История со сгоревшим такси «Максим» во Владивостоке получила неожиданное развитие
Полиция выяснила, при каких обстоятельствах сгорело такси "Максим" во Владивостоке. Оказалось, что автомобиль угнали, но угонщик не справился с управлением и врезался в стену после чего машина загорелась. Как сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе городского ГИБДД, злоумышленник задержан.
Установлено, что потерпевший подвозил молодых людей, которые голосовали на обочине дороги. Прибыв на место, пассажиры отказались оплачивать проезд. Один из них напал на водителя. В это время соучастник сел за руль иномарки и уехал с места происшествия. Во время движения по улице Адмирала Юмашева мужчина не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в опорную стену. В результате столкновения произошло возгорание автомобиля. Злоумышленник скрылся.
В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали 24-летнего ранее судимого жителя города Владивостока.
В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время проводится доследственная проверка. Ведется розыск второго участника инцидента. Назначено проведение ряда экспертиз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Такси "Максим" во Владивостоке сгорело при загадочных обстоятельствах