Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 02.07.2022




Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Около 10 тыс. человек поучаствуют в акции «Единой России» «Чистый берег» в Подмосковье

С 1 июля по 19 августа в Московской области под эгидой партии «Единая Россия» пройдет большой экологический марафон – акция «Чистый берег».

Discover24.ru 

Newsweek: США должны вывести войска из Сирии, чтобы избежать войны с Россией

Войска России и Соединенных Штатов находятся в слишком близком соседстве на территории Сирии, что может спровоцировать вооруженное противостояние между ними. Именно поэтому Вашингтону необходимо задуматься о выводе своего контингента из

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Япония рискует остаться без электричества из-за шагов по "Сахалину-2"

ТАСС/Александр Семенов

Указ президента РФ Владимира Путина, по которому проект "Сахалин-2" переходит под российское управление, приблизило Японию к потере ценного запаса топлива, что может грозить отключением электричества в стране. Об этом сообщает деловое издание Nikkei Asia.

Отметим, что на японские фирмы Mitsui & Co. и Mitsubishi Corp., которым принадлежит 12,5% и 10% акций "Сахалина-2" соответственно. После указа Путина они могут вынужденно покинуть проект.

По сообщению Nikkei... Читать дальше...

«Радио Азаттык» 

Блогер Адилет Али Мыктыбек водворен в СИЗО

Блогер и внештатный корреспондент телеканала Next TV Адилет Али Мыктыбек заключен под стражу в СИЗО сроком на месяц - до 29 июля. Такое решение 1 июля принял Первомайский районный суд Бишкека. Адилета Али Мыктыбека, известного в соцсетях как Адилет Балтабай, вызвали на допрос в Первомайское отделение внутренних дел 30 июня. В последнее время он активно выступал в различных акциях и освещал их. В милиции пояснили, что блогера пригласили на беседу в рамках расследуемого уголовного дела по статье 278 («Массовые беспорядки»). Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Активисты следят за порядком в Марьино

В Марьино прошел профилактический рейд. Активисты проверили дома и дворы по адресам: Батайский проезд, д. 37 – ул. Маршала Голованова, д. 13, Новочеркасский бульвар, д. 36 – д. 42. Выявили ряд нарушений общественного порядка, а также неисправности инфраструктуры. «В Батайском проезде в парковочном кармане было найдено брошенное разукомплектованное транспортное средство, которое стоит на проезжей части […]

Бургас по-русски 

Асен Василев о болгаро-российском кризисе

Первый претендент на пост нового премьер-министра Болгарии — Асен Василев, рассказал о болгаро-российском кризисе, который сегодня наблюдается в стране. Как сообщает bourgas.ru, первый претендент на пост нового премьер-министра Болгарии — Асен Василев, рассказал о болгаро-российском кризисе, который сегодня наблюдается в стране. «Россия начала противостояние. Она внесла нас в список враждебных стран. РФ отключила нам газ, […]

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковичу грозит уголовная ответственность за повторное нетрезвое вождение

33-летнему жителю Пскова грозит уголовная ответственность за повторное нетрезвое вождение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В областном центре у дома на улице Фрунзе полицейские остановили для проверки автомобиль «Фольксваген». Выяснилось, что им управлял мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение. Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 УК РФ пьяные водители... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородцы смогут бесплатно заниматься спортом с тренерами

По его словам, со 2 июля в городе стартует проект «Спорт в каждый двор». В рамках программы мэрия отберет тренеров, которые начнут работать на спортплощадках Нижнего Новгорода на постоянной основе.

Читать дальше...

mb.com.ph (Philippine News) 

De Lima not surprised by NBI findings on high-profile inmates' deaths

“Exactly what I’ve always suspected.”

That was the reaction of former Senator Leila de Lima on the mysterious deaths of several high-profile inmates–including Jaybee Sebastian–inside the National Bilibid Prisons (MBP) that were passed off as Covid-19 victims.

‘’I dare add, as I’ve always believed based on credible info, that Sebastian had to be silenced for good to prevent him from recanting his statements falsely implicating me,’’ according to the lady legislator who remains detained... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В COVID-центре Чеченской Республики проходят лечение 17 детей

В COVID-центре Чеченской Республики проходят лечение 17 детей.&nbsp;Об этом сообщили на заседании Межведомственной комиссии Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики по вопросам охраны здоровья граждан, которое прошло в Министерстве здравоохранения ЧР.На заседании рассмотрели вопросы эпидемиологической ситуации в республике с COVID-19. Было отмечено, что темп заболеваемости идёт на спад, большую роль в этом играют усиленные меры по вакцинации и ревакцинации.&nbsp;При этом... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Петербурге продлили желтый уровень погодной опасности из-за жары

«Желтый» уровень погодной опасности, который означает потенциально опасные погодные условия, сохранится в Санкт-Петербурге из-за жары. Об этом рассказали в пресс-службе администрации губернатора, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Голкипера сборной России по хоккею Федотова увезли на скорой из военкомата в Петербурге

Daniel Felipe Kutepov/Global Look Press

Вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова увезли на машине скорой помощи из петербургского военкомата. 

Голкиперу клуба НХЛ «Филадельфия Флайерз» и сборной России Ивану Федотову стало плохо в военкомате Северной столицы. Об этом сообщили журналисты «Известий». Вратаря увезли из военкомата на машине скорой помощи. Информации о состоянии Федотова пока не поступало.

Накануне вратаря сборной России задержали сотрудники петербургского военкомата. Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Керамическая версия Xiaomi 12S Ultra отменена. Флагман получит кожаную заднюю панель

Xiaomi официально объявила о том, что Xiaomi 12S Ultra впервые будет изготовлен из экологически чистой силиконовой кожи. Производитель заявляет, что она не только удобна и естественна на ощупь, но и обладает повышенной грязестойкостью. Корпус будет всегда оставаться чистым. Материал легко почистить с помощью салфетки, он не желтеет и не отслаивается после длительного использования.

Читать дальше...

МЧС России 

Профилактическое занятие в летнем лагере Новоорского района

Многие образовательные учреждения во время летнего каникулярного периода открывают детские лагеря в своих стенах. Для специалистов МЧС это хорошая возможность провести профилактические мероприятия с детьми в более непринуждённой обстановке, нежели во время учебного процесса.Одно из таких мероприятий начальник отделения ОНД и ПР по Гайскому городскому округу и Новоорскому району Евгений Костик организовал в детском оздоровительном лагере при новоорском лицее.В рамках занятия сотрудник МЧС провел... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net