Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Зеркало.az 

Обнародована предварительная активность избирателей

Обнародована итоговая (по состоянию на 19:00) активность избирателей на парламентских выборах в Азербайджане. Как передает Report, об этом заявил заведующий информационного центра секретариата Центроизбиркома (ЦИК) Фарид Оруджев. По его словам, активность избирателей на 5573 избирательных пунктах по 125 избирательным округам на это время составила 47,81%. Ф.Оруджов заявил, что из 5 млн 329 тыс. 461 человека, ...

Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

«Предлоги для изменения договора»: в чём причины разногласий России и Норвегии по вопросу Шпицбергена

Норвегия пытается создать предлог для пересмотра договора о правовом статусе Шпицбергена. Такое мнение выразили опрошенные RT эксперты, комментируя заявление посольства РФ в Осло. В дипмиссии указали, что норвежские власти нарушают договор 1920 года, который обеспечивает равные права на ведение хозяйственной деятельности на архипелаге всем странам, подписавшим документ, в том числе России. По словам аналитиков, Норвегия считает, что действие договора не распространяется на прилегающие воды и шельф... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Сын Эвелины Хромченко вырос полной копией мамы

У ведущей ток-шоу «Модный приговор» Эвелины Хромченко есть взрослый сын Артемий, который вырос копией своей знаменитой матери. Эксперт моды не любит распространяться о своей личной жизни. Известно только, что единственного отпрыска Эвелина родила от первого мужа Александра Шумского. Источник: https://falover.ru/ Артемий с самого детства посещал с мамой модные показы, так что считает себя экспертом в …

«Мой Бийск» 

Ведущая «Вестей» расхохоталась до слез, читая текст новости о выплатах льготникам

В сюжете речь шла о пособии в 137 рублей на покупку путевки. С телеведущей программы «Вести. Камчатский край» во время эфира произошел приступ истерического смеха. Читая новость, женщина хохотала во весь голос. Взрывную реакцию у ведущей вызвал сюжет о ежемесячных выплатах федеральным льготникам. Рассказывая о полутора тысячах рублей от правительства, которые получатели льгот могут потратить […]

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Польша, ты одурела?

Политолог Вассерман и историк Ковалев уверены: поляки вынужденно идут на ложь и конфликт с Россией

Читать дальше...

ProSports.kz 

«У нас был очень серьезный соперник». Главный тренер «Тобола» о матче против «Сараево»

Главный тренер «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал контрольный матч против лидера чемпионата Боснии и Герцеговины – «Сараево», где его подопечные сыграли вничью – 0:0.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Чарские пески включены в список самых живописных мест России

Чарские пески в Каларском районе включены в список самых живописных мест России. Об этом сообщает федеральное информационно-аналитическое агентство "SM-News". Урочище "Чарские пески" находится в девяти километрах от села Чара. Окружено лиственничной тайгой и болотами. Пустыня вытянута с юго-запада на северо-восток и занимает площадь около тридцати девяти квадратных километров. Чарские пески относятся к национальному парку "Кодар". Для его посещения предварительно необходимо подать заявку специалистам. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Китай выделит более $10 млрд на борьбу с новым коронавирусом

Китайские власти направят 71,85 млрд юаней (более $10,2 млрд) на борьбу с новым типом коронавируса 2019-nCoV, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на китайский Минфин. К 8 февраля КНР потратил на эти цели уже 31,55 млрд юаней (более $4,5 млрд). По словам министра финансов Лю Куня, усилия властей направлены на то, чтобы финансово поддержать всех нуждающихся в деньгах. В Минфине КНР также добавили, из-за эпидемиологической ситуации в стране малые и средние предприятия могут столкнуться с трудностями по... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Нижегородской области ребенок погиб, выкатившись на дорогу на «ватрушке»

В Нижегородской области 13-летний ребенок погиб во время катания с горки на «ватрушке». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

«Взгляд» 

Граждане Таджикистана попали в больницу после драки со стрельбой в Подмосковье

В результате массовой драки у кафе в Сергиевом Посаде два человека находятся в тяжелом состоянии, сообщили источники в правоохранительных органах.

В ГУ МВД по региону подтвердили факт инцидента, а также сообщили, что есть двое пострадавших, передает ТАСС.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Дзюба больше не планирует уход из «Зенита» в заграничный клуб

Форвард сборной России Артем Дзюба признался, что в его планы больше не входит уход из петербургского «Зенита». Он намерен остаться в этом клубе после окончания текущего сезона и уже договорился с руководством о продлении контракта.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Узнать о лечении и профилактике рака забайкальцы смогут сегодня, обратившись на горячую линию

Узнать о методах диагностики, лечения и профилактике рака забайкальцы смогут сегодня, обратившись на горячую линию. Краевой минздрав продолжает проект "Позвоните доктору". С 14 до 15 часов на вопросы граждан ответит заместитель главного врача краевого онкологического диспансера Ольга Горбачёва. По словам медиков, онкологические заболевания легче поддаются лечению именно на ранней стадии, поэтому крайне важно регулярно проходить профилактические осмотры и диспансеризацию. Телефон горячей линии в Чите... Читать дальше...

«Русский Еврей» 

Ученые рассказали, что в первую очередь убивает алкоголь

Ученые рассказали, что в первую очередь убивает алкоголь — исследования института человека в Сан-Диего подтвердили — практически сразу удар алкоголя приходится на могз и уже затем на органы.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке начались исследования белоплечих орланов (Фото)

Специалисты Кроноцкого и Дарвинского заповедников объединили усилия для изучения белоплечих орланов на Курильском озере в Южно-Камчатском федеральном заказнике – крупнейшей зимовке этих птиц в России, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в администрации Кроноцкого заповедника.

Gtrkchita.ru (Чита) 

ЗабТЭК примет на баланс котельную в посёлке Антипиха

С сегодняшнего дня ЗабТЭК примет на баланс котельную в посёлке Антипиха краевого центра. Напомним, ранее более сорока многоквартирных домов населённого пункта снабжал теплом Силикатный завод. Но от непрофильной деятельности отказался. Поэтому теперь котельная перешла в собственность администрации Читы. Из бюджета Забайкальского края городу было выделено 127 миллионов рублей на покупку объекта ЖКХ. Добавим, что "Антипиха" станет 21-м подразделением ЗабТЭК. Она будет ответственной за теплоснабжение жителей. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Военная полиция РФ провела плановое патрулирование провинций Хасака и Алеппо в Сирии

Военная полиция РФ провела плановое патрулирование сирийско-турецкой границы в провинциях Хасака и Алеппо, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы российского ЦПВС в Сирии генерала-майора Юрия Боренкова. Мероприятия по наблюдения прошли без происшествий и согласно утвержденному графику.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net