Другие новости Минеральных Вод и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Летим на Lujo Black Jet: все о сервисе, креслах и подарках

Современные гаджеты, удобные кресла, подарки и шампанское. Мы побывали на борту знаменитого черного бизнес-джета Lujo Black Jet, который этим летом доставит на отдых в премиум-отель Lujo Bodrum 5* туристов из восьми регионов России. Подробности - в фоторепортаже нашего корреспондента.

Летим на Lujo Black Jet: все о сервисе, креслах и подарках

Современные гаджеты, удобные кресла, подарки и шампанское. Мы побывали на борту знаменитого черного бизнес-джета Lujo Black Jet, который этим летом доставит на отдых в премиум-отель Lujo Bodrum 5* туристов из восьми регионов России. Подробности - в фоторепортаже нашего корреспондента.

ОТДЕЛЬНАЯ СТОЙКА РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДПОЛЕТНОГО ДОСМОТРА

В летнем сезоне-2022 отель Lujo Bodrum 5* предложит своим гостям новую услугу: перелет на бизнес-джете Lujo Black Jet . Как сообщал ранее Вестник АТОР, стильный бизнес-джет в Бодрум из Казани, Краснодара, Екатеринбурга, Иркутска, Минеральных Вод, Санкт-Петербурга, Тюмени и Новосибирска. О подробностях летней полетной программы мы рассказали в этом материале.

В рамках регионального роад-шоу турецкий отель Lujo Bodrum 5* пригласил туристическую розницу познакомиться с Boeing-757 Lujo Black Jet, который в летнем сезоне будет выполнять рейсы из восьми регионов России в Бодрум. Хмурая январская погода в Санкт-Петербурге не помешала лайнеру совершить часовой прогулочный полет над городом и окрестностями, а турагентам - протестировать на себе все сервисы туристического бизнес-джета.

Всех пассажиров Lujo Black Jet ждут отдельные стойки регистрации в фирменных цветах Lujo Bodrum 5*.

Ошибиться невозможно: на табло над стойками регистрации и ковровой дорожке перед - название и фирменные цвета отеля Lujo. Естественно, никакой очереди на регистрацию: в бизнес-джете всего 72 посадочных места. На сдачу багажа (можно брать до 40 кг на человека) и получение посадочного талона уходит несколько минут.

Дальше предполетный контроль, где тоже нет очередей: пассажиры Lujo Black Jet проходят досмотр через отдельную стойку. Далее отдых в терминале и приятное томление в ожидании посадки на борт.

В петербургском аэропорту Пулково есть возможность наблюдать за подготовкой борта к полету. Появление стильного Lujo Black Jet в черной ливрее на перроне вызвало интерес многих: пассажиры других рейсов охотно фотографировали и снимали на видео этот лайнер.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ LUJO BLACK JET

В Пулково для пассажиров Lujo Black Jet проход по телетрапу.

Как и требуют антиковидные протоколы, стюардессы в масках, однако даже при такой "спецзащите" видно, что они улыбаются и рады всем гостям.

Салон Lujo Black Jet имеет моноклассную компоновку: 70 кресел бизнес-класса по два с левой и правой стороны. Так что всегда можно сидеть вдвоем тем, кто летит парой, или всем рядом, если путешественники едут с детьми или друзьями.

Кресла удобно раскладываеются для сна, их можно зафиксировать в трех позициях с помощью кнопок на панели управления

Мягкие подушка и одеяло, которые выдаются каждому пассажиру, сделают любой перелет комфортным и приятным.

Тех, кто не хочет спать, ждет разнообразие развлекательного контента в бортовой системе развлечений.

Забудьте про экраны, вмонтированные в кресла, и тяжелые джойстики, которые зависают: каждому пассажиру Lujo Black Jet в полете предлагается планшет iPad 12.9 Pro с наушниками AirPods Max.

Смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы на планшетах можно, подключившись к бортовому Wi-Fi. Пользоваться контентом можно и на своих гаджетах.

ВСЕМ - ШАМПАНСКОГО!

О том, что отдых в Lujo Bodrum 5* - это уникальный опыт, говорит и подача дорогих напитков: всех пассажиров на борту встречают шампанским Moet & Chandon. Так им же шампанским гостей будут приветствовать и при заселении в отеле.

Во время полета пассажиров ждет горячее питание, разработанное поварами Lujo. Есть детское меню для маленьких пассажиров и отдельное меню для вегетарианцев.

Будут и подарки: косметички с продукцией Bvlgari. Розовые для дам и черные - для мужчин. В них маска для сна, надувная подушка, брендированная косметика и освежающие салфетки.

Благодаря простору бизнес-салона, у каждого пассажира будет возможность полюбоваться небом, через иллюминаторы, сделать селфи или фото и видео для соцсетей.

Уверены: статусный полет на Lujo Black Jet украсит Инстаграм любого путешественника.

Елена Мягкова

Фото: АТОР

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Минеральные Воды

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Минеральные Воды

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Минеральные Воды

Глава Минераловодского округа назвал возможную причину гибели рыбы в Куме



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Ставрополь

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Минеральные Воды

Пешеход попал под машину на федеральной трассе в Минераловодском округе



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минеральных Вод — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минеральных Вод или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минеральных Водах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минеральных Водах и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минеральных Вод и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минеральных Вод — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Минеральные Воды

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net