположили, что доллар может достигнуть отметки 100 рублей к 2024 году, а в 2025 стоить и вовсе 200 рублей. Свою оценку такому прогнозу дал финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские учёные смогут лечить болезни Альцгеймера, разработка проходит доклинические испытания

Российские учёные Института органического синтеза Уральского отделения РАН, Института исследования физиологически активных веществ РАН и УрФУ разработали новые химические соединения для лечения болезни Альцгеймера. Об этом пишут RT со ссылкой на пресс-службу Министерства науки и высшего образования РФ.

По мнению разработчиков, препараты на основе полученных химических веществ смогут останавливать развитие деменции, полученное вещество будет оказывать лечебное воздействие, но при этом не... Читать дальше...

Агентство «SPN Communications» 

Компания «РСХБ Управление Активами» приняла участие в вебинаре МОЕX и RАЕХ: «Запуск нового ESG – инструмента Московской биржи»

Алексей Богомолов, директор по развитию партнерских программ «РСХБ Управление Активами» принял участие в совместном вебинаре рейтингового агентства RАЕХ и Московской биржи, посвященном запуску нового ESG-инструмента.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сокамерники выстригли ирокез и угрожали расправой юноше за антивоенную позицию

Сокамерники выстригли ирокез и угрожали расправой за юноше за антивоенную позицию, но правозащитникам удалось ему помочь. Новость об этом появилась в Telegram-канале "МеркачеваПрава".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net