В Тюменской области племянник откусил дяде палец
В селе Бегишевское Вагайского района 34-летний племянник откусил 41-летнему дяде из Мегиона палец. Мужчины отправились в сельское ночное заведение отдохнуть, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.
«Племянник начал бороться с товарищем, а дядя решил их разнять. Чтобы вырваться, фигурант вцепился в родственника зубами, но не рассчитал силы и откусил ему часть пальца на левой руке», — рассказали в областной полиции.
Как узнал корреспондент ИА «Уральский меридиан», в полицию обратились медики. Дебошира задержали, он признал вину.
«Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ. За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью фигуранту грозит до трёх лет тюрьмы», — прокомментировали в полиции.
Фото превью: news.yandex.ru