Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 01.10.2018

BrokersOnline.ru 

Со 2 октября 2018 года открываются единые лицевые счета для юридических лиц Северо-Кавказского и Уральского федеральных округов

ФТС информирует юридических лиц - плательщиков таможенных пошлин, налогов, идентификационный номер налогоплательщика (далее - ИНН) которых присвоен налоговыми органами Северо-Кавказского федерального округа (ИНН начинается с цифр 05, 06, 07, 09, 15, 20, 26) и Уральского федерального округа (ИНН начинается с цифр 45, 66, 72, 74, 86, 89) об открытии с 02.10.2018 единых лицевых счетов в соответствии с приказом ФТС России от 24 августа 2018 г. № 1329 «Об апробации администрирования единого ресурса лицевых счетов плательщиков таможенных пошлин... Читать дальше...




Урал-пресс-информ 

Суд оставил директора НХТ Богверадзе на свободе

Тракторозаводский районный суд Челябинска сегодня, первого октября, вынес приговор в отношении директора Нового художественного театра Виталия Богверадзе, который обвинялся в совершении одиннадцати преступлений, в том числе в растрате в особо крупном размере с использованием своего служебного положения, мелком взяточничестве, злоупотреблении должностными полномочиями.
"По совокупности совершенных преступлений, путем частичного сложения наказаний суд приговор Богверадзе в четырем годам лишения свободы со штрафом в 275 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Большинство избирателей на референдуме в Македонии проголосовали за смену названия страны

По данным избирательной комиссии Македонии, после обработки 98,61% бюллетеней за смену названия выступили более 91% избирателей. Против данной инициативы высказались более 5%. 

Читать дальше...

Твоя газета (Москва) 

В Дарвиновском музее наградили участников образовательной программы "Любимый посетитель"

Дарвиновский музей вручил награды участников образовательной программы «Любимый посетитель». Мероприятие, по мнению всех участников, получилось очень ярким и эмоциональным. Об этом сообщается на сайте музея.

Фергана 

Ташкентские детсады перейдут на подушевое финансирование

Детский сад в Ташкенте. Фото пресс-слудбы президента Узбекистана

В трех районах Ташкента с 1 января 2019 года введут подушевое нормативное финансирование. Об этом распорядился президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев в указе «О мерах по совершенствованию системы управления дошкольным образованием».

Подушевое финансирование означает, что государство будет выделять дошкольным учреждениям средства в зависимости от численности воспитанников. Оно будет введено в пилотном режиме, итоги эксперимента подведут спустя полгода. Читать дальше...

Vesti-ukr.com 

Нобелевская премия по медицине вручена за новый метод лечения рака

Нобелевскую премию в области физиологии или медицины за 2018 год получили Джеймс Эллисон и Тасуку Хонджо за открытие лечения рака через ингибирование отрицательной иммунной реакции. Об этом сообщает 112.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Кремле ответили на слова экс-главы MI6 о влиянии на репутацию Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова экс-главы MI6 Ричарда Дирлава о том, что он сожалеет, что способствовал тому, что репутация Владимира Путина «закрепилась» перед его избранием президентом в 2000 году. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Липчане познакомятся с немецкой культурой

Сергей Иванов встретится с мэром немецкого Котбуса. Хольгер Кельх приедет в Липецк в середине октября. Встреча приурочена к 45-летию со дня подписания соглашения о сотрудничестве между городами. Руководители обсудят вопросы экономического и культурного развития. В Липецке стартовали дни немецкой культуры. Они продлятся 2 недели. Лекции и мастер-классы проходят в библиотеках, музеях и институтах областного центра. Завершится марафон большим концертом органной музыки.

Евгений Павлов, заместитель главы администрации города Липецка... Читать дальше...

Моё Лианозово 

Москвичей пригласили на новогодние представления в Гостином дворе

Продолжительность представления — 1 час, без антракта Ёлка в Гостином дворе стала доброй традицией, и по праву считается одним из самых главных и интересных новогодних событий в городе. В этом году гостей программы встретят грандиозные объёмные декорации, невероятные спецэффекты и волшебные превращения. Зрители увидят сказочный спектакль-мюзикл, в котором театр, балет и цирковые номера дополнены современными технологиями, световыми эффектами и трёхмерной видео графикой. Оригинальная музыка и более... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сбившая пешехода скорая не относится к депздраву Москвы

Машина скорой помощи, которая сегодня сбила пешехода на улице Вавилова в Москве, не является подведомственной департаменту здравоохранения. Об этом заявили в пресс-службе департамента, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

Сотни исполнительных листов, пустующее и аварийное жилье. Какое жилье достается курганским сиротам за федеральный счет

Обсуждение темы обеспечения жильем воспитанников детских домов в Курганской области вскрыло целый ворох проблем. Квартир не хватает, они предоставляются не всегда должного качества, сироты не платят за «коммуналку», а треть жилья потом оказывается брошена. Подробности – в материале «УралПолит.Ru».

Ferra.ru 

«Закон Яровой» о хранении всего трафика пользователей в течение 30 дней вступил в силу

С сегодняшнего дня, 1 октября 2018 года, в России вступило в силу постановление правительства, обязывающее операторов в течение полугода хранить весь трафик пользователей за последние 30 дней.

Читать дальше...

9111.ru 

За угрозы взорвать самолет чемпиона мира по бодибилдингу сняли с рейса

В московском аэропорту Шереметьево чемпиона мира по бодибилдингу Павла Геца сняли с рейса. Последней каплей командира воздушного судна после продолжительной ругани стала угроза спортсмена взорвать самолет.

Блог сайта «M24» 

Минтруд не видел итоговый вариант закона об индивидуальном пенсионном капитале

Минтруд России не видел итоговый вариант новой накопительной пенсионной системы индивидуального пенсионного капитала (ИПК). Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Некому работать: трамвайные маршруты в Саратове закрываются из-за отсутствия водителей

Причиной временного закрытия трамвайного маршрута № 5 стал дефицит кадров. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» рассказали в пресс-службе мэрии Саратова. «Трамваи перестали выходить на линию из-за того, что их просто некому водить. Помимо того, этот маршрут совершенно не пользуется интересом среди горожан. Раньше он возил рабочих „Оргсинтеза“ на предприятие от поселка Комсомольского, однако уже несколько лет сотрудники завода приезжают на работу на специальном служебном автобусе. Последнее время на линии работал всего один трамвай... Читать дальше...

L!FE.ru 

"Аэрофлот" назовёт один из своих самолётов в честь Кобзона

Один из новых самолётов авиакомпании "Аэрофлот" назовут в честь советского и российского певца Иосифа Кобзона, который скончался 30 августа на 81-м году жизни. Таким образом, ведущий отечественный авиаперевозчик почтит память выдающегося артиста. — Иосиф Кобзон — великий певец и незаурядный человек, которого "Аэрофлот" может с полным основанием назвать своим другом. На его песнях воспитана вся наша страна, в том числе несколько поколений советских и российских авиаторов. Считаем своим долгом, чтобы... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net