Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 22.06.2022

Блог сайта «Новости Тамбова» 

У некоторых тамбовчан долг по алиментам достиг миллиона рублей

Сотрудники УФСИН по Тамбовской области провели профилактическую операцию "Алиментщик". Так, по всему региону прошли внеплановые проверки осужденных без изоляции от общества, которые имеют задолженности по исковым обязательствам.

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия должна наказать людей, которые способствовали зависимости от РФ - Кайришс

Люди, которые на протяжении многих лет пропагандировали зависимость Латвии от российских энергоресурсов, должны быть известны и наказаны в Латвии, заявил в интервью "900 секунд" художественный руководитель театра Дайле Виестурс Кайришс.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Россияне жалуются на запрет езды на купленных за границей автомобилей

Жители России, которые купили автомобили за пределами страны, начали массово жаловаться на проблемы с их регистрацией в Госавтоинспекции. Дело в том, что за границей на машины не ставят тревожную кнопку ЭРА-ГЛОНАСС. Без системы ГИБДД не ставит технику на учёт, но само оборудование или слишком дорогое, или его попросту нет в наличии. А между тем, выезд на таких машинах на дороги грозит лишением прав.

Novostink.ru 

Важнейшие рычаги урегулирования нагорно-карабахского конфликта, вне всякого сомнения, находятся в руках России – политолог

Вне всякого сомнения, что важнейшие и предметные рычаги урегулирования нагорно-карабахского конфликта находятся в руках Российской Федерации, особенно,

Саратовские вести 

На Карамяновском пруду проведена санитарная уборка и начат покос травы

Пруд Карамяновский расположен на территории Ленинского района и в русле правого притока реки Елшанка, протяженностью в 190 метров. Также имеется плотина с двумя переливными трубами. Территория у пруда пользуется популярностью у местных жителей как место для отдыха. В связи с этим сегодня, 22 июня, силами МУП «Водосток» проведены мероприятия по сбору мусора и начаты работы по …

Саратовские вести 

В Волжском районе состоялись мероприятия по безопасности на водных объектах

Сегодня, 22 июня, состоялись выездные мероприятия с участием сотрудников управления защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций, отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского района и отдела полиции №1 на предмет осмотра водных объектов, находящихся на территории Волжского района. Участники мероприятия обследовали территорию солярия в пос. Затон. Напомним, на территории данного солярия запрещено купаться …

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира на Мальорке

В Испании продолжается редкий для этой страны теннисный турнир на траве - обычно на Пиренеях предпочитают грунт. Жребий на Мальорке свел двух российских теннисистов – Даниила Медведева и Аслана Карацева - уже в 1/8 финала. Как и следовало ожидать, верх взял первый номер мирового рейтинга. Правда, победа далась Медведеву нелегко – Карацев уверенно выиграл первый сет и во втором до 8-го гейма удерживал равенство, но затем Даниилу удалось сделать брейк и сравнять счет по партиям.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Петербургскую писательницу Наталию Сивохину задержали с трехлетней дочкой. Сивохину хотят обвинить в «дискредитации армии»

В Санкт-Петербурге задержали писательницу и активистку Наталию Сивохину с трехлетней дочкой для «беседы с Центром „Э“» <управление по противодействию экстремизму МВД РФ — The Insider>

Блог сайта «MainStyles» 

Райан Рейнольдс: «Мне кажется, что иногда три мои дочери болеют бешенством»

Порой именно ошибки становятся ключом к успеху, и Райан Рейнольдс на собственном примере готов доказать, что это правда. В этот вторник голливудский актёр разоткровенничался во время дискуссии «Творчество в темпе культуры», которая прошла в Доме журнала. По мнению звезды экрана, именно воспитание трёх «диких» дочерей научило его большему.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Феодосии планируется строительство нового многопрофильного медицинского центра

В рамках концессионного соглашения в Феодосии планируется строительство нового многопрофильного медицинского центра. Об этом сообщил врио министра здравоохранения РК Константин Скорупский. Уже определен земельный участок, на котором будет располагаться новое здание. Это район села Виноградное, вдоль автодороги «Феодосия-Орджоникидзе». На данный момент прорабатывается вопрос корректировки медико-технического задания, идёт разработка проектно-сметной документации. Новый многопрофильный центр позволит... Читать дальше...

Блог сайта «Сайт города Актау» 

В Актау полицейские разыскивают подозреваемых в ограблении квартиры

Неизвестные днем ограбили квартиру в 20 доме 4 микрорайона. 

«22 июня около 15:25 часов на пульт дежурного 102 поступил вызов об ограблении квартиры неизвестными лицами в 4 микрорайоне 20 доме. На место происшествия выехали сотрудники батальона патрульной полиции, а также следственно-оперативная группа. В данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемых», - сообщили в департаменте полиции Мангистауской области.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Губернатор Голубев назначил семь новых членов Избиркома в Ростовской области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил в должностях новых членов Избирательной комиссии. Информация об этом сообщается на официальном сайте правительства региона.

Moslenta.ru (Москва) 

Тодоренко отреагировала на слухи о рождении дочери

Телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко отреагировала на распространившиеся слухи о рождении ребенка. В запрещенной в РФ соцсети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) она ответила на сообщение одной из подписчиц: «Везде пишут, что вы родили дочку».

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле прошло обсуждение развития педиатрической службы региона

Сегодня, 22 июня, в областном перинатальном центре замминистра здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский провел заседание коллегии ведомства, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области Участники заседания обсудили итоги работы педиатрической службы региона в прошлом году и перспективы ее развития на текущий год. Как сказал Михаил Малишевский, тульская областная система детского здравоохранения активно развивается. Улучшается оснащение педиатрической службы, повышается квалификация медиков... Читать дальше...

Vremyan.ru 

Летний фестиваль ГТО среди школьников пройдет в Нижнем Новгороде

II (региональный) этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди школьников (0+) стартует в Нижнем Новгороде на базе «Центра спортивной подготовки» на стадионе «Локомотив» (пер. Балаклавский, 1-г) 23 июня в 10:00, сообщает организатор — министерство спорта Нижегородской области. Возраст участников — 11−12 лет. В церемонии открытия спортивного мероприятия примут участие почетные гости, прославленные художественные гимнастки сестры Дина и Арина Аверины. Основные задачи фестиваля — вовлечение обучающихся... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Госавтоинспекция Ставрополья рекомендует автомобилистам быть бдительнее в дождливую погоду

Как отмечает УГИБДД России по Ставропольскому краю, ухудшение погодных условий вносит некоторые коррективы в ситуацию на дорогах. Автомобилистам рекомендуют быть внимательнее и передвигаться в соответствии со сложившимися условиями.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Глава МИД России Лавров встретился в Тегеране с президентом Ирана Раиси

MFA Russia/via Globallookpress.com

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с президентом Ирана Эбрахимом Раиси. Стороны проведут переговоры в Тегеране.

Начало встречи главы МИД и лидера государства попало на видео. Лавров поприветствовал Раиси особым жестом, а затем после приглашения одного из представителей сопровождения президента сел на стул.

https://t.me/zvezdanews/83523

Напомним, что министр прибыл в Тегеран с двухдневным официальным визитом. Читать дальше...

«Сноб» 

В Великобритании следы полиомиелита обнаружили в лондонской канализации

В Великобритании Агентство по здравоохранению (UKHSA) объявило о чрезвычайной ситуации национального масштаба. Это произошло после того, как в образцах воды из лондонской канализации были выявлены следы нескольких близкородственных вирусов полиомиелита, передает телеканал Sky News.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В феодосийских посёлках организована адресная доставка льготных лекарственных препаратов

В Феодосийском городском округе более 16 тысяч граждан имеют право на льготное лекарственное обеспечение за счёт средств регионального и федерального бюджетов. На территории муниципального образования льготное лекарственное обеспечение осуществляют два аптечных пункта ГУП РК «Крым-Фармация», расположенных в городе по улице Генерала Горбачева, д. 4 и улице Чехова, д. 17. С целью доступности льготного лекобеспечения в этом году была организована адресная доставка лекарственных препаратов в поликлиническое... Читать дальше...

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Corus International: “Гуманітарна катастрофа в Україні розростається”

В очікуванні гуманітарної допомоги. Краматорськ, 28 травня 2022 року. Corus International: «Гуманітарна катастрофа в Україні розростається» Війна, що триває в Україні, ставить перед благодійними організаціями складні завдання, з якими вони не стикалися раніше Гуманітарна катастрофа в Україні розростається в незвичайному і складному контексті, – вважає Тамара Демурія (Tamara Demuria), керівник із гуманітарних питань благодійної компанії […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net