Нетрезвая девушка утонула на озере в Хакасии
Следственный комитет Хакасии проверит факт гибель 25-летней девушки на Красном озере в Бейском районе республики. Девушка пошла купаться, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ведомстве.
«По предварительным данным, женщина в компании знакомых приехала отдыхать на берег озера. Поздно вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, она пошла купаться. Через некоторое время знакомые, обнаружив ее отсутствие, стали искать женщину на берегу и в воде, однако найти ее не смогли, так как на улице было уже темно», — говорится в сообщении.
Нашли тело утопленницы рано утром на следующий день. Следов криминальной или насильственной смерти на ней обнаружено не было.
Для выяснения всех обстоятельств случившегося назначена судмедэкспертиза для установления точной причины смерти.