Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Майкопа за 01.07.2019




Блог сайта «Любители истории» 

«Замороженная дивизия СС»: что случилось на Эльбрусе с горными стрелками Гитлера

19 августа 1933 года Адольф Гитлер был избран канцлером Германии. Страна была разгромлена в Первой мировой войне, потеряла множество людей и ряд территорий. Гитлер сделал своим лозунгом восстановление мощи и величия Германской империи. Но приёмы для этого он применял довольно нестандартные: фюрер придерживался мнения, что во времена прежних цивилизаций человечество владело ныне утраченными тайнами могущества. И планировал захватить власть над миром, получив доступ к этой информации.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Юные ставропольские футболистки одержали победу в финале «Кожаного мяча»

Финальные турниры между девушками средней возрастной группы проходили в Майкопе с 23 по 30 июня. Ставропольская любительская сборная СОШ № 7 одолела команду из Краснодарского края «ОЛИМП-2017» со счётом 1:0.

Клин-АМ 

В Клину полицейские пресекли незаконный сбыт наркотиков

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Клин вблизи муниципального кладбища в деревне Голенищево задержан ранее неоднократно судимый 32-летний житель Республики Адыгея, подозреваемый в незаконном сбыте психотропных веществ. В ходе расследования установлено, что злоумышленник с неустановленного номера получил на свой телефон точную инструкцию в виде фотографий, […]

«Вести Крым» 

Юные пожарные одержали первую победу в Майкопе

Севастопольцы принимают участие в ХIII межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности», которые проходят в городе Майкоп. Участие принимают дети и подростки с разных городов Южного федерального округа. Севастопольцы уже одержали победу в пожарной эстафете. Всероссийское детско-юношеское движение «Школа безопасности» было создано при поддержке МЧС России и Министерства образования. «Школа безопасности» должна привлечь внимание подрастающего поколения к профессии […]

Sevkor.ru 

Севастопольские школьники победили в пожарной эстафете

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Команда севастопольских детей и подростков отстаивает честь города на XIII межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» в городе Майкоп, Республика Адыгея. Уже сегодня,…

Static.feed.rbc.ru 

Машинист и его помощник погибли в результате ДТП в Псковской области

В Псковской области на перегоне Заваруйка — Сабеж произошло ДТП, в результате которого машинист рабочего поезда погиб на месте, а его помощник был доставлен в больницу, где скончался от травм. Об этом сообщается на сайте РЖД.

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Бойцы ростовского штаба студенческих отрядов покорили гору Фишт

Бойцы ростовского штаба студенческих отрядов Андрей Живой и Егор Сергеев совершили подъем на знаменитую вершину Республики Адыгея – гору Фишт. Свое восхождение на высоту более 2800 метров ребята посвятили всей активной молодежи Дона. - Традиционно молодые дончане в числе самых инициативных и энергичных жителей России. За десятилетний период в новейшей истории школу наших студотрядов прошли около 30 тысяч студентов, только в прошлом году пять тысяч бойцов осуществляли свою деятельность на благо Донского края... Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Мастера со всего света съедутся на «Праздник топора»

Завершился конкурсный отбор участников XII Международного фестиваля народных ремесел «Праздник топора» в номинации «деревянное мастерство». В нем примут участие 140 мастеров из 23 стран мира и 21 региона России. Международный фестиваль народных ремесел пройдет с 20 по 25 августа в сельском парке «Околица». В этом году мастерам предстоит вырезать из дерева скульптуры на свободную тематику. Всего будет изготовлено 75 работ. В этом году заявки на международный конкурс резчиков и плотников поступили от двухсот мастеров из 38 стран мира. Читать дальше...

МЧС России 

Для севастопольских школьников участие в ХIII межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» началось с победы в эстафете

1 июля в городе Майкоп республики Адыгея открылись ХIII межрегиональные соревнования «Школа безопасности». Команды детей и подростков из разных субъектов, входящих в состав Южного федерального округа, в том числе и из Севастополя, вступили в борьбу за лидерство.

Rostov.ru 

В Ростове завершился зональный этап фестиваля-конкурса творческих коллективов народов Юга России

В Ростове прошёл гала-концерт зонального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В донскую столицу приехали более 30 творческих коллективов из Республик Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Крым, Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Волгоградской областей и других регионов России. В доме народного творчества в течение трёх дней проходили конкурсные прослушивания... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Наркодилер сходил на кладбище и угодил за решетку

Парк,  газон, детская площадка, заброшенные дома и мусорные контейнеры — наркодилеры используют самые неожиданные места для схрона и распространения своего незаконного товара. В Подмосковье оперативники задержали мужчину, которые  ради преступного бизнеса  отправился даже на погост.

Читать дальше...

МЧС России 

В республике Адыгея стартовали XIII межрегиональные соревнования учащихся «Школа безопасности»

В республике Адыгея стартовали XIII межрегиональные соревнования учащихся «Школа безопасности» Южного федерального округа. Астраханскую область представляют команды:

Советская Адыгея 

Житель Адыгеи осужден за 68 эпизодов мошенничества с ОСАГО

Майкопский горсуд вынес обвинительный приговор майкопчанину, который за два года совершил 68 эпизодов мошенничества при оформлении полисов ОСАГО. Он приговорен к полутора годам лишения свободы.

Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 01.07.2019

Elmaykop.ru

Электронный город Майкоп - каталог сайтов и фирма по их созданию (Россия, Адыгея, Майкоп)

Leviktan.ru

Гипнопсихотерапевт и фотохудожник Никитин Борис Николаевич, г. Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Адыгее
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Майкоп

АДЫГЕЯ. Майкопцам и гостям предлагают в иммерсивном формате познакомиться с первым мэром Дмитрием Зинковецким

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net