Показать / Скрыть текст● 17 июля 2017 г. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● 17 июля 2017 - Обстановка на линии соприкосновения за сутки | Карта обстрелов● Укрофашисты за сутки 1 раз нарушили "режим тишины", выпустили 30 боеприпасов● Двое жителей села Раевка погибли, подорвавшись на растяжке у Северского Донца● ВСУ проводят перегруппировку сил у линии соприкосновения● Дети Донбасса. Первомайск● Очередной раунд переговоров в Минске начнется 19 июля в 10.00● Боец ВСУ после употребления... Читать дальше...
Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 17 июля 2017 года● Укрофашисты за сутки 30 раз нарушили «режим тишины», под огнем оказались 17 населенных пунктов Республики● Здание школы на западе Донецка повреждено обстрелом со стороны ВСУ● Укрофашисты обстреляли западную окраину Донецка, повреждено восемь домостроений● Один военнослужащий ДНР погиб в результате обстрелов● Террористические методы ведения войны против народа Донбасса становятся нормой для киевских властей● Около пятисот жителей... Читать дальше...
В центре «МосАРТ» проходят творческие занятия, приуроченные к Году экологии в России. Мастер-классы проводятся в рамках летнего проекта «Арт-продлёнка», который реализуют в районе Ивановское уже третий год.
Бывший руководитель главка МВД России по Северо-Западному федеральному округу Виталий Быков получил семь лет колонии по делу о растрате, служебном подлоге и покушении на мошенничество. Такое решение в понедельник, 17 июля, принял Дзержинский районный суд Петербурга, пишет РИА Новости.
Бывший руководитель главка МВД России по Северо-Западному федеральному округу Виталий Быков получил семь лет колонии по делу о растрате, служебном подлоге и покушении на мошенничество. Такое решение в понедельник, 17 июля, принял Дзержинский районный суд Петербурга, пишет РИА Новости.
Тут Ницой возмущается участием украинских исполнителей на «Славянском базаре» в Витебске. Дескать, она бы с аХрессором на одном гектаре гадить не стала, но это она. А вот молодые украинские певцы и музыканты охотно участвуют в подобных мероприятиях.
Безусловно, гнев её обоснован. 25-я гибридная война, аХрессия, агенты Путина, которые повсюду, притаившийся в каждом русскоязычном «совок», безвиз, несовместимый с Лукашенко и всё такое.
Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер на брифинге в понедельник отказался комментировать тему возврата российской дипломатической собственности в США. Он посоветовал журналистам обратиться с этим вопросом в госдепартамент США, пояснив, что им занимается госсекретарь Рекс Тиллерсон.
Мы живём в северных широтах, где солнце – редкий гость даже летом и вроде бы опасаться нечего. Но статистика заболеваемости говорит об обратном: по данным Минздрава РФ, распространённость меланомы (самой агрессивной злокачественной опухоли кожи) в России за последние 10 лет выросла на 52%, а смертность от меланомы – на 23%.
До недавних пор считалось, что уровень заболеваемости раком кожи сильно зависит от степени солнечной активности, а посему проблема эта касается в первую очередь жителей южных стран.
Сегодня на Триумфальной было нечто. Как выяснилось, согласованное с властями мероприятие проводил "Православный корпус веры", по некоторым данным, организация, которая некогда была связана с нашистами
Мы живём в северных широтах, где солнце – редкий гость даже летом и вроде бы опасаться нечего. Но статистика заболеваемости говорит об обратном: по данным Минздрава РФ, распространённость меланомы (самой агрессивной злокачественной опухоли кожи) в России за последние 10 лет выросла на 52%, а смертность от меланомы – на 23%.
На днях произошёл всплеск информационной активности со стороны российских парламентских партий. Всплеск связан с тем, что в сентябре состоятся очередные местные и региональные выборы, а потому о себе партиям грех не напомнить. ЛДПР попеняла своим регионалам на то, что те никак не могут освоить раздачу партийной литературы и не используют по назначению выделяемый транспорт. КПРФ в лице Геннадия Зюганова в очередной раз сообщила, что над программой партии поработали ведущие профессионалы, но программе... Читать дальше...
Житель Саратовской области Сергей Уханов попросил главу Чечни Рамзана Кадырова помочь вернуть домой шестилетнюю дочь – ее мать с сожителем и еще одним ребенком попытались нелегально попасть на территорию Сирии, но были задержаны в Турции. Уханов отметил, что Кадыров уже не раз «выручал наших граждан из тюрем других стран», передает РИА «Новости».
«Мы просим, чтобы он вмешался и поспособствовал возвращению домой хотя бы детей. К сожалению, на данный момент так и не ясно, вернутся дети или нет (в Россию)», - сказал Уханов. Читать дальше...
Юбилейный гастрольный тур по Крыму для Филиппа Киркорова начался с туристической программы. 50-летний певец показал своим детям любимые горы Крыма. Правда, любитель комфортного отдыха Филипп Киркоров отказался от пеших прогулок и познакомил Аллу-Викторию и Мартина с красотами полуострова с воздуха. Семья арендовала вертолет и отправилась по традиционному маршруту певца.
Польша благополучно забыла о тесном партнёрстве и союзе с Украиной и приступает к последнему этапу майданной эпопеи, как и планировалось задолго до самого переворота.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о свадьбе дочери кубанской судьи Елены Хахалевой, стоимость которой оценили в 2 миллиона долларов, сообщает "Газета.Ru".
За принятие законопроекта № 208840-7 «О ратификации Конвенции Совета Европы об отмывании, выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности и о финансировании терроризма» высказался депутат Государственной Думы, по 210 избирательному округу, в который входит район Ясенево, Анатолий Выборный
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.