Телеканал «360» теперь вещает на всю Россию
Со 2 августа телеканал «360» переходит на федеральное вещание. Смотреть канал «360» и канал «360 Новости» смогут пользователи, подключившие себе «Интерактивное телевидение» от компании «Ростелеком».
Более пяти миллионов семей и свыше 13 миллионов зрителей по всей России уже 2 августа найдут на 42-й кнопке телеканал «360», а на 52-й — «360 Новости».
«Ранее два этих телеканала были доступны исключительно абонентам Московской области. Но с завтрашнего дня жители по всей России смогут насладиться этими телеканалами. У них очень креативная команда и интересный контент. Поэтому желаем им успеха и найти своего зрителя по всей России», — выступила Марина Ермолина, директор департамента по контентной политике «Ростелекома».
Но и это еще не все. Пользователи интерактивного телевидения получат не только два новых канала, но и возможность управлять просмотром, исходя из своих предпочтений. Например, ставить на паузу или перематывать любую телепередачу на нужный момент.
Также можно не бояться пропустить любимый фильм или, к примеру, выпуск «Больших новостей» — все передачи за последние три дня будут доступны в архиве. И, конечно, все эти возможности доступны не только для канала «360», но и для остальных двухсот тридцати.