Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Майкопа за 04.12.2021

Советская Адыгея 

Мурат Кумпилов: «Единая Россия» нацелена на строгое выполнение взятых обязательств и наказов избирателей

В Москве состоялся третий этап ХХ съезда ВПП «Единая Россия». Он приурочен к 20-летию партии. К участникам съезда обратился президент РФ Владимир Путин. Провел пленарное заседание председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Читать дальше...




Avangard-93.ru (Крыловский район) 

«Удачный платеж»

«ТНС энерго Кубань» предлагает клиентам сделать «Удачный платеж» выиграть сертификаты на бытовую и цифровую технику.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Владимир Путин: "Единая Россия" доказала, что по праву является партией-лидером

С момента создания «Единой России» ее сильной стороной было умение брать на себя ответственность за родную страну, работать для людей. В ходе прошедших выборов «Единая Россия» вновь доказала, что по праву является партией-лидером, партией народного представительства и парламентского большинства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, обращаясь к участникам третьего этапа ХХ съезда ВПП «Единая Россия», приуроченному к 20-летию партии.

Читать дальше...

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Минимальная пенсия в 2022 году по всем регионам России – подробная таблица

Минимальный размер пенсии в 2022 году должен быть не ниже прожиточного минимума, установленного в регионе проживания пенсионера. Прожиточный минимум самостоятельно определяется региональными органами власти с привлечением экспертов и рассчитывается из учета минимальных потребностей пожилых людей в приобретении продуктов питания, лекарств, одежды и оплаты коммунальных услуг, по ценам, сложившимся в данном регионе.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Генсовет партии «Единая Россия» избрана Асета Берзегова

Сегодня в ходе третьего этапа ХХ съезда ВПП «Единая Россия» утвердили состав Генерального совета партии в количестве 170 человек. Он обновился более чем наполовину, в него вошли представители из всех регионов, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Глава Адыгеи переизбран в состав Высшего совета «Единой России»

Съезд «Единой России» избрал состав Высшего совета партии - он обновился почти наполовину. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов, который является секретарем регионального отделения партии, переизбран в состав Высшего совета «Единой России», сообщил «СА» руководитель регионального исполкома партии Рамазан Афашагов.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Что может остановить Россию от нападения на Украину?


Источник: flickriver.com / k.aksoy93



В американском аналитическом журнале «War on the Rocks», который хоть и уступает таким лихим изданиям, как «The National Interest», но тем не менее, славится глубокими погружениями в аналитику и предсказаниями на основе анализов, вышла вот такая статья: Кормление медведя: Более пристальный взгляд на логистику Российской армии

Алекс Вершинин, подполковник армии США с опытом работы в Ираке и Афганистане, занимающийся моделированием в отделе... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Показательная акция по очистке достопримечательности от ленточек прошла в Адыгее

Тридцать волонтеров очистили местность близ Девичьего камня в Адыгее от нетканых салфеток, одноразовых масок и тряпок. Туристы должны осознать, что причиняют вред деревьям, привязывая к ним что-либо, указали организаторы акции. Традиция привязывать ленточки к ветвям есть у всех кавказских народов, но так делают только в священных местах, сообщил этнограф Руслан Сефербеков.

01.Rodina.News (Майкоп) 

Показательная акция по очистке достопримечательности от ленточек прошла в Адыгее

Тридцать волонтеров очистили местность близ Девичьего камня в Адыгее от нетканых салфеток, одноразовых масок и тряпок. Туристы должны осознать, что причиняют вред деревьям, привязывая к ним что-либо, указали организаторы акции.

ГТРК Адыгея 

В Адыгее коронавирусом заболело ещё 110 человек. Это самый большой суточный прирост с начала пандемии

В инфекционных госпиталях скончались три пациента - женщины из Кошехабльского, Тахтамукайского и Шовгеновского районов. Лабораторными исследованиями подтвердилось, что причиной смерти в трёх случаях стал COVID-19...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Более 39 тысяч человек переехали в Краснодар почти за год

Более 39 тысяч человек переехали в Краснодар почти за год

С января по сентябрь текущего года в краевую столицу прибыло 39 356 человек. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и республике Адыгея.

При такой активной миграции населения в Краснодар, количество уехавших людей составило 19 392 человека. Эксперты рассказали, что приток населения происходит из следующих частей России:

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование в отношении жителя Майкопского района, обвиняемого в совершении убийства

Следственным отделом по Майкопскому району СКР по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

ГТРК Адыгея 

В Адыгее планируется открытие новых мастерских для профессионального обучения востребованным рабочим специальностям

Благодаря нацпроекту «Образование» к 2024 году в республике откроются 40 мастерских по приоритетным группам компетенций, оборудованных по современным стандартам, включая стандарты WorldSkills...

МВД России 

Полицией Адыгеи проводится проверка по факту телефонного мошенничества на полмиллиона рублей

Отделом МВД России по Майкопскому району зарегистрирован факт крупного телефонного мошенничества. Об афере в полицию сообщила 60-летняя жительница поселка Каменномостского.

Блог сайта «Русская весна» 

280 тыс. жертв: коронавирус в России

За последние сутки в России выявлено 32 974 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 9 769 011.

Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 04.12.2021

Karmakero.ru

Интернет-магазин Кармакеро (Компьютерные комплектующие)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Адыгее
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Майкоп

АДЫГЕЯ. Майкопцам и гостям предлагают в иммерсивном формате познакомиться с первым мэром Дмитрием Зинковецким

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net