Другие новости Мелеуза и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018
2
12

Новости Мелеуза за 15.05.2018

Bash-news.ru

Священный месяц мусульман - новости Мелеуза

Рамадан - это девятый месяц по мусульманскомукалендарю.Втечение всего времени от рассвета до заката правоверные мусульмане соблюдают 30-дневный пост (Ураза), особенностью которого является полный отказ от приёма пищи и питья воды. Священный месяц Рамадан является не тольковременемстрогого поста, это символ духовной чистоты, укрепление семейныхуз,возможность избавиться от греховных помыслов, время для свершения добрых дел,чтобыдоказать свою преданность Всевышнему.




Bash-news.ru

Сердцем и душой в гармонии - новости Мелеуза

Удивительнаядата-рубиновая свадьба, знаменующая 40 лет супружества. Торжества трёх образцовых семей стали всеобщим праздником в Корнеевском сельском многофункциональном клубе: поздравления от родных и близких, коллег и руководства предприятий, где трудились юбиляры, творческих односельчан принимали Ахмадулла Насуратович и Хадиса Фатиховна Рахматуллины, Минигарей Юмагильдович и Ольга Егоровна Рахмангуловы, Тахаутдин Гильметдинович и Флюра Ишмухаметовна Ямилевы. Мы часто замечаем, что муж и жена... Читать дальше...

Bash-news.ru

Впереди серьёзные испытания - новости Мелеуза

Учебный год завершается и впереди у выпускников очень важный период - сдача государственных экзаменов. О вопросах подготовки к ЕГЭ рассказывает заместитель начальника управления образования Э. Д. Хужахметова: - В этом году ЕГЭ будут сдавать 399 юношей и девушек, из них выпускников 11 классов - 342, прошлых лет - 27, обучающихся колледжей - 30.

Bash-news.ru

На поддержку бизнеса - более двух млн рублей - новости Мелеуза

В рамках муниципальной программы по поддержке малого и среднего предпринимательства шести субъектам малого и среднего бизнеса за счёт средств муниципального бюджета выделено более двух млн рублей. В их числе ООО «Эколайн», коллектив которого получил 497 тыс. 750 рублей.

Bash-news.ru

Подвиг ваш не меркнет в веках - новости Мелеуза

Самыйгероическийи скорбный, жизнеутверждающий и объединяющий всех - от мала до велика, праздник со слезами на глазах - День Победы - отметили мы со всей страной в минувшую среду. 73-ю годовщину победного мая в районе и городе встретили 44 участника и ветерана войны (и лиц, приравненных к ним), 440 тружеников тыла и вдов участников войны. Традиционнопраздничный день начался с возложения цветов к памятникам погибшим борцам за Советскую власть в годы Гражданской войны,воинам-интернационалистам,павшимприисполнении... Читать дальше...

Bash-news.ru

О возможности бесплатного посещения исторического парка «Россия – моя история» в г. Уфа - новости Мелеуза

Сообщаем о возможности бесплатного посещения исторического парка «Россия – моя история» следующими льготными категориями граждан, предъявив для этого соответствующие документы: Льготная категория граждан   Предъявляемые документы дети в возрасте до 6 лет включительно – свидетельство о рождении; многодетные семьи (имеющие трех и более детей, до достижения младшим ребенком возраста 18 лет) – свидетельства о рождении всех детей ветераны Великой Отечественной войны – удостоверение... Читать дальше...

Bash-news.ru

Воспитанники ДШИ №1 стали лауреатами Всероссийского фестиваля «Золотой сапсан» - новости Мелеуза

В Кумертау прошел традиционный Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой сапсан». Около 1000 участников, более 40 творческих коллективов и солистов из 19 городов и районов Республики Башкортостан, а также Оренбургской и Челябинской областей. Впервые в номинации «Декоративно-прикладное искусство» участниками конкурса стали ребята из штата Техас, США.

Bash-news.ru

Новые достижения юных танцоров - новости Мелеуза

В прошлое воскресенье, 13 мая юные танцоры образцового ансамбля танца «Радуга» под руководством Ляйсан Ямилевой приняли участие в Российском турнире по танцевальному спорту «Dance Way» и вернулись в родной город с достойными результатами. В категории «Дети – 0» первое место заняла пара Ахмаева Дени и Шабышевой Ульяны, третье место – у пары Пашпекина Ивана и Горбуновой Весты, в номинации «Соло» второе место заняла Глазова Арина. В категории «Дети – 1» стали финалистами в сокращенном двоеборье и заняли... Читать дальше...

Bash-news.ru

Стартовала акция «Семейный бумеранг доброты» - новости Мелеуза

14 мая в рамках проведения недели семьи в Республики Башкортостан Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан запущен «Семейный бумеранг доброты». Именно под таким названием стартует новая республиканская акция, которая пройдет во всех районах республики. Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров: мебели, колясок, санок, велосипедов, прыгунков и ходунков, стульчиков для кормления, а также аппаратов для стерилизации и др.

Bash-news.ru

Льготы по налогам для пенсионеров - новости Мелеуза

Вопрос: в отношении какого имущества предоставляется льгота пенсионерам? Ответ: Пенсионеры, получающие пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством, а также лица, достигшие возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), которым в соответствии с законодательством Российской Федерации выплачивается ежемесячное пожизненное содержание в соответствии со ст. 407 Налогового кодекса Российской Федерации имеют право на налоговую льготу по налогу на имущество физических лиц. Читать дальше...

Bash-news.ru

Стратегия развития района в работе - новости Мелеуза

В Администрации района 11 мая состоялось рабочее совещание по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального района до 2030 года. В нём приняли участие заместители главы Администрации по вопросам экономики и инвестиции - А. А. Таймасов, по финансовым вопросам - Г.



Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мелеузе


123ru.net (Мелеуз сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мелеуза онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мелеуза, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мелеуза, в Мелеузе и о Мелеузе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мелеузе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мелеузе 15.05.2018

Admmeleuz.ru

Официальный сайт Мелеуза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мелеуза — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мелеуза или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мелеузе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мелеузе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мелеуза и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мелеуза — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Мелеуз

В Башкирии увеличилось число погибших работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net