Акция с 10 по 14 декабря: сбор помощи для приюта.
С 10 по 14 декабря пройдет очередная Акция в поддержку Первого Общественного Приюта для бездомных животных в гипермаркетах «Сигма», ТК «Лотос Центр» и ТРЦ «Лотос-Plaza».
Приют существует уже четвертый год, тысячи животных были спасены и нашли свои семьи. Многие из жителей нашего города, возможно, даже и не задумываются о том, каким образом существует Приют, некоторые считают его государственным. Но хотим Вам напомнить, что Приют существует только за счет благотворительных средств и сил волонтеров!
Именно благодаря Вам, Вашему постоянному участию сегодня в Приюте содержится рекордное количество животных, более 90 собак и 70 кошек!
К большому сожалению, сегодня Приют испытывает большие финансовые затруднения, последняя крупная Акция Приюта была только в июне, склад пуст (ежедневно для собак уходит около 40 кг крупы), практически нет средств на оплату самого необходимого в ноябре и декабре. Средства, собранные на Акции, позволят прожить Приюту одни из самых сложных месяцев: январь и февраль. Приют несет расходы ежедневно, не зависимо от сложившейся ситуации, за нашей спиной более 150 животных, которые каждый день требуют к себе внимания, лечения и ухода.