Добавь свою новость бесплатно - здесь

<
>

«Слоним 2017» уступил минскому «Энергетику-БГУ» в напряженной игре

В пятницу, 19 июля, ФК «Слоним 2017» дома в 15-м туре чемпионата Беларуси в первой лиге в захватывающем поединке проиграл минскому «Энергетику-БГУ».

Гол Александра Чуйко

«Слоним 2017» – «Энергетик-БГУ» (Минск) – 2:3 (0:1)
ФК «Слоним 2017»: Андрей Агапов – Владислав Звягов, Тайсир Адамчик (Артём Трушинский, 83), Артём Толкин, Фёдор Богомазов – Максим Клунок, Тимофей Анисимов, Артур Чуйко (Илья Лебедев, 67), Александр Пузач (к), Дмитрий Некрашевич – Егор Петров (Александр Дубовский, 87).

Голы: 0:1 – Данила Чуль (12), 1:1 – Александр Пузач (46), 2:1 – Артур Чуйко (61), 2:2 – Амирбек Бакаев (77,пен.), 2:3 – Никита Бобченок (79).

На 76-й минуте за повторную жёлтую карточку был удалён с поля Дмитрий Некрашевич.

Зрители: 155.

Зрители

Уже на 5-й минуте у «Слонима 2017» был реальный шанс открыть счёт в матче, когда Александр Пузач вывел на рандеву с голкипером гостей Дмитрия Некрашевича, но, к сожалению, Дмитрий не воспользовался как следует такой благоприятной возможностью.

Гол Александра Пузача

А на 12-й минуте мяч неожиданно для всех оказался в сетке ворот слонимской команды. Это, безусловно, немного обескуражило слонимских футболистов, но они быстро наладили свои атаки и в конце первого тайма слонимчане были ближе к голевому успеху, чем соперник.

Тимофей Анисимов

На 35-й минуте Тимофей Анисимов с угла штрафной зарядил в перекладину, а спустя минуту розыгрыш штрафного завершился ударом головы Артёма Толкина, после которого мяч опять пришёлся в перекладину.

Второй тайм начался голом Александра Пузача: Дмитрий Некрашевич ворвался в штрафную противника, прошёл по лицевой линии в сопровождении защитника минчан и сделал передачу партнёру, который был точен при завершении атаки.

А затем был гол Артура Чуйко, который ударом головы замкнул фланговый навес Максима Клунка. На 67-й минуте Артур Чуйко был заменён на Илью Лебедева после полученной травмы и покинул поле с забинтованной головой.

На 75-й минуте в безобидной ситуации при подаче мяча на ближнюю штангу с углового в нашей штрафной Амирбек Бакаев рухнул и стал корчиться в муках. Его «пожалел» судья и назначил одиннадцатиметровый штрафной удар. После этого потерпевший как ни в чём не бывало поднялся с газона и сам реализовал пенальти.

Перед этим получил вторую жёлтую карточку, вероятнее всего, за несогласие с решением судьи и высказывания в его адрес и был удалён с поля Дмитрий Некрашевич. Слонимская команда осталась вдесятером.

Спустя некоторое время в слонимской штрафной упал ещё один игрок минской команды, но на этот раз рефери на это никак не отреагировал. Впрочем, он же никак не отреагировал и на падение Тайсира Адамчика, а подхвативший мяч соперник отправил его в слонимскую штрафную, где его отбил головой под удар противника Владислав Звягов. Удар пришёлся точно в «девятку» наших ворот. И игра, так удачно складывающаяся для ФК «Слоним 2017», стала катастрофой.

Слонимчане и в меньшинстве пытались наладить атакующие действия, но им это с трудом удавалось. Принципиальная футбольная встреча изобиловала жёсткими единоборствами и травмоопасными столкновениями, превратившись в кровавую битву.

Медпомощь

В компенсированное время в одном из столкновений был травмирован вышедший на замену Артём Трушинский, пришлось обратиться за помощью к дежурившим на стадионе медикам, и слонимчане заканчивали игру вдевятером. Досталось в жёстких противоборствах и соперникам.

На трибунах

Следующую игру «Слоним 2017» проведёт дома в субботу, 27 июля, в 17:00 против команды АБФФ U-17.

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

Мода

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Українські новини

Фотомагазин PYN: ваш надійний партнер у світлі та фотографії

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

According to BioWare, Dragon Age: The Veilguard is the first entry in the series where "the combat's actually fun" and where characters are "intentionally" the focus of the storytelling, which seems pretty unfair on the first three games

Москва и Минск создадут общее миграционное пространство

Faculty of International Journalism and Mass Communications Eurasian International University is conducting an additional intake of applicants!

Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Воевавший за ВСУ наёмник из Германии приговорен к смертной казни в Белоруссии, — МИД ФРГ (ФОТО)

"Динамо" переиграло "Факел" в первом туре чемпионата России

В чем особенность приготовления лапши вок?

«Мы голодные!». Дети остались одни дома и просили в окно еды

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.