Другие новости Миллерово и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015
1
4
6
12
13
14
16
22
29
30

Новости Миллерово за 25.04.2015

«Рулента» 

Началось строительство Железнодорожной дороги в обход Украины

Началось строительство Железнодорожной дороги в обход Украины Строительные бригады РЖД России, которые проходят здесь срочную службу, принялись к реализации проекта дороги из Воронежской области в Ростовскую (Журавка – Миллерово). Общая

Читать дальше...




«Русский мир Евразии» 

Россия приступила к строительству железной дороги в обход Украины

Российские военные приступили к строительству железной дороги, которая свяжет Воронежскую и Ростовскую области напрямую, в обход украинской территории, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление замминистра обороны России генерал армии Дмитрия Булгакова.

Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Источник в Минобороны РФ: железная дорога в обход Украины будет построена в 2018 году

Железная дорога в обход Украины из города Журавка Воронежской области в город Миллерово Ростовской области будет построена в 2018 году, сообщил ТАСС источник в Минобороны РФ.

«Информационная Оборона» 

Железнодорожные войска РФ приступили к строительству ветки в обход Украины

Железнодорожные войска России приступили к строительству ветки железной дороги в обход Украины. Об этом сообщает заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков. Ветка будет проведена от населённого пункта Журавка, находящегося в Воронежской области, до города Миллерово (Ростовская область). На карте указано нынешнее положение железнодорожной ветки.

«Интерфакс» сообщает о том, что на строительстве железнодорожной ветки задействовано около 360 единиц техники и до 900 человек личного состава. Читать дальше...

«10 Сводок» 

Россия начала строительство железнодорожного обхода Украины

Железнодорожные войска начали строительство двухпутной электрифицированной дороги между Журавкой Воронежской области и Миллерово Ростовской области. Строительство железнодорожного...

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

В России началось строительство железной дороги в обход Украины — Минобороны

Российские военные начали строить железную дорогу, связывающую Воронежскую и Ростовскую область. Это позволит пустить поезда на юге РФ в обход Украины. Как отметил замглавы Минобороны Дмитрий Булгаков, работы идут на участке Журавка — Миллерово. «ЖДВ привлечены к очень важному для государства проекту — строительству двухпутной электрифицированной железной дороги на участках Юго-Восточной и Северо-Кавказской железных дорог […]

«RT» (Russia Today) 

Минобороны РФ готово само построить все 122,5 км железной дороги в обход Украины

Минобороны России готово само построить все 122,5 км железной дороги на участке Журавка (Воронежская область) — Миллерово (Ростовская область), если будет принято соответствующее решение. Об этом накануне заявил замминистра обороны Дмитрий Булгаков.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Российские военные строят железную дорогу в обход Украины

Строительство двухпутной электрофицированной железной дороги в обход Украины на участке Журавка (Воронежская область) — Миллерово (Ростовская область) по состоянию на 25 апреля ведут только подразделения железнодорожных войск ВС России, ОАО «РЖД» занимается пока лишь землеотводом. Россия построит железную дорогу в южном направлении в обход Украины Об этом ТАСС сообщил источник в администрации Воронежской области. «На

Dp.ru 

Железная дорога в обход Украины будет построена в 2018 году

Железнодорожная ветка из Воронежской области в Ростовскую, минуя Украину, будет построена в 2018 году, сообщил представитель Минобороны. 24 апреля 2015 года железнодорожные войска Минобороны приступили к строительству участка железной дороги Журавка — Миллерово.

«Ведомости» 

Минобороны: Железная дорога в обход Украины будет построена в 2018 году

Железная дорога в обход Украины из города Журавка Воронежской области в город Миллерово Ростовской области будет построена в 2018 г., сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Минобороны.

RA-public.ru 

На юге России начали строить железную дорогу в обход Украины

Участок Журавка — Миллерово позволит ввести там движение пассажирских поездов на скорости более 200 км/ч На юге России железнодорожные войска приступили к строительству участка железной дороги Журавка – Миллерово, который позволит поездам...

Блог сайта «В мире новостей» 

Железную дорогу в обход Украины строят 900 российских военных

К строительству железной дороги в обход Украины привлечены три батальона железнодорожных войск Вооруженных Сил РФ. Всего в работах участвуют около 900 военнослужащих и порядка 370 единиц спецтехники.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В России строят железную дорогу в объезд Украины

Железнодорожные войска (ЖДВ) ВС России начали строительство железной дороги на участке Журавка (Воронежская область) — Миллерово (Ростовская область). Об этом  сообщил журналистам заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков, передает «Интерфакс». Предполагается, что участок железной дороги протяженностью 18 километров позволит пустить поезда на юге России в обход Украины. По словам Дмитрия Булгакова к работам привлечено более 360 единиц специальной военной техники и около 900 человек личного состава. Читать дальше...



Частные объявления в Миллерово, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миллерово


123ru.net (Миллерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миллерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Миллерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Миллерово, в Миллерово и о Миллерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миллерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миллерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миллерово или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миллерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Миллерово и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Миллерово и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Миллерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Миллерово, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Миллерово

Коммунальные службы города продолжают уборку территорий, прилегающих к контейнерным площадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net