Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Майкопа за 21.07.2018

Adygeya-orthodoxia.ru 

Архиерейское богослужение в субботу 8-ой седмицы по Пятидесятнице

21 июля, в субботу 8-ой седмицы по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в строящимся храме в честь иконы Божией Матери “Казанская” станицы Кужорской.




«Воронежский Курьер» 

В Адыгее мужчина расстрелял 3-х человек и покончил с собой

— Он застрелил 23-летнею местную жительницу, а еще причинил огнестрельное ранение 28-летнему мужчине, который впоследствии был доставлен в клинику , — проинформировали в СУ СК РФ по республики Адыгея. Об этом докладывают в правоохранительных органах. «Мужчина застрелил бывшую супругу , ее сожителя и свою дочь», — отмечает агентство. Гражданин Адыгеи Василий Ляхов в селе Красногвардейское застрелил трёх человек. По утверждению источника агентства «Интерфакс», тройное убийство произошло вечером в конце рабочей недели . Читать дальше...

Блог сайта «Мир интересен» 

8 САМЫХ КРАСИВЫХ ГОР РОССИИ, КОТОРЫЕ ТАК И ТЯНЕТ ПОКОРИТЬ

Горы никогда не перестанут вдохновлять. Рядом с этими великанами приходит чувство: «Жить хорошо!» А что еще нужно человеку, уставшему от рабочих будней? Мы составили краткий гид по прекрасным горам нашей страны. Читайте и планируйте путешествие: от отдыха с видом на вершины до восхождений и походов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Рубаха-оберег темиргоевского князя Джамбулата Болотокова

Независимо от возраста у адыгов особенно почитались мужчины, так как в результате многочисленных войн, в которых приходилось защищать свои земли, именно они подвергались истреблению. Поэтому в ментальности народа закрепилось, что воинов необходимо оберегать. Одним из предметов оберега считались нательные рубахи с «магическими» формулами и текстами. Рубаху-оберег носили под верхней одеждой самые известные наездники и знаменитые воины. Она шилась вручную супругой воина или самыми близкими членами семьи. Читать дальше...

Obzor.io 

Четверо погибших. Житель Адыгеи расстрелял семью бывшей жены и погиб сам

Уголовное дело по факту гибели троих человек и предполагаемого убийцы возбуждено в Адыгее. По предварительным данным, 55-летний мужчина расстрелял четверых человек, а также застрелился сам. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе республиканского следственного управления СКР, около 18 часов вечера пятницы, 20 июля, мужчина из охотничьего ружья застрелил 50-летнюю женщину и 49-летнего мужчину. Преступление было совершено в […]

«Новые Известия» 

В Адыгее пьяный отец расстрелял свою семью

В селе Красногвардейское, республика Адыгея, местный житель Василий Ляхов застрелил трёх человек, затем покончил с собой. Среди убитых дочь и бывшая жена.

Эхо Кавказа 

В администрации абхазского президента прошла расширенная абхазо-адыгская встреча на высшем уровне

В администрации президента самопровозглашенной республики Абхазия состоялась расширенная абхазо-адыгская встреча на высшем уровне. Приветствуя делегацию Адыгеи, Рауль Хаджимба, в частности, сказал: «Мы рады видеть своих братьев. Мы тесно взаимосвязаны с давних времен и в современной истории. Нам нужно активно развивать отношения, особенно в направлениях экономики, культуры, здравоохранения. Надеюсь, что это не останется на словах. Мы должны сделать все, чтобы отношения между нашими братскими народами были еще крепче... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

21 июля 1948 года родился Михаил Задорнов. Сегодня ему было бы 70.

Долго собирался с данной статьей. Но то Выборы то еще что то. Памяти Великого Мастера Слова.БиографияМихаил Николаевич Задорнов родился 21 июля 1948 года в городе Юрмала.Отец — Николай Павлович Задорнов (1909—1992), советский писатель, заслуженный деятель культуры Латвийской ССР (1969), мать — Елена Мельхиоровна Задорнова (в девичестве Покорно-Матусевич; 1909—2003) — родилась в Майкопе.Окончил рижскую среднюю школу № 10. В одном из своих выступлений сказал, что впервые вышел на сцену во втором классе, играл репку. Читать дальше...

ИА REGNUM 

СКР возбудил дело после убийства трех человек в Адыгее

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.   По факту убийства трёх человек в Адыгее возбуждено уголовное дело по п."а» ч.2 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Об этом сообщает следственное управление...

Газета «Наша Версия» 

Пьяный житель Адыгеи расправился с тремя людьми и покончил с собой

Как стало известно СМИ, в селе Красногвардейское в республике Адыгее произошло ЧП. Местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, убил свою дочь, бывшую жену и ее сожителя, а затем совершил самоубийство.

Sputnik-abkhazia.ru 

Кумпилов об абхазских студентах-медиках в Адыгее: готовы помогать отслеживать их успехи

Хорошие результаты совместной работы наблюдаются в рамках подписанных соглашений, в том числе, межпарламентских, взаимодействии Общественных палат Абхазии и Адыгеи, а также в сфере науки, культуры и здравