Массовое ДТП в Миассе: есть пострадавшие
Пресс-служба Управления ГИБДД по Челябинской области 10 ноября сообщила о ДТП, которое произошло в Миассе около 8 утра, рядом с остановкой общественного транспорта «Восточная проходная».
Массовую аварию спровоцировал водитель микроавтобуса УАЗ, который не учел сложные погодные условия и ехал на большой скорости. В результате машину выбросило на встречку, где она столкнулась с проезжавшим мимо легковым авто Nissan Juke. Но столкновение с иномаркой не остановило микроавтобус, который, продолжая движение, протаранил легковой ВАЗ, а затем еще одну иномарку, Renault Logan.
В дорожном происшествии пострадало несколько человек. Водитель Renault был серьезно травмирован и отправлен в большицу, а прочие участники получили ушибы. Им была оказана медицинская помощь непосредственно на месте инцидента.
Сотрудниками ГИБДД проводится проверка по установлению точных причин и обстоятельств произошедшего.