Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 14.06.2022




«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Два человека пострадали в ДТП на Владимирском шоссе

ДТП произошло 13 июня в 18.40. 56-летний мужчина за рулем Шкоды Рапид, двигаясь по Владимирскому шоссе в сторону улицы Лаврентьева, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Хонда. В результате столкновения пострадали два человека. У 28-летнего мотоциклиста диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, открытый перелом лучевой кости справа. У 25-летней пассажирки мотоцикла - перелом костей таза. Оба пострадавших госпитализированы.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Плющенко поддержал поднятие возрастного ценза в фигурном катании

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко считает, что поднятие возрастного ценза в фигурном катании поможет российским спортсменкам продлить карьеру.

Читать дальше...

JustMedia 

В Волчанске служебный автобус с рабочими устроил ДТП на встречке и врезался в дерево в кювете

Утром во вторник, 14 июня, в Волчанске произошло ДТП с автобусом. В результате аварии пострадал один человек.   ЧП произошло в 7 часов утра на Первомайской, 1. Автобус ПАЗ, в салоне которого находились 25 пассажиров, внезапно выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault, после чего съехал в кювет и врезался в дерево. По предварительным данным, причиной ДТП стала потеря сознания водителем автобуса.   В результате ДТП пострадал один человек – сам водитель ПАЗа. Его госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Читать дальше...

Pg12.ru 

В утреннем ДТП на трассе в Марий Эл погиб водитель

В Звениговском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. В автоаварии погиб водитель легковушки. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Блог сайта «Калуга-поиск» 

Андрей Травников поблагодарил аграриев за успешное завершение посевной кампании в Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области в ходе оперативного совещания в Правительстве региона поздравил глав сельских районов и аграриев Новосибирской области с окончанием посевной.

Читать дальше...

Финмаркет 

В РФ зарегистрированы 75 групп товаров по параллельному импорту

14 июня. FINMARKET.RU - Россия наладила параллельный импорт электроники и запчастей, началась сертификация закупаемых товаров. Об этом говорится в отчете Росаккредитации от 7 июня, пишут "Известия". Согласно документу, уже зарегистрированы партии продукции 75 товарных групп из Германии, Италии, Японии, Китая, Южной Кореи и других стран. В основном, это электроника, бытовая техника и автозапчасти. Среди поставляемых товаров - продукция Apple, Sony, Siemens, Samsung, Bosh, Electrolux, Mitsubishi... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кожевников о хоккее «3 на 3»: «Сборная СССР была бы вечным чемпионом в таком формате. Это наша стихия – мастерство, техника, катание»

Александр Кожевников сказал, что сборная СССР была бы вечным чемпионом в хоккее 3 на 3. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гайич подпишет с ЦСКА контракт по схеме «3+1». Клуб ищет хавбека в Европе, от Оздоева отказались

ЦСКА работает над летними трансферами.

Как пишет инсайдер Иван Карпов, московский клуб подпишет с правым защитником Миланом Гайичем, контракт которого с «Црвеной Звездой» истек этим летом, соглашение по схеме «3+1».

Серб станет единственным новичком ЦСКА к первому сбору. На него поедут все игроки, имеющиеся в распоряжении клуба. Тренер Владимир Федотов, который на прошлой неделе подписал контракт с ЦСКА, но о назначении которого еще не объявили официально, оценит уровень футболистов и выберет тех, кто способен помочь команде. Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Грузооборот морских портов РФ за 5 месяцев сохранился на прошлогоднем уровне

Грузооборот морских портов России за январь-май 2022 года остался на уровне аналогичного периода прошлого года и составил 340,7 млн тонн, сообщает Ассоциация морских торговых портов (АСОП).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пульмонолог Пурясев: офисные ароматизаторы могут спровоцировать отек Квинке

Вещества, которые содержатся в ароматизаторах для помещений, могут быть особенно опасны для людей с определенными хроническими заболеваниями, сообщил в интервью радио Sputnik врач-пульмонолог Сергей Пурясев.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Семикилометровая пробка образовалась 14 июня под Волгоградом

Движение машин по трассе в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, ведущей в Волгоград, парализовало утром 14 июня. «Яндекс.Пробки» оценивают семикилометровый затор в пять баллов.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Парусный спорт: юные яхтсмены из Хабаровского края отличились на крупной регате во Владивостоке

Во Владивостоке завершились межрегиональные спортивные соревнования «Кубок залива Петра Великого в классе «Оптимист» – одни из самых масштабных соревнований для юных яхтсменов на российском Дальнем Востоке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на яхт-клуб «Семь футов». Четыре дня юные яхтсмены боролись за звание сильнейших. Лишь в первый день ветер испытывал ребят на прочность, меняя направление

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Плавском районе Тульской области обнаружили массовую гибель пчел

В Плавском районе Тульской области зафиксировали массовую гибель пчел. Активисты из ОНФ подали обращение в прокуратуру с просьбой провести проверку в отношении сельскохозяйственного предприятия. О массовых случая смерти пчел ОНФ рассказали пчеловоды села Большие Озерки Плавского района. По их словам, в этом виноваты фермерские хозяйства, которые находятся рядом, а обработка рапсовых полей проводилась слишком агрессивными химикатами днем, после чего пчелы умерли. Такие же случаи были зафиксированы... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Минфин Челябинской области проконтролирует муниципальные расходы

Министерство финансов Челябинской области проведет дополнительную оценку муниципальных бюджетов в текущем финансовом году. В зоне внимания окажутся источники и объемы финансирования новых расходов, а также неприкосновенность социальных обязательств. Такой контроль позволит сохранить устойчивость местных бюджетов и адаптировать их к новым экономическим условиям.

Читать дальше...

Agroperspectiva.com 

Укргазбанк залучив 3 млрд грн рефінансу, але загалом за системою його обсяг за тиждень скоротився на 12,3 млрд грн

Державний Укргазбанк минулого тижня став найбільшим отримувачем рефінансування Національного банку України (НБУ) терміном на рік: 10 червня він залучив 3 млрд грн під заставу пулу активів.

Згідно з інформацією на сайті НБУ, ще один банк отримав 832 млн грн, проте терміном до місяця, тому його назви не оголошують.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Белорусский Совет министров одобрил заявку страны на вступление в ШОС

Вадим Савицкий/ТАСС

Заявку на членство в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) подготовила Белоруссия. Об этом стало известно 14 июня. 

Во вторник о заявке во время заседания Совета национальных координаторов ШОС рассказал спецпредставитель российского президента по ШОС Бахтиер Хакимов. Несколько дней назад, 8 июня, он консультировался по этому вопросу с начальником главного управления МИД Белоруссии. 

"Он дал понять, что белорусская сторона обратится с просьбой оперативно принять их в ШОС и дал понять... Читать дальше...

Новый Взгляд 

С сегодняшнего дня ЕС лишает ряд российских банков доступа к SWIFT

14 июня в Сбербанке, Россельхозбанке и Московском кредитном банке прекращается доступ к системе SWIFT. Таким образом, на Западе реализовали очередной пакет санкций против России. Заявление о прекращении доступа вышеуказанных банков к международной банковской системе опубликовано на сайте Евросоюза. В то же время российские банкиры заверяют, что закрытие SWIFT не повлияет на работу отечественных банков, поскольку […]

Управление Росгвардии по Пензенской области 

В Пензе росгвардейцы задержали подозреваемых в нанесении вреда здоровью мужчине

Около девяти часов вечера на «02» за помощью к стражам порядка обратилась жительница дома по улице Калинина. Оперативный дежурный передал информацию нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. В подъезде сотрудников Росгвардии встретила супруга пострадавшего.

Читать дальше...

Bel.ru

В Белгородской области ищут способы борьбы со смертностью детей

В ходе еженедельного оперативного совещания уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Галина Пятых представила отчёт работы за 2021 год. Также она сообщила, что на данный момент с начала года в регионе погибли 14 детей.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне могут бесплатно путешествовать по стране

У российской молодежи появилась возможность отправиться в путешествие по стране совершенно бесплатно. Розыгрыш путевок запустила платформа «Другое дело», курируемая президентской платформой «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net