Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018




InfoResist.org 

На Киву подали в суд за обвинения в адрес Гандзюк

Юридическая компания «Миллер» обратилась в суд с иском к экс-советнику министра внутренних дел Украины Илье Киве и телеканалу «Еспресо.TV» о защите чести, достоинства и деловой репутации советницы мэра Херсона Екатерины Гандзюк. Об этом сообщается на Facebook-странице Хто замовив Катю Гандзюк?. Отмечается, что поводом для этого стало высказывание Кивы во время интервью в программе «Комментарий» от […]

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Привлечь удачу очень просто

Позитивная психология уверяет: удачу можно привлечь на свою сторону. Как сделать так, чтобы нам чаще везло? Объясняет психолог Филипп Габийе, автор книги «Похвала удаче».

Удача — это и объект вожделения, и предмет предрассудков. Так, считается, что существует два типа везунчиков: те, кто «коллекционируют» благоприятные случаи просто потому, что родились под счастливой звездой, и те, на кого свалился подарок с неба (лотерейный выигрыш, судьбоносная встреча, необъяснимое излечение…).

Читать дальше...

«Новые Известия» 

"Наши" и комсомол: другие времена - другие песни

Когда кремлевское молодежное движение "Наши" уподобляли ВЛКСМ - я, никогда не состоявший ни в комсомоле, ни в партии, - оскорблялся. Сергей Баймухаметов В связи со 100-летием нынче много говорят о комсомоле. Каким он был, какое значение имел, и имел ли, почему исчез. Тут сходятся в одном: не стало того государства – не стало и комсомола. В общем, верно. Но есть нюансы, и очень существенные. Например, «Наши» - тоже была государственная молодежная организация. Но государство есть, а «Наших» - нет. Они не нужны. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Никитин: мы благодарны градозащитникам за готовность обратить наше внимание на проблемы в развитии исторической среды

Круглый стол «Деревянный Нижний: почему буксует программа редевелопмента исторических территорий?» состоится 1 ноября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В качестве спикеров организаторы пригласили экспертов из разных городов России, а также представителей органов власти. Организаторы мероприятия отмечают: «главная цель мероприятия — выделить те проблемы (научно-методические, управленческие, правовые), которые мешают реализации программы комплексного развития исторической среды Нижнего Новгорода... Читать дальше...

«Вести» 

"Реал" по-прежнему рассчитывает на Конте

Мадридский "Реал" не отказался от идеи доверить пост главного тренера итальянцу Антонио Конте. Ранее сообщалось, что Конте отказал "королевскому клубу".

Блог сайта «Царьград» 

Кредитные вампиры: Нелегальные МФО законно «выбивают» долги из граждан

Кредиты выдавать нельзя, а долги взыскивать – пожалуйста! Таковы парадоксы российского законодательства, которые заключается в том, что микрофинансовые организации, которые действуют в нелегальном поле, сначала выдают своим клиентам займы, нарушая все правила, а затем уже на законных основаниях взыскивают с них задолженность.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Дмитрий Медоев: Со сменой президентов внешняя политика Тбилиси не меняется

«Выборы в соседней Грузии – внутреннее дело грузинского государства, к Южной Осетии это не имеет никакого отношения», - заявил глава МИД самопровозглашенной республики Дмитрий Медоев, отвечая на вопросы журналистов о том, как он оценивает итоги первого тура президентских выборов в Грузии. «Однако у нас внимательно следят за ходом избирательной кампании в Грузии, поскольку от происходящих там политических процессов напрямую зависит безопасность нашего государства. Могу отметить лишь то, что ждать... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичи могут стать участниками молодёжной избирательной комиссии

Избирательная комиссия Псковской области утвердила положение о Молодежной избирательной комиссии Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме.

Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Смузи для иммунитета

Важно помнить, что главные питательные вещества, которые способствуют повышению иммунитета — это витамин С, витамин Е, бета-каротин, селен, цинк и витамин D.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области дети-сироты смогут приобретать жильё по рыночным ценам

В среду, 31 октября, депутаты Рязанской областной Думы внесли изменения в закон, регулирующий вопросы приобретения жилья для детей-сирот в регионе. Документ устанавливает новую формулу определения стоимости одного квадратного метра такого жилья. Она позволит приобретать помещения в Рязани по цене, близкой к рыночной. Сейчас дети-сироты могут покупать жильё по более низкой цене. И. о. министра образования

FLB.ru (Free Lance Bureau) 

Осудить Вороненкова, живого или мёртвого

FLB: Потерявший из-за махинаций экс-депутата Госдумы 40 миллионов долларов бизнесмен призвал суд не верить в его смерть. Репортаж из зала суда.

