Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 21.02.2018

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Археолог объясняет, как древние египтяне строили пирамиды

Изучающий пирамиды Гизы археолог-любитель Глен Дэш (Glen R. Dash) предложил свое объяснение того, как египтянам удалось «сориентировать» пирамиды по сторонам света. Будучи профессиональным инженером, Дэш попытался воспроизвести условия, при которых возможно без сложных приспособлений и расчетов создать практически идеальный по форме объект колоссального размера.

По мнению специалиста, которое приводит издание «Вокруг света», древние египтяне могли сделать разметку для будущего строительства…




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Почти 250 тысяч блинов съели гости фестиваля "Московская Масленица"

Фото: официальная страница Сергея Собянина в VK

Гости фестиваля "Московская Масленица" съели почти 250000 блинов. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своей странице в Twitter.

"...Гости фестиваля "Московская Масленица" съели 247 тысяч блинов, выпили 64 тыс. литров чая, посмотрели спектакли и поучаствовали в мастер-классах", - сообщил столичный градоначальник.

Он также отметил, что за 10 дней на площадках фестиваля побывали 4,75 млн москвичей и гостей города. 

Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

«Последние годы я прожила в подвале в маньяка»: Стали известны скандальные подробности развода Анжелики Агурбаш с «колбасным королем»

Еще шесть лет назад вся страна услышала новость о разводе Анжелики Агурбаш с олигархом Николаем, который всем больше известный как "колбасный король". 

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Репше вступился за Римшевича

Правоохранительным органам нужно объяснить обществу, есть ли у них серьезные доказательства по делу президента Банка Латвии Илмара Римшевича. Так считает бывший глава Центробанка Эйнарс Репше, пишет Skaties.lv.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Британские кинотеатры покажут финал IEM World Championship Katowice

Гранд-финал IEM World Championship Katowice будет показан в британских кинотеатрах, сообщает Esportsinsider. Трансляция решающего матча польского турнира будет проводиться в Лондоне, Лестера, Бирмингеме и других городах. Поединок пройдет на "Сподек Арене". 

Читать дальше...

«Stevsky.ru» 

Yota Devices перестала быть российской компанией – контрольный пакет акций выкупили китайцы

YotaPhone 4 будут разрабатывать китайцы

В 2013 году весь интернет просто гудел: выпустили первый российский смартфон! Революционный российский смартфон с двумя экранами! Инновация! Сенсация! Смартфон разработала компания Yota Devices, собрали девайс в Поднебесной. Фишка аппарата была ясна и понятна – дополнительный e-ink дисплей на задней панели. У первого смартфона серии получилось выстрелить благодаря массивной маркетинговой компании, а вот второй Йотафон провалился в продажах. Дела у Yota Devices начали идти всё хуже... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ЖЕРНОВА И ЗЕРНЫШКО

Between the two major revisionist powers, China is clearly the most formidable. China’s economy is roughly six times that of Russia’s, and is growing at a faster rate. Its military buildup dwarfs that of Russia. Relative to our own economy, China’s is far greater than the Soviet Union’s was at any point in the Cold War—and growing at a faster rate. Simply put, China’s potential power—hard and soft—is greater than that of Russia. Yes, Beijing has relatively few nuclear weapons compared to Moscow. That said... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сумасшедшие сэйвы Де Хеа в концовке первого тайма матча с "Севильей". Видео

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа дважды за одну минуту первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи" спас свою команду от пропущенных мячей. Игроки испанской команды Габриэль Меркадо и Франко Васкес поочередно с близкого растояния били по воротам соперника, но не смогли переиграть испанского голкипера. К 55-й минуте матча андалусийцы и манкунианцы так и не отметились голами.

Читать дальше...

Avufa.ru 

В «Лужниках» 3 марта пройдёт митинг в поддержку В.Путина

В «Лужниках» 3 марта пройдёт митинг в поддержку В.Путина Митинг в поддержку кандидата в президенты В. Путина пройдет 3 марта в комплексе «Лужники», сообщается на предвыборном сайте кандидата. До этого секретарь избирательного штаба Андрей Кондрашов сообщал, что это мероприятие будет оплачено из избирательного фонда кандидата. Кондрашов сказал, в частности, что, как ожидается, участие в мероприятии примут несколько тыс. человек. Стоит обозначить, что до этого о проведении данного мероприятия […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве проверили работу Вечного огня у могилы Неизвестного солдата

Торжественную профилактику горелки Вечного огня у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве провели в канун Дня защитника Отечества специалисты "Мосгаза". Об этом сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

15min.lt 

Neišmoktos Rusijos pamokos: kodėl Gruzijos modelis nepasikartos Ukrainoje?

Maskvoje netrūksta manančių, kad Rusija dar ne visiškai sugadino santykius su Ukraina. Kaip pavyzdį jie nurodo Gruziją, su kuria santykiai, nepaisant 2008-ųjų karo, pastaruoju metu pagerėjo. Panašu, kad priešiškumas tarp Rusijos ir Ukrainos per artimiausius keletą metų taip pat sumažės, vis dėlto dvišaliai santykiai pasikeitė iš esmės. Tai daugiausia lemia sumažėjusi Kijevo ekonominė priklausomybė nuo Maskvos, rašo Europos Sąjungos (ES) Saugumu studijų instituto analitikas Nicu Popescu.
... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пабрикс отблагодарил США за помощь Латвии

Депутат Европарламента, бывший министр обороны, а также иностранных дел Латвии Артис Пабрикс благодарит США за вовремя оказанную Латвии моральную поддержку, ссылаясь на заявление Госдепартамента.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Asus приступил к продажам MR-гарнитуры НС-102

Одним из наиболее актуальных вопросов все это время оставалась возможная стоимость устройства. Не получив достоверных данных, эксперты взяли за ориентир аналогичный гаджет от Microsoft, тем самым получив в итоге приятный сюрприз. Дело в том, что HoloLens от американской компании все-таки считается достаточно дорогим устройством. Стоимость новинки от Asus в этом плане оказалась более чем демократичной – всего 429 долларов. За эти деньги пользователь получит два 2,3х-дюймовых экрана с разрешением в 2888х1440 пикселей. Читать дальше...

VistaNews.ru 

«Дом-2»: Больная раком Елена Степунина высказалась в адрес недоброжелателей

Звезда телепроекта «Дом-2» Елена Степунина, которая проходит лечение от заболевания онкологией, в своем аккаунте Instagram высказала личное мнение недоброжелателям. Бывшая участница шоу заявила, что не может больше терпеть критику в свой адрес.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В NASA разрабатывают скафандр с встроенным туалетом

Конкурс на создание новоиспеченной системы удаления отходов из скафандров NASA объявило в 2016 г. Конкурс на разработку особых скафандров был объявлен еще два года назад. Космическими костюмами, обеспечивающими жизнедеятельность космонавтов, могут снабдить новые американские корабли Orion. В частности, перед конструкторами поставлена практическая задача встроить в скафандр туалет для продления пребывания астронавта в агрессивной среде. Предполагается, что космонавты смогут находиться в скафандрах... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net