Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 28.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

AFP узнало о нарколаборатории на базе с ядерным оружием США в Бельгии

pxhere.com

Бельгийские полицейские пресекли деятельность нарколаборатории по производству «экстази» на военной базе США с ядерным оружием. Об этом сообщает агентство France-Presse со ссылкой на прокуратуру и судебные источники.

Лаборатория по производству запрещенных веществ была выявлена 22 июня. В рамках операции задержаны два человека, оба из которых не связаны с армией и министерством обороны.

Согласно информации AFP, нарколаборатория находилась на базе бельгийских ВВС в Кляйне-Брогель. Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

«Стадионы пойдут с молотка, а такого допустить нельзя»: почему «Томь» решили спасти от банкротства

У футбольного клуба «Томь» остаются шансы сохранить профессиональный статус в следующем сезоне. Накануне РФС отказался выдавать сибирякам лицензию для выступления в ФНЛ-2 в связи с задолженностью по зарплатам и отсутствием финансовых гарантий. При этом врио губернатора Томской области Владимир Мазур пообещал выделить средства для погашения долгов. Глава региона убеждён, что команду должны содержать спонсоры, но в случае банкротства к частным лицам уйдут два стадиона, а этого он допустить не может.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

На Дніпропетровщині «накрили» нарковечірку

У передмісті Дніпра, не зважаючи на комендантську годину, проводилися закриті вечірки. Один з підпільних заходів відвідали правоохоронці. Про це повідомляє ГУ Національної поліції в Дніпропетровській області. Незаконні розваги організовувала місцева мешканка. У закритих групах, за кілька годин до початку заходу, відвідувачам повідомлялися дата, місце та час проведення. Поліціянти виявили будинок, де проводили чергову вечірку. На […]

ForumDaily.com 

Неизвестная ракета врезалась в Луну: ни одна страна на Земле не хочет брать за нее ответственность

4 марта ракета, которую NASA отслеживало в космосе с 2015 года, врезалась в Луну. Ее точное происхождение пока неясно, сообщает Snob. Новые изображения, предоставленные NASA Lunar Reconnaissance Orbiter, который вращается вокруг Луны с 2009 года, показали местонахождение необычного кратера, сообщает CNN. Есть предположение, что ракета связана с китайской лунной миссией 2014 года. Однако Китай оспаривает […]

Читать дальше...

ProSports.kz 

«N0tail» про «OG»: «Моральный дух высокий, они тяжело пашут. И я им напоминаю это делать»

Двукратный чемпион The International Johan «N0tail» Sundstein в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" рассказал о моральном состоянии и тренировках нынешнего ростера «OG», а также рассказал, чем коллектив Михаила «Misha» Агатова отличается от чемпионского состава клуба, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Центробанк даст клиентам возможность ограничивать операции для защиты от мошенников

Банковские клиенты с 1 октября смогут добровольно ограничивать онлайн-операции для защити от злоумышленников. Об этом сообщили в пресс-службе ЦБ России.

Блог сайта «iXBT.com» 

Если для iPhone хочется купить умные часы, но не Apple Watch. Wear OS 3 поддерживает iOS, несмотря на то, что Samsung Galaxy Watch 4 нет

Пользователи iPhone, которым по каким-то причинам не нравятся умные часы Apple, смогут использовать новые модели, основанные на Wear OS. 

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Welt: Берлин предлагает оставлять на родине силы НАТО, направляемые на Восток

ФРГ предлагает оставлять на родине большую часть военного контингента, который государства Североатлантического альянса хотят использовать для обеспечения безопасности Литвы, Латвии, Эстонии и Польши. Об этом пишет Welt.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

АвтоВАЗ начинает продажи "Лада Гранта Классик" 2022 модельного года

 © www.lada.ru

16 июня АвтоВАЗ объявил о начале продаж самого доступного нового автомобиля «Лада» на российском рынке — «Лада Гранта Классик» 2022 модельного года. Предложение на данную модель на 103 200 рублей выгоднее стоимости «Гранта Классик» прошлого модельного года. Цены на «Гранта Классик» 2022 модельного года начинаются с отметки 658 300 рублей, с учетом выгоды в размере 20 тысяч рублей по схеме сдачи старого авто в зачет стоимости нового или при использовании кредитной услуги «Лада Финанс». Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Кристиан Бэйл рассказал о желании сыграть Бэтмена в новом фильме Кристофера Нолана


Американский актер Кристиан Бэйл в беседе с Screen Rant порассуждал о своем возможном возвращении на экраны в образе Бэтмена.

По словам актера, он бы вернулся к роли Темного рыцаря, если бы фильм вновь снимал Кристофер Нолан.

«Мне кажется, было бы здорово, если бы Кристофер Нолан захотел рассказать еще одну историю. Я бы согласился сняться в его фильме, если бы он пригласил меня», — сказал Бэйл.

Кристиан Бэйл исполнил роль Бэтмена в трилогии Нолана, которая выходила с 2005 по 2012 год. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Джонсон: вступление Швеции и Финляндии сделает НАТО «сильнее и безопаснее»

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон дал комментарий по процессу вступления Швеции и Финляндии в Североатлантический альянс. Соответствующий пост он опубликовал на своей официальной странице в Twitter.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

На Wimbledon посеян вирус // Два сильных потенциальных соперника Рафаэля Надаля снялись с турнира из-за COVID-19

Одним из главных событий второго дня проходящего в Лондоне Уимблдонского турнира стала непростая победа, одержанная в первом круге его двукратным чемпионом Рафаэлем Надалем над аргентинцем Франсиско Черундоло. Во втором круге соперником знаменитого испанца, который в нынешнем сезоне уже победил на Открытых чемпионатах Австралии и Франции, претендуя, таким образом, на календарный Большой шлем, будет литовец Ричардас Беранкис. Тем временем из-за положительных тестов на коронавирус с соревнований снялись сразу два сильных теннисиста... Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Чем обернется для России золотое эмбарго Запада

Лидеры «Семерки» похвастались, что нашли способ нанести еще один существенный удар по доходам России. Запрет на покупку российского золота затрагивает вторую статью экспорта у России после энергоносителей, радуется госсекретарь США. Однако последствия от нового санкционного удара, скорее всего, разочарует коллективный Запад. Почему новые санкции не так страшны, как надеются лидеры G7?

Читать дальше...

Блог сайта «Психологические тесты онлайн» 

Что вам больше подходит для жизни: дом или квартира?

Дом или квартира – дилемма, которая стоит у многих перед покупкой нового жилья. Что выбираете вы? Жизнь на свежем воздухе со своей личной территорией или уютная 2-3х – комнатная квартира в многоэтажном доме?

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Луис Суарес будет получать в «Ривер Плейте» 3 миллиона евро в год

Как сообщает испанское издание As, аргентинский футбольный клуб «Ривер Плейт» готов платить 35-летнему центрфорварду мадридского «Атлетико» и сборной Уругвая Луису Суаресу 3 миллиона евро в год.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

У Apple пока не получилось создать собственный модем 5G. Компания продолжит использовать модемы Qualcomm в линейках iPhone 14 и iPhone 15

Компания Apple пока не добилась успехов в создании собственного сотового модема 5G для своих смартфонов и планшетов. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net