Житель Чикаго месяц не замечал мертвую жену в доме
Полиция американского города Чикаго задержала 60‐летнего мужчину, который целый месяц жил в одном доме с трупом своей жены и утверждал, что даже не знал об этом. Тело его 58‐летней супруги нашли лишь после того, как дочь пары, живущая отдельно, заподозрила неладное и обратилась в полицию, сообщило издание Chicago Sun Times.
По словам задержанного Стивена Сейлера, о смерти своей жены Тамары Уилсон он догадался лишь после звонка дочери. Правда, он не отрицал, что до этого чувствовал странный запах, но решил не выяснять его причину.
Стивен Сейлер. Фото: Chicago Police
10 декабря полицейские в отсутствие мужчины зашли в спальню, и нашли тело его покойной жены. Женщина лежала без одежды, а от посторонних взглядов ее прикрывал кусок синего брезента.
Спустя девять дней, когда Сейлер вернулся домой, его задержали. С собой у него был паспорт супруги, ее кредитная карта, ее свидетельство о рождении и обручальное кольцо.
За пару месяцев до этого мужчину признали виновным в домашнем насилии и побоях.
Ранее сообщалось о жителе Красноярска, который жестоко убил свою возлюбленную, пообещав ей устроить сюрприз на романтическом свидании за городом.