Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 08.08.2022

«РИА Дербент» 

В Росреестре заявили о росте числа электронных обращений по оформлению недвижимости в Дагестане

...

Сообщение В Росреестре заявили о росте числа электронных обращений по оформлению недвижимости в Дагестане появились сначала на Новости Дагестана.




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Не можешь платить, возьми каникулы

В качестве меры поддержки закредитованных россиян с марта 2022 года руководство страны на законодательном уровне ввело кредитные каникулы.   Пресс-служба Национального банка по РТ напоминает, что воспользоваться кредитными каникулами с марта текущего года имеют право те люди, чей доход за месяц, предшествующий месяцу обращения, сократился минимум на 30 процентов по сравнению с их […]

Slovodel.com 

Юбилейный концерт поэтессы Рубальской закончился громким скандалом

Юбилейный концерт поэтессы Ларисы Рубальской показали на телеканале НТВ спустя полгода после мероприятия. Многие знаменитости были возмущены, что их выступления вырезали во время монтажа.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Сербии начались консультации о создании нового правительства

Правящая Сербская прогрессивная партия (ССП) президента Александара Вучича в понедельник начала внутренние консультации по кандидатуре нового премьер-министра и составу правительства республики. Об этом сообщила действующий глава сербского кабмина Ана Брнабич, передает национальный телеканал РТС.

Читать дальше...

Ferra.ru 

Домоседы и сони: у кого выше риск получить жировую болезнь печени

Учёные предупредили: домоседы и люди, которые долго спят днём, подвергаются более высокому риску развития жировой болезни печени. Особенно высок риск у тех, кто ночью уснуть не может и компенсирует это в дневное время.

Krestyane34.ru 

Штормовой ветер и дождь обрушатся на Волгоградскую область

Специалисты экстренной службы сообщили о надвигающейся непогоде.

Согласно информации синоптиков, до конца суток 8 августа в ряде районов региона необходимо быть готовыми к ливням с грозами и шквалистому ветру. Его порывы местами достигнут 20 м/с, что можно сравнить со штормом.

Жителям Волгоградской области рекомендуется перенести поездки и туристические походы. Владельцам маломерных судов запрещается выходить на воду.

В результате сильных порывов ветра могут упасть конструкции и деревья... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Постоять рядом с историей // Под Нижегородским кремлем хотят построить паркинг для чиновников

Под стенами Нижегородского кремля у исторических зданий «Красных казарм» может появиться двухэтажный паркинг. Его планируют создать на месте аварийного здания бывших казарменных складов. В областном управлении госохраны объектов культурного наследия считают, что склады, которыми владеет АО «Военторг-Москва», не представляют исторической ценности. Областные власти готовы выкупить объект за символический один рубль, чтобы потом снести. Необходимость паркинга на 220 легковых автомобилей чиновники объясняют нехваткой машиномест внутри кремля... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Представители Tele2 отреагировали на информацию об утечке данных абонентов

В СМИ появились сообщения о том, что в Сеть утекли данные участников программы лояльности оператора Tele2. Это ФИО клиентов, а также номера телефонов, адреса электронной почты и пол. Представители Tele2 заявили, что компания проводит служебное расследование.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Новости Gem4me: монетизация готовится к запуску, а платных подписок не будет

Регулярное обновление функционала мессенджера Gem4me помогает развиваться этой коммуникационной экосистеме и всем ее участникам. Разработчики периодически готовят интересные сюрпризы для пользователей — добавляют новые возможности и выполняют их пожелания, оставленные в многочисленных отзывах. Обновления бывают разного масштаба, но всегда полезные — от улучшения работы элементов основного функционала до внедрения новых возможностей, таких, как недавнее добавление комментариев... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

МИД России сообщил о временном выводе объектов из-под инспекций по ДСНВ

Россия уведомила Соединенные Штаты о временном выводе из-под инспекционной деятельности по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) свои объекты, подлежащие инспекциям по данному договору. Об этом в понедельник, 8 августа, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Врач Асанов заявил о росте числа пациентов с нервной аллергией в России

unsplash.com

Россияне все чаще обращаются к врачам с зудом, сыпью, волдырями и крапивницей. С чем связаны такие симптомы, рассказал врач Тимур Асанов.

Именно так проявляется нервная аллергия. Для такого недуга также характерны дерматит и псориаз, отметил собеседник Общественной Службы Новостей. Люди с этими симптомами сейчас обращаются к врачам чаще, чем два года назад, добавил Асанов.

