Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Майкопа за 18.03.2024




Вестник Кавказа 

Адыгея построит Ингушетии новый спорткомплекс

К столетнему юбилею Ингушетии, отмечаемому в нынешнем году, Адыгея сделает подарок братскому ингушскому народу – возведет первый в республике открытый спортивный комплекс в предгорном селе Алхасты.

Шахматы в Краснодарском крае 

Маргарита Потапова стала Чемпионкой ЮФО по блицу. В Майкопе завершились Чемпионаты ЮФО по рапиду и блицу среди женщин.

Представительницы Краснодарского края выступили более чем достойно! В турнире по быстрым шахматам мастер спорта Маргарита Потапова заняла второе место, а юная чемпионка Кубани, Диана Ачмиз стала третьей! Стоит отметить и результаты Сердитых Олеси (5 место), Блиновой Софии (6 место), Карян Анны (10 место), Линьковой Дарьи, 2013 года рождения - 11 место! А победительницей соревнований стала представительница Ростовской области Екатерина Кирдяшкина.
18 марта завершились соревнования по блицу.... Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее полиция обеспечила безопасность и правопорядок на всех избирательных участках республики. Ежедневно задействовалось около 1000 сотрудников органов внутренних дел. Серьезных нарушений не допущено.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Екатерина Кирдяшкина из Волгодонска выиграла чемпионат ЮФО по быстрым шахматам

17 марта в Майкопе завершился чемпионат Южного федерального округа по рапиду среди женщин. Этот турнир открывал программу окружных соревнований среди шахматисток юга России. В календарь, помимо рапида, включены, также турниры по блицу и шахматному марафону — классике. Волгодонск на этих соревнованиях представляют три сильнейшие шахматистки Евгения Сухарева, Екатерина Кирдяшкина и Виктория Евдокимова. Первый вид соревнований […]

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Первенство России по голболу проходит в подмосковном Раменском

С 17 по 24 марта 2024 года в г. Раменское Московской области проходит первенство России по голболу спорта слепых. 18 марта состоялось открытие соревнований. В нем приняли участиедиректор ООО СК «Сатурн» Дмитрий Додонов, старший тренер женской сборной команды России по голболу, заслуженный тренер России Илькам Набиев, спортивный директор IBSA по голболу Алексей Баряев. В соревнованиях принимают участие представители девяти субъектов нашей страны.Юниоры – команды Краснодарского края, Республик Адыгея и Карелии... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Волгодончанки Евгения Сухарева и Екатерина Кирдяшкина стали призерами чемпионата ЮФО среди женщин по блицу

Кандидат в мастера спорта России из Волгодонска Екатерина Кирдяшкина показала на этом турнире третий результат. Напомним, что накануне наша землячка выиграла там же, в Республике Адыгея, чемпионат ЮФО-2024 среди женщин по рапиду. И вот — новое достижение!
Вице-чемпионкой ЮФО по блицу стала еще одна представительница Волгодонска женский мастер ФИДЕ Евгения Сухарева. А золото уедет в Крым — его получила женский международный мастер из Керчи Маргарита Потапова.

19 марта Майкоп принимает самый продолжительный турнир ... Читать дальше...

Pressapro. ru 

МВД: в Краснодаре завели дело на женщину, прикурившую от Вечного огня

Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Майкопа, которая в Краснодаре прикурила от Вечного огня на мемориале и бросила в пламя венок, сообщили в городском УМВД. В полицию Краснодара поступило сообщение о том, что неизвестная женщина подожгла сигарету от пламени мемориального комплекса “Вечный огонь” и бросила в чашу огня венок, который находился у памятника. В результате …

«INFORMER» 

Севастопольцы подсели на антидепрессанты

По итогам прошлого года в Краснодарском крае, Адыгее, Крыму и Севастополе в 2023 году вырос спрос на антидепрессанты и транквилизаторы. Об этом сообщает «Ъ-Кубань» со ссылкой на данные аналитического агентства DSM Group.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МВД: в Краснодаре подкурившая от Вечного огня женщина подпала под следствие

Жительница Майкопа подпала под уголовное дело в Краснодаре за то, что подкурила от Вечного огня и бросила туда венок, находившийся на мемориале. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по городу. Венок загорелся, звезда мемориального комплекса «Вечный огонь» на Северной улице оплавилась. Полицейские немедленно прибыли на место и задержали 47-летнюю подозреваемую. Судя по внешним признакам, она была пьяна. Приезжую доставили в отдел. В отношении нее возбудили дело по статье об уничтожении... Читать дальше...

РАПСИ 

Возбуждено дело против прикурившей сигарету от Вечного огня

Уголовное дело возбуждено в отношении 47-летней жительница Майкопа, прикурившей в Краснодаре сигарету от пламени Вечного огня, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Sevastopol.su (Севастополь) 

В Севастополе продажи антидепрессантов за год выросли более чем на 25%

В Севастополе, Крыму, Адыгее и Краснодарском крае за минувший год вырос спрос на антидепрессанты и транквилизаторы. Об этом со ссылкой на аналитическое агентство DSM Group сообщает «Ъ-Кубань». Лидером по росту популярности антидепрессантов стала Адыгея. Объём продаж упаковок в местных аптеках год к году увеличился на 39,4% (продано 34,7 тыс. штук), в денежном выражении – на 47% (до 23,6 млн руб.). Почти такой же прирост наблюдается в Крыму. В аптеках полуострове за 2023 год продали 132,5 тыс. упаковок препаратов... Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Адыгее
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Майкоп

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net