Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022




Блог сайта «CAR» 

Озвучено название самой женской модели Subaru

Руководитель российского департамента концерна Subaru Кисимото Есики в беседе с журналистами рассказал о единственной модели от автопроизводителя, которая пользуется стабильно высоким спросом у женщин. В частности, говорится о машине марки Subaru XV.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Российский оператор поделился эмоциями от встречи с Байденом, который потрогал его бицепс

Global Look Press | Bonnie Cash - Pool via CNP

Российский оператор Юрий Шолмов, чьи бицепсы потрясли президента США Джо Байдена, рассказал о впечатлениях после встречи с американским лидером.

Мускулистый сотрудник СМИ отметил, что реакция Байдена на его бицепсы стала неожиданностью. По словам оператора, он даже попятился, когда к нему решил подойти президент Соединенных Штатов.

«Подошел, начал идти ко мне потихоньку. Я даже не ожидал, начал пятиться назад. Он начал говорить... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В уборке подземных пешеходных переходов в Туле задействованы четыре бригады

Работу по уборке подземных пешеходных переходов и прилегающих к ним территорий в Туле проинспектировал начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Отмечается, что в уборке задействованы четыре бригады и две единицы специализированной техники.

Уборка снега проводится в подземных переходах областной столицы на постоянной основе. В случае образования наледи для обработки сходов и ступеней используют... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Ароматно, вкусно и сытно: готовим пасту с говяжьим рагу

Шеф-повар Коте Оганезов поделился рецептом пасты с говяжьим рагу.

Для приготовления вам понадобятся:

– говядина на кости – 1 кг.;

– луковица – 1 шт.;

– морковь – 1 шт.;

– чеснок – 3-4 зубчика;

– паприка – 1 ст. ложка;

– любимые специи или копченая паприка – 1 ст. ложка;

– томаты – 200 гр.;

– сливки – 100 мл;

– соль и перец по вкусу.

Возьмите кусок говядины и обжарьте его до золотистого цвета. Нарежьте лук, морковь и чеснок. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортивный комплекс построят в деревне Гаврилково в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде собираются построить новый физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором разместится крытый каток. Для таких целей Миноблимущство уже согласовало предоставление в безвозмездное пользование земельный участок площадью 3,3 гектаров. Сам комплекс будет возводиться в деревне Гаврилково, это будет проводиться в рамках государственной программы «Спорт Подмосковья». Жители сами не раз просили о том, чтобы у них построили подобное учреждение. «Более того, рядом с Гаврилково, где согласовано... Читать дальше...

Guberniya.info 

Hisense запускает свою кампанию «Тур идеального матча» с легендой футбола Кака́

  До начала чемпионата мира по футболу в Катаре остались считанные дни, и Hisense в партнерстве с легендой бразильского футбола Кака́ запускает в Катаре кампанию «Тур идеального матча», чтобы вдохновить футбольных болельщиков по всему миру, формируя имидж бренда Hisense сквозь призму футбола и спортивного духа. С ноября по декабрь кампания Hisense «Тур идеального матча» будет […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

40 тысяч обращений поступило в нижегородскую Госжилинспекцию в 2022 году

40 тысяч обращений от нижегородцев поступило в Государственную жилищную инспекцию за 2022 года. Об этом директор региональной ГЖИ Игорь Сербул сообщил на пресс-конференции в Нижегородском областном информационном центре 16 ноября.  Игорь Сербул рассказал, что большинство жалоб касаются содержания и текущего ремонта многоквартирных домов, качества предоставления коммунальных услуг и вопросов с начислениями платежей. Горячая линия отрабатывает и сезонные обращения вроде температурного режима жилых помещений, чистки снега и протекающей кровли. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Гастроэнтеролог Ломова объяснила, при каких симптомах нужно срочно проверить печень

Каждый человек должен тщательно следить за здоровьем своей печени, так как этот орган выполняет очень важную функцию в работе организма, заявила гастроэнтеролог «СМ-клиники» Валерия Ломова.

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2030: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2.0пїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ VI пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2030: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2.0пїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 16-17 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. Читать дальше...

Регион 64 

Сына легендарного ветерана избрали председателем Фонда Книги памяти

Учредители Саратовской региональной общественной организации «Фонд Книги Памяти» после смерти её основателя выбрали нового председателя. Им стал Игорь Фролов, сын участника Великой Отечественной войны, почетного гражданина Саратовской области, бессменного редактора «Книги Памяти Саратовской области» Георгия Васильевича Фролова.

Читать дальше...

Sports.ru 

Fly: «Только нам решать, продолжим ли мы играть вместе. Изменения в ростере будут, но он будет похож»

Часть бывших игроков EG продолжит играть вместе.

Подписывайся на нашу телегу про киберспорт! Важные новости и инсайды там

«Начнем с начала. То, что EG распустила состав не означает, что все игроки разбежались и команда пропала. Потому что клуб распустил ростер, но только нам решать, продолжим мы играть вместе, или нет. Это первое.

Изменения в ростере будут, но он будет похож [на предыдущий]. Пожалуй, это все, что я могу сказать.

И мы будем играть в Северной Америке», – поделился Таль «Fly» Айзик на стриме. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани снова потеплеет - но еще не завтра

Черноморский циклон приближается к Самарской области; он принесет снег, местами - мокрый, сильный ветер, метель. В ближайшие сутки снег будет идти и в Сызрани: ночью - небольшой, а днем он усилится. Судя по прогнозу погоды «Приволжского УГМС», в ближайшие сутки ветер в Сызрани будет ровным, 6-11 метров в секунду, юго-восточного направления. Ночью в нашем городе похолодает до -5...-7°C. Днем будет чуть теплее, если это слово применимо к «минусу» на термометре: -1...-3°C. А в последующие двое суток «плюс» вернется, в дневные часы. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

РФ и Белоруссия одобрили проект беспрепятственного судоходства во внутренних водах

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об одобрении проекта российско-белорусского соглашения о судоходстве по внутренним водным путям. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации в среду, 16 ноября. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Россия и Белоруссия подпишут соглашение о судоходстве по внутренним путям

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об одобрении проекта российско-белорусского соглашения о судоходстве по внутренним водным путям. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации в среду, 16 ноября.&nbsp;

Блог сайта «От личное мнение» 

Чемпион Bellator Фрейре обвинил российских фанатов в алкоголизме

Global Look Press | Daniela Parra Saiani/ZUMAPRESS.com

Действующий чемпион Bellator в полулегком весе Патрики Фрейре обвинил российских болельщиков в злоупотреблении алкогольными напитками.

Бразильский боец смешанных единоборств Патрики Фрейре заявил в интервью SHAK MMA, что «хейтеры из России» ежедневно оскорбляют его в социальных сетях. Чемпион Bellator связал агрессию со стороны фанатов со злоупотреблением спиртными спиртными напитками.

«Я думаю, что у русских фанатов нет личной жизни. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Путин разнес "пьющие кровь" у пенсионеров банки

Российский лидер Владимир Путин заявил, что банкам необходимо взять на вооружение более ответственный подход при выдаче кредитов пенсионерам. В ходе совещания с кабмином президент указал, что из-за "легких денег" граждан загоняют в кредитную кабалу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net