Блог «Тайны...» 

Многомерный мозг

В прошлом учёные полагали, что человеческий мозг устроен довольно просто и представляет собой набор специфических клеток, управляющих телом. Однако чем дольше исследователи изучали мозг, тем больше убеждались в том, что его возможности значительно шире и загадочнее.

Читать дальше...

Мои Черемушки 

Новогоднюю программу в столичных парках выберут сами москвичи

Москвичи смогут самостоятельно выбрать праздничную новогоднюю программу, передает портал Мэра и Правительства Москвы. Среди вариантов концерты современной музыки, спектакли для детей, мастер-классы по изготовлению новогодних подарков и украшений, фейерверки, дискотеки и диджей-сеты.

Управа района Черёмушки 

Москвичи выберут праздничную новогоднюю программу в парках

Жители Москвы смогут самостоятельно выбрать праздничную новогоднюю программу, которая состоится в парках столицы, передает портал Мэра и Правительства Москвы. В проекте «Активный гражданин» стартовал первый этап голосования.

Блог сайта «Российская газета» 

Качели, горки и карусели пройдут проверку на безопасность

Они вводятся специальным техническим регламентом Евразийского экономического союза (ТР ЕАЭС 042/2017), он вступает в силу 17 ноября. Производителям и импортерам было дано полтора года на подготовку с момента его принятия.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Приватизацию государственного и муниципального имущества могут перевести в Интернет

Для ряда способов продажи государственного или муниципального имущества предлагается установить исключительно электронную форму. Соответствующий законопроект N 564258-7 внесен в Госдуму. Согласно документу, только через Интернет продажи будут осуществляться на аукционе; на специализированном аукционе (для акций АО); на конкурсе (для акций АО, долей в уставном капитале ООО, объектов культурного наследия); через публичное предложение; без объявления цены. Подавать предложения о цене или приобретении... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Александр Лукашенко вновь предложил ввести белорусских миротворцев в Донбасс

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вновь заявил о желании участвовать в урегулировании конфликта на востоке Украины. И не только предоставлять площадку для переговоров минской контактной группы, но и осуществлять активный контроль на территории. «Проще говоря, мы можем взять на себя ответственность за обеспечение мира в восточных регионах Украины и контроль на российско-украинской границе»,— сказал господин Лукашенко, выступая на заседании Мюнхенской конференции по безопасности в Минске.Напомним, что Минск уже делал подобные заявления. Читать дальше...

«Взгляд» 

Устроивший взрыв в ФСБ подросток оказался подражателем революционерам XIX века

Подросток, который устроил взрыв в здании управления ФСБ Архангельской области, увлекался идеями анархо-коммунизма и революционерами ХIХ века, сообщили СМИ со ссылкой на его знакомых и родных.

Бабушка подрывника назвала его спокойным и неконфликтным человеком. По ее словам, он не пропускал занятий в техникуме. При этом, по ее словам, он общался с друзьями только по интернету, никакой компании у него не было, сообщает Daily Storm.

Читать дальше...

PROСПОРТ Казахстан 

Рэпер L’One в интервью Савину о ситуации Кокорина и Мамева: Спортсмены — главные алкоголики

<span class="">Рэпер L’One назвал отвратительным поступок футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в побоях и хулиганстве. Он уверен, что игроков взяли на два месяца под стражу в связи с общественным резонансом. Также L’One признался, что считает спортсменов главными алкоголиками, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.</span>

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Здоровье кишечника зависит от кормления в первые 2,5 года жизни

Исследование ученых из Великобритании показало, что первые тысяча дней жизни человека являются главным периодом для формирования полезных для здоровья бактерий кишечника. Авторы работы считают, что развитию позитивно влияющей на здоровье кишечной микрофлоры способствует в первую очередь кормление в течение первых 2,5 лет жизни материнским молоком.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net