Полицейские Миасса объявили в розыск водителя, сбившего пенсионерку на дороге
Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувшую субботу возле ночного клуба «Звездный» по проспекту Макеева в Миассе. Неизвестный водитель серебристой отечественной легковушки, сдавая назад, сбил 78-летнюю бабушку. Мужчина из машины не вышел, не помог престарелой женщине, а дал по «газам».
В результате этого происшествия миасская пенсионерка получила травмы и была госпитализирована в городскую больницу №2. Номер машины виновника ДТП, несмотря на наличие записи с видеокамеры внешнего наблюдения, не установлен. В связи с этим сотрудники полиции Миасса объявили нарушителя в розыск и обещают вознаграждение.
Как сообщили в пресс-службе отдел МВД по Миассу, полиция обращается за помощью к горожанам и просит, если хоть кто-то располагает какой-либо информацией о данном происшествии, сообщить по телефонам 8(3513)299-600 или +7(922)014-55-66. Анонимность и вознаграждение сотрудники полиции гарантируют.