Нервная аллергия, как правило, возникает у тех, кто не готов принять какую-либо ситуацию и изменения в окружающем мире. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Боец ММА Тарасов опроверг данные об участии в массовой драке со стрельбой в Мурино

Боец ММА Артем Тарасов раскрыл детали ночной потасовки со стрельбой

в Мурино. По словам спортсмена, он вместе с блогером Никитой Солониным случайно

оказался на месте инцидента, однако так и не понял причины конфликта.

«В массовой драке я не участвовал. Оказался не в то время и не

в том месте. Максимум, что делал, — это разнимал дерущихся. О причине

конфликта тоже не могу сказать. Какие-то разногласия, видимо, были у кого-то.

Не у меня», — поделился Тарасов с телеканалом «360». Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Шамиль Тарпищев: Самсонова может быть в десятке лучших

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о способностях российской теннисистки Людмилы Самсоновой. — В первую очередь, очень рад за Самсонову, поскольку в рейтинге она стоит ниже своих возможностей. Уверен, она может претендовать и на попадание в десятку лучших. Победа в Вашингтоне даст ей правильный эмоциональный фон накануне US Open, — приводит слова Тарпищева «РИА Новости Спорт». Напомним, 7 августа Самсонова одержала победу над представительницей Эстонии Кайей Канепи со счетом 4:6, 6:3, 6:3. Читать дальше...

Vestnik-ok.ru 

Народный фронт добивается ликвидации свалки и сохранения природно- исторического ландшафта музея-заповедника Абрамцево

Представители президентского движения в Московской области обратились в министерство экологии, природоохранную прокуратуру и администрацию Сергиево-Посадского городского округа с требованием принять меры по ликвидации незаконной свалки на территории охраняемого природно-исторического ландшафта усадьбы Абрамцево. В настоящее время вместо того, чтобы вывезти мусор, его засыпают грунтом и возводят новые заборы, изменяя при этом природно- исторический ландшафт. В региональное отделение Народного...

Читать дальше...

Habr.com 

Чувак, где моя черепаха?

Как написать программу, чтобы победить на конкурсе плохого кода? Этот вопрос я задал сам себе, когда прочёл о необычном челлендже на форуме reddit. Да, вы правильно поняли. Это статья не о чистом коде и правильных тестах. Но здесь не будет и речи о плохом, заурядно плохом коде, том коде, который мы очень часто видим в наших проектах. Я расскажу об экстремальном, невообразимом, гениально плохом коде, коде, который использует те возможности джавы, о которых вы, скорее всего, и не догадывались, и те приёмы... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экс-министр экономики Пехоциньский предсказал Польше «дорогую зиму»

Высокая стоимость угля обернется для Польши «дорогой зимой». Таким мнением в эфире радиостанции RMF FM поделился экс-министр экономики, бывший вице-премьер Януш Пехоциньский.

Moslenta.ru (Москва) 

Более десяти тысяч человек пострадали от укусов клещей летом в Подмосковье

В Подмосковье с начала лета 2022 года более десяти тысяч человек пострадали от укусов клещей. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Фанаты «Зенита» признали удаленного Одоевского лучшим игроком матча РПЛ с «Ахматом»

Болельщики петербургского «Зенита» определили лучшего игрока встречи 4-го тура чемпионата России по футболу с грозненским «Ахматом».

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Дожди, грозы и ветер: штормовое предупреждение объявили в 11 регионах Казахстана

Синоптики предупредили казахстанцев об ухудшении погодных условий - из-за сильного ветра и дождей в ряде регионов страны объявлено штормовое предупреждение, сообщается на официальном сайте РГП "Казгидромет".

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Рубин» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в матче Первой лиги

Казанский «Рубин» не может выиграть в Первой лиге третий матч подряд.

Игра прошла в Нижнекамске и завершилась со счётом 2:2.

В составе казанского клуба мячи забили Виталий Лисакович (2-я минута) и Джоэль Фамейе (68-я). У «Нефтехимика» отличились Роман Денисов (49-я) и Павел Котов (76-я).

На 57-й минуте «Рубин» остался играть в меньшинстве, полузащитник Олег Иванов получил красную карточку и покинул поле.

До этого подопечные... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Intel представила три новых видеокарты, но играть на них никто не будет

Летом прошлого года, когда появились достоверные слухи о желании компании Intel выйти на рынок дискретных видеокарт, аудитория геймеров встретила новость довольно прохладно. И хотя с переменным успехом «команда синих» уже выпускает в Китае свои видеокарты, которые по уровню производительности сравнимы с начальным классом моделей от NVIDIA, останавливаться на достигнутом компания не планирует — сегодня, 8 августа, Intel представила сразу три новые видеокарты, которые создавались для профессионалов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net