Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

<
>

Как сыграл Спартак сегодня в футбол, счет 21.10.2018

21 октября 2018 Спартак Москва- Арсенал Тула счет 2:3.  Спартак — Арсенал Тула 21 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моментыМосковский Спартак сегодня на своем поле принимал тульский Арсенал в рамках 11-го тура российской футбольной премьер лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Арсенал 21-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра. Спартак — Арсенал Тула 21 октября 2018. 1 тайм:На 6-й минуте Фернандо перехватил мяч, сделал прострел в штрафную, мяч от ноги защитника полетел в створ и Левашов спас команду.На 13-й минуте Адриано получил пас от Еременко, сделал вскидку под удар и Зе Луиш касанием отправил мяч в ворота, 1-0, первый гол Спартака в этом сезоне РФПЛ с игры. До этого все голы забивались со стандарта.На 20-й минуте Еременко зряче пробил из за пределов штрафной по воротам Арсенала, Левашрв выручил команду.На 34-й минуте Костадинов получил пас и пробил по воротам, Максименко вытащил мяч, который летел в девятку.На 35-й минуте Кутепов нарушил правила у себя в штрафной и Арсенал получил пенальти, Джегович пробил, Максименко отбил перед собой и Джегович все таки забил гол, 1-1.На 2-й добавленной минуте Спартак побежал в контратаку, Фернандо хотел сделать пас налево, но попал в защитника тульской команды и мяч отскочил к Зе Луишу, который снова вывел команду вперед, 2-1. Спартак — Арсенал Тула 21 октября 2018. 2 тайм:На 47-й минуте Лесовой вышел 1 на 1 с вратарем Спартака, и забил гол, Арсенал снова сравнял счет, 2-2.На 65-й минуте гости побежали в контратаку, Мирзов получил пас от Джорджовича, ворвался в штрафную, и отправил мяч в ворота, 2-3, Арсенал вышел вперед.На 85-й минуте Зобнин получил пас от Зе, и пробил по воротам, Левашов справился.Волевая победа Арсенала в гостях. Спартак — Арсенал Тула 21 октября 2018 текстовая трансляция онлайн в прямом эфире 96Спасибо, что были с нами! Счастливо!95 95Все! «Спартак» дважды вел в счете за счет ударов Зе Луиша, но полностью провалил игру в обороне и получил дома трешку — поражение, которое можно назвать позорным.94Туляки подарили мяч сопернику на своей половине, но спартаковцы не смогли поймать удачу за хвост.93Кангва страдает от болит на газоне и простит к себе врачей.92Зобнин на скорости добежал до чужой штрафной, но сил на удар уже не хватило — мяч еле докатился до Левашова.91Три в два контратака туляков! Вот и Петкович пригодился у москвичей! Именно в него угодил мяч при попытке Ткачева пробить сходу.90Возможно, последние 4 минуты Карреры во главе «Спартака».89Горбатенко легко обогнул Боккетти и ударил с левой! Но закрутить не сумел — мяч улетел в сторону углового флажка.87Ханни вытащил мяч в атаку, Игнатов доставил его до Ломовицкого, который выдал бездарный пас за противоположную боковую.86Кононов знает толк в садизме: эк-спартаковец Горбатенко вместо Джорджевича.85ЗОБНИН! Остался один в чужой штрафной, получил перевод и без помех зарядил мячом в ближний угол! Левашов на месте.83Вот зажглась комбинация у красно-белых с передачами в касание и ударом черпачком Зобнина в штрафную! Левашов первый на мяче.81Статичный перекат в центральном круге. Даже игра Семака действеннее.79Дальний выстрел Кутепова отправился на трибуны. Не получается исправиться у защитника.77Спартаковцев словно погрузили в глицериновую среду. Очень медленные телодвижения, будто в костюмах глубоководных водолазов.75Кангва меняет Лесового.73Игнатов отметился дальним ударом и попаданием в ногу защитнику.72Каррера продолжает ротационный хаос: Ханни вместо Ташаева.71Кононов и не думает упростить жизнь красно-белым. Ткачев вместо Ожеговича.69Зобнин зло сфолил на чужой половине в тщетной попытке добраться до мяча.67Надо еще выпустить на поле Тимофеева вместо Зе Луиша — и тогда «Спартак» точно преобразится, конечно.65ГООООЛ! МИРЗОООВ! Спартаковцы после обреза Игнатова остались на своей половине в два защитника, Кутепов растянулся в беспомощном подкате, и Мирзов легко реализовал очередной выход один на один! 2:3!63Каррера упорствует и выпускает Ломовицкого вместо Луиса Адриано.60КОМБАРОВ! Кирилл опасно стрельнул со стандарта рядом с ближней штангой! Максименко мог и не достать.57Спартаковцы вовсе не доминируют на поле. Типичная игра красно-белых в этом сезоне.55Еременко уступает место на поле Игнатову. Каррера продолжает освежать кровь.53 53Комбаров со стандарта откинул мяч Фернандо, который пробежался с края в центр, долго примериваясь к удару. В итоге его успели накрыть.51«Спартак» снова пытается выйти вперед, но пока не получается даже толком выбраться в атаку.48ГООООЛ! ЛЕСОВОЙ! Комбаров провалился на фланге, Кутепов не успел на подстраховку, и Лесовой легко убежал под углом к воротам и пробил над Максименко! 2:2!46Рестарт!4561/39 по владению мячом, 8–5 (4–4 в створ) по ударам.45 45Перерыв! 2:1 — веселый матч, «Спартак» уже дважды забил с игры.45ГООООЛ! ЗЕ ЛУИШ! Дубль! На последней добавленной минуте москвичи побежали в контратаку, Фернандо уже на ободах домчал до штрафной, отдал неточный пас в ноги сопернику, но рикошетом мяч отскочил на выход Зе Луишу — и кабовердинец расстрелял ворота! 2:1!44Еременко отдал скрытый пас пяткой на Зобнина в штрафную, но Роман не был на одной волне с тезкой.43Туляки закрыли все позиции на своей половине, «Спартак» очень тяжело пробирается вперед.41Фернандо! Хитрый тихоновский удар со штрафного в ближний угол! Левашов был готов к такому коварству.403–1 по угловым в пользу москвичей. Подача Фернандо, попадание мяча в грудь Белякова! Спартаковцы требуют пенальти, но Вилков дает по карточке Фернандо и Ожеговичу.38Спартаковцы снова в атаке, но даже по телодвижениям заметно, насколько хрупка и зависима от счета их уверенность в действиях.36 36ГООООЛ! Максименко потащил удар с точки, но Ожегович исправил собственную ошибку и сыграл на добивании! 1:1!35ПЕНАЛЬТИ! Кутепов завалил Ожеговича в штрафной!34Москвичи отбились от тульского углового, но диагональ Ташаева в контратаку легко досталась защитникам гостей.33Вот это удар от Костадинова! Максименко вытянул мертвый мяч из девятки!31Фернандо мощно пробил поверх стенки, но мяч так и полетел по нарастающей, не «клюнув» в ворота.29«Спартак» загнал соперника на его треть поля. Дмитрий Комбаров полез с фланга в центр и заработал стандарт для навеса.27Еременко потерял мяч при обработке и нарушил правила при попытке сиюминутного обратного отбора.25Странно, что операторы до сих пор не выловили Черчесова на трибунах. Еще страннее, если Черчесова вообще нет на этом матче. Тут ведь сразу два Комбарова на одном фланге — и каждый со своей подачей!23Луис Адриано подработал перевод с противоположного фланга и быстро стрельнул с правой! Неточно.20Еременко саданул с дистанции в створ! Левашов справился и с мощью удара, и с небольшим рикошетом.18Подача московского стандарта! Даже Зе Луиш не допрыгнул до этого мяча.16«Спартак» продолжает владеть мячом. С голом в запасе каждое действие дается увереннее.14 13 13ГООООЛ! ЗЕ ЛУИШ! Это правда «Спартак»?! Гол с игры, Зе Луиш попал не головой, а ногой! Адриано подстроился под заброс с фланга и точно скинул в центр под удар в пустые — 1:0!11Фернандо и Луис Адриано устроили бразильские танцы с мячом в центре поля, но без жестко поставленного корпуса быстро были обобраны туляками.10Лесовой прострелил от лицевой — москвичам повезло, что адресат пробежал точку удара.9Удар головой от Зе Луиша! Сильный и мощный прыжок, размашистый удар лбом -, но мимо.7Прострел Фернандо, рикошет от защитника в дальний! Левашов вытащил сложный мяч!5Григалава допрыгнул до подачи стандарт, но затылком отправил мимо ворот.4БОККЕТТИ! Должен был заносить в пустые с подачи углового, но почувстовал небольшой прихват и не дотянулся до мяча!3Каррера сегодня снова внес решительные коррективы в стартовый состав. Адриано и Зе Луиш вместе, Ташаев вместо Ломовицкого, Кутепов вместо Джикии, Еременко в основе, ну и конечно, главный трансфер всей РФПЛ — Петкович. 1Поехали!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net

Архангельск

Более 39 млн рублей направлено на летний отдых и оздоровление детей-сирот в Архангельской области

Здоровье

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 630 Green скоро поступят в представительство марки в Махачкале

Українські новини

Монтаж димоходів та вентиляційних систем у Києві

Новости 24 часа

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Game News

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

News Every Day

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Блоги

Собчак: в Туве вынесли приговор по делу о групповом изнасиловании мальчика

Валерий Гергиев

Про царя в голове: Гергиев привез в «Большой» «Ивана Сусанина»

Хозяйка форума в Швейцарии предложила договориться с Россией, но тут на сцену вылез Зеленский…

WTA

Самсонова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Хертогенбосе

Россия

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Симферополь

Севастополь появился на вышитой карте Крыма

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Собянин: Объем закупок у малого бизнеса с 2024 года составил почти 227 миллиардов

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Другие популярные новости дня сегодня

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Новости 24/7 Все города России

Топ 10 новостей последнего часа

Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.

Овчинский: ОЭЗ «Технополис Москва» увеличит выпуск электрогрузовиков