Беременной женщине в Находке перерезали горло в ее день рождения
В скорую помощь Находки поступил звонок от 10‐летнего ребенка, который сообщил, что в квартире дома на улице Постышева он случайно увидел тело своей соседки. Об этом сообщил сайт Deita.ru.
Оперативно прибывшие на место ЧП сотрудники оперативных служб выяснили, что погибшая 30-летняя женщина находилась на восьмом месяце беременности. Горожанка жила одна и 6 июля отмечала свой день рождения. Соседи не слышали шума или криков.
Убийца перерезал беременной женщине горло и скрылся.
По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Мужчина, который оказался родным братом погибшей, в отделении полиции полностью признался в содеянном.
Правоохранители проводят доследственную проверку, назначены необходимые экспертизы. Обстоятельства и мотив убийства беременной жительницы Находки устанавливаются.