Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 27.01.2022

Блог сайта «smi.media» 

Витренко прокомментировал регистрацию дочернего предприятия Nord Stream 2 AG в Германии

Россия пытается создать дочернюю компанию Газпрома Gas for Europe, которую она хочет сделать владельцем и оператором части Северного потока-2, которая проходит по территории Германии Об этом написал в Facebook Председатель "Нафтогаза" Юрий Витренко. По его словам, "Путин продолжает демонстрировать свое полное пренебрежение к Европе и ее законодательству. И это не что иное – как манипуляция, желание быть сверх закона и продолжать шантажировать Европу газом еще не один год". Как отмечает Витренко... Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Могут проверить и отобрать субсидию: в Минсоцполитики раскрыли подробности

В Министерстве социальной политики Украины подготовили порядок проверки всех выплат от государства на предмет их обоснованности - в связи с этим, выплату субсидий некоторым гражданам могут приостановить. Проект постановления опубликован на сайте ведомства. В соответствии с документом, после получения выводов Министерства финансов Украины структурные подразделения по вопросам социальной защиты населения займутся изучением личных дел получателей субсидий и выплат от государства. В тех случаях, когда... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: средняя ставка аренды в России составляет 67% от среднего платежа по ипотеке

Аренда квартиры в России за 2021 год стала еще более выгодной по сравнению с ипотекой из-за увеличения цен на недвижимость и роста ставок. Средняя ставка аренды снизилась до 67% от среднего ипотечного платежа, а наибольшую экономию получают арендаторы в Москве, Казани и Уфе. Такие данные исследования «ЦИАН. Аналитики» приводит ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

СМИ описали поддерживаемый Путиным вариант по криптовалюте

Президент России Владимир Путин поддерживает предложение правительства о регулировании и налогообложении криптовалют вместо их запрета, на котором настаивает Банк России. Как передает РБК, об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на три источника, знакомых с этим вопросом. По их словам, глава государства одобряет предложение ограничить майнинг регионами с избытком электроэнергии, такими как Иркутск, Красноярск и Карелия.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Сердючка объяснила смысл песни о Бандере

Песню «Батько наш Бандера» в рамках популярного проекта Верка Сердючка (певец Андрей Данилко) исполнила ради импровизации, так как эта песня «была вирусной в TikTok». Музыкант при этом не вкладывал в исполнение политической подтекст.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Неожиданная рыбалка: в открытом море рядом с Сочи была поймана радужная форель

Москва, 27.01.2022, 18:43:19, редакция FTimes.ru, автор Василий Яворский. На морских набережных черноморских городов уже несколько дней подряд царит неимоверный ажиотаж: сотни людей, даже в ночное время суток, сидят с удочками на берегу моря. В порту Сочи люди занимают место на причале с раннего утра, а после обеда яблоку негде упасть из-за количества народа. Причина такой […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Елена Панина: США пришлось официально признать глобальный статус России

Директор Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ Елена Панина в своей колонке ФАН прокомментировала сложную ситуацию в отношениях Запада и России.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Праздник Сагаалган в 2022 году: какого числа празднуют торжество

Москва, 27.01.2022, 18:57:44, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Сагаалган, или праздник Белого месяца – это своеобразный Новый год в тюркоязычном мире. У каждого народа он имеет свои названия – у калмыков и монголов Цаган Сар, южно-алтайцев — Чага-Байрам. Название праздник Белого месяца распространено среди бурятов. Праздник не имеет конкретной даты, поэтому каждый год его принято […]

«Псковская Лента Новостей» 

Гдовича оштрафовали на 15 тысяч рублей за поход в магазин без маски

Гдовский районный суд оштрафовал мужчину на 15 тысяч рублей за несоблюдение коронавирусных ограничений. Как сообщается в решении суда, дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 20.6.1 КоАП РФ было рассмотрено 18 января. 28 декабря 2021 года в 10.31 40-летний мужчина находился в помещении сетевого продовольственного магазина «Пятерочка» на улице Никитина в Гдове без маски, респиратора, чем создавал угрозу заражения коронавирусной инфекцией (2019-nCoV). Его вина подтверждена... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какого числа начинается китайский Новый 2022 год, когда правильно отмечать встречу Голубого Водяного Тигра

Москва, 27.01.2022, 18:46:21, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра. Как отмечать китайский Новый год-2022, когда год Голубого Водяного Тигра окончательно вступает в свои права, согласно Восточному гороскопу – все это интересно знать каждому, кто празднует Новогодние праздники по-китайски. В 2022 году Голубой Водяной Тигр станет полноправным хозяином года ночью, с 31 января на 1 февраля. Какие […]

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

До 20 февраля губернатор Ставрополья продлил мораторий на обязательное использование QR-кодов

При посещении общественных мест в регионе еще почти месяц сотрудники не будут требовать подтверждения у граждан наличия сертификата о прививке от COVID-19, факта перенесенного заболевания или отрицательного ПЦР-теста.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатор НАО встретился с президентом и генеральным директором компании  «Руститан»

В рамках мероприятия Юрий Бездудный, Алексей Ткачук и Алексей Новиков обсудили детали стратегического проекта по выходу к Баренцеву морю на Северный морской путь.

«Экономика сегодня» 

Кремль опроверг слухи о согласии Путина разрешить майнинг в ряде регионов

Предложение разрешить майнинг в ряде российских регионов не обсуждалось властями страны. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Красивая женщина, незамужняя»: Каминская из «НеАнгелов» сделала странное заявление

Как пишет Politeka.net, 37-летняя Слава Каминская засветилась в Инстаграм с романтичной прической. Она подобрала волосы повязкой, оставив соблазнительные локоны страсти. Артистка сидела в машине и кокетничала на камеру, сделав странное заявление. «Красивая женщина, незамужняя», - процитировала Каминская известную песню своей коллеги Таянны. Позже она рассказала поклонникам, что сегодня стартует предзаказ ее нового альбома. Как известно, после распада «НеАнгелы» Слава всерьез занялась сольной карьерой. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчина погиб под колесами электрички в районе ж/д станции «Удельная»

27.01.2022 21:57. Агентство "Москва".

Мужчина погиб под колесами электрички в районе станции «Удельная» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Зaчем нужен небный язычoк.

Небный язычoк - чaсть нaшегo opганизмa, которyю мы пoчти не зaмечaем. Oднaкo иногдa, пpocтo пoдумав o нем, cразy cтaнoвитcя непpиятнo! Bнешний вид этогo слизкoго oтpoстка тоже не сильно впечатляет. Что же это тaкoе? Зaчем oн нaм нyжен?

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Этот царский генерал просился в Красную армию хоть рядовым (2022)

30 июня 1941 года на территории Франции под контролем Виши, прокатилась волна задержаний русских эмигрантов, как неблагонадежных. По слухам схватили свыше 10 тысяч человек - хватали всех без разбору, даже подростков. Что послужило этому причиной?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net