Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Profile.ru 

Ученые объяснили, когда рис смертельно опасен

Ежегодно от риса преждевременно умирают тысячи человек. Этот продукт способен повысить риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. К такому выводу пришли ученые Манчестерского и Салфордского университетов после исследований в Англии и Уэльсе. В исследовании, опубликованном в Science of the Total Environment, отмечается, что продолжительное употребление риса опасно для организма, так как он накапливает мышьяк. В зоне




«Молодой Коммунар» 

К открытию скейт-парка в Новомосковске готовят сюрприз

Скейт-парк появится в Городском парке Новомосковска Тульской области.

Объект представляет собой крытую площадку для катания на скейтбордах и оборувдован обилием специальных горок разного уровня сложности. Есть там и небольшая зона отдыха с лавочками, а в вечернее время предусмотрена подсветка шатра. Оборудована также дренажная система, которая будет предотвращать подтопление площадки.

На данный момент все работы по обустройству объекта закончены, набирает прочность бетонное покрытие. Читать дальше...

Ufcbet.ru 

Хавьер Мендес утверждает, что победитель трилогии Миочич – Кормье встретится с Джоном Джонсом

Главный тренер экс-чемпиона UFC в полутяжелом и тяжелом весе Даниэля Кормье – Хавьер Мендес допустил, что его подопечный продолжит карьеру в случае победы в предстоящей трилогии с действующим королем UFC...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Тучи над городом встали, В воздухе пахнет...

Министерство юстиции получило уведомление от ЕСПЧ об иске Нидерландов к России по делу об авиакатастрофе малайзийского Boeing рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на ответ пресс-службы на соответствующий запрос.

«Минюстом России получено официальное уведомление Европейского суда по правам человека от 15.07.2020 о подаче Королевством Нидерланды межгосударственной жалобы против России в связи с катастрофой рейса МН17», — заявили в ведомстве. Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Нью-Орлеан Пеликанс — Вашингтон Уизардс. Прямая трансляция 8 августа 2020

Прямой эфир Нью-Орлеан Пеликанс — Вашингтон Уизардс. NBA Сегодня состоится матч по баскетболу между командами Нью-Орлеан Пеликанс — Вашингтон Уизардс. Пройдёт игра в рамках турнира...

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ростуризм напомнил про штрафы для туристов в Турции

Ростуризм предупредил туристов о штрафах за несоблюдение масочного режима в общественных местах на территории Турции. Отмечается, что Россия возобновила авиасообщение с популярным курортом с 1 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бейрут сегодня: сотни тысяч без крова, массовые протесты, опасность эпидемии

По всей столице Ливана уже много часов бушуют уличные бои. В центре разрушенного взрывом города полицейские всеми силами пытаются подавить народные выступления. 

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Hogewey — дом престарелых, замаскированный под деревню

Hogewey расположен примерно в 20 км от Амстердама, выглядит, как любая голландская деревушка. Жители живут обычной жизнью: покупают продукты, ходят в кино, встречаются с друзьями.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Вколите им глюкозу! Из мастеров культуры в предатели

Украинские погранцы сделали то, что должны были сделать погранцы российские и российские же медиа, а лучше – российские граждане. Именно – продемонстрировать всё лицемерие так называемых звёзд (селебрити). Причём, не просто лицемерие, а всю их мелочность и насекомоподобность. Вот сидит девочка в лазурном худи. Делает вид, что не знает, когда она приезжала в Крым. (Хотя, на самом деле, конечно, она всё знает). А потом, захлёбываясь слюной услужливости, заявляет: «Для меня попасть на Украину намного важнее. Читать дальше...

«Взгляд» 

Зеленский увидел надежду после 11 дней перемирия в Донбассе

Украинский лидер Владимир Зеленский считает, что 11 дней без боевых действий в Донбассе – это надежда на разрешение вооруженного конфликта.

«Нормандия» дала огромный толчок, чтобы мы наработали логистику мира. «Минск» отрабатывает правила и дает возможность обсуждать крайне непростые вопросы. А 11 дней тишины доказывают: если все делать правильно и настойчиво, то шанс обязательно будет. Уже есть», – заявил Зеленский в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Бум.укр 

США ввели санкции против лидера Гонконга

Новости

Новости

Соединенные Штаты ввели санкции против главы администрации Гонконга Кэрри Лэм и других китайских и гонконгских чиновников. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов США, передает FaceNews.ua. Читать дальше...

Бум.укр 

Археологи разгадали секрет первобытных фигурок

Новости

Новости

Международная команда археологов разгадала предназначение таинственных кремневых фигурок, которые на протяжении нескольких десятков лет находили в местечке Харайсин в Иордании, передает FaceNews.ua. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про НЛО, круги на полях и чупокабру.

По целому ряду каналов, платных и бесплатных,последнее время идёт серия передач про то, как много НЛО летало над США в 50е годы, а два даже разбилось в Арканзасе и ещё где то. И даже трупы инопланетян нашли. Есть, якобы, тому живые свидетели.
Так вот, всё это намеренная дезинформация, запущенная Пентагоном и пережившая своё время.

На самом деле никакого НЛО не летало и не разбивалось над США. В докосмическую эру перед вооружёнными силами США стояла задача собрать фото и локаторные данные с территории СССР. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Международные наблюдатели о ходе голосования и избирательной кампании в Беларуси

h3Глава миссии СНГ о досрочном голосовании в Беларуси/h3 br Центризбирком Беларуси аккредитовал 243 международных наблюдателя за выборами президента. Из них 179 международных наблюдателей от СНГ. По словам главы миссии Сергей Лебедева, 8 государств СНГ из 11 откликнулись на приглашение принять участие в наблюдении за выборами в Беларуси. Это парламентарии, члены ЦИК, аккредитованные дипломаты. Они уже работают по всей стране. Сегодня Сергей Лебедев поделился первыми впечатлениями и оценками хода... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Для чего используется бадьян, узнали волгоградцы

Применение пряностей позволяет добиться новых экзотических вкусов у привычных, казалось бы, блюд. Всем знакомы корица, гвоздика, черный, душистый перец и другие приправы. Но мало кому известна такая пряность, как бадьян. Зачастую покупатели не обращают внимания на пакетики с красивыми звездочками этого растения. Как применяется бадьян в кулинарии, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net