Другие новости Межгорья и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

10 мест, куда не так просто попасть

В мире еще  есть недоступные для туристов места, которые можно увидеть только на фотографиях, а оттого манят они еще сильнее.

1025-800x418

Богемская роща, США
Богемская роща, США

Территория общей площадью 11 квадратных километров принадлежит частному мужскому клубу из Сан-Франциско, известному как Богемский клуб. Ежегодно в июле, начиная с 1899 года, сюда приезжают самые влиятельные люди мира, чтобы провести двухнедельный летний марафон. Более ста лет деятельность клуба хранится в секрете. И это породило много слухов и догадок: некоторые думали, что Богемский клуб — новое мировое правительство, а роща — место дьявола. Журналистам доступ в эту рощу запрещен.

HAARP, США
HAARP, США

Комплекс, который был запущен в 1997 году на Аляске, предназначен для изучения природы ионосферы и развития систем противовоздушной и противоракетной обороны. Он занимает площадь в 13 гектаров. Сторонники теории заговора утверждали, что этот объект может способствовать изменению климата, отключать спутники и контролировать человеческий разум. Они также были уверены, что он может вызвать землетрясения, засуху, ураганы, наводнения и даже эпидемии.

Межгорье, Россия
Межгорье, Россия

Этот город, расположенный в Республике Башкортостан, один из «самых закрытых» в России. Некоторые люди говорят, что тут чуть ли не подземную столицу строят. В отличие от многих других закрытых городов России, здесь нет научно-исследовательских институтов, военных объектов, ядерного оружия или атомной промышленности. Пока неизвестно, что на самом деле происходит в Межгорье.

Афон, Греческая Македония
Афон, Греческая Македония

Афон — величественная гора, где находятся 20 православных монастырей. К сожалению, не каждому можно попасть туда. Женщинам вход строго воспрещен. Статья 186-я Устава гласит: «В соответствии с древним обычаем запрещается для любого женского существа ступать на полуостров Святой Горы». На Афоне запрещены также домашние животные женского пола. Исключение сделано только для кур. Нарушение закона грозит тюремным заключением от 8 до 12 месяцев.

Подвал, где хранится рецепт кока-колы, США
Подвал, где хранится рецепт кока-колы, США

Говорят, что всего два человека знают секрет этого легендарного напитка. Рецепт хранится в штаб-квартире компании под высокотехнологичными замками, а вход туда простым смертным воспрещен.

Медог, КНР
Медог, КНР

Это священная земля для буддистов, туда нет дороги. Любой, кто захочет почувствовать мудрость веков, должен пройти через горные перевалы пешком. На пути придется перейти хрупкий 200-метровый мост над пропастью.

Оймякон, Россия
Оймякон, Россия

Оймякон наиболее известен как один из «полюсов холода» на планете. Сама природа держит туристов подальше от этого места. В январе температура здесь может неделями прочно держаться на отметке в минус 50 градусов.

Долина Жавари, Бразилия
Долина Жавари, Бразилия

На площади примерно 80 тысяч квадратных километров живут 14 племен, которые не контактируют с внешним миром. Их поселения практически невозможно увидеть, потому что само правительство страны поддерживает изоляцию племен, а специальные силы защищают границы от вторжения посторонних.

Мекка и Медина
Мекка и Медина

Только люди, которые верят в Аллаха, могут наслаждаться фантастической красотой мечетей и дворцов и удивительных реликвий и артефактов. Немусульманам строго запрещено приезжать в священные города. Такое осквернение святых мест наказывается смертью по закону шариата.

Кеймада-Гранди (Змеиный остров), Бразилия
Кеймада-Гранди (Змеиный остров), Бразилия

Остров известен как место обитания одной из самых опасных змей на земле. По этой причине, а также ради сохранения флоры и фауны власти страны запрещают посещение острова.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Межгорье

Регоператора выводят из зоны // «Дюртюлимелиоводстрой» подал иск к минэкологии Башкирии



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Настроение

Пасмурный июль...



Межгорье

Устроивший смертельное ДТП 35-летний житель Башкирии предстанет перед судом



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Межгорье

Устроивший смертельное ДТП 35-летний житель Башкирии предстанет перед судом



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Уфа

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Уфы на 124 млн рублей



Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Башкортостан

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкортостана на международном бизнес-форуме «Мир возможностей» в Дубае



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Межгорья — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Межгорья или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Межгорье можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Межгорье и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Межгорья и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Межгорья — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Межгорье, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Межгорье

Устроивший смертельное ДТП 35-летний житель Башкирии предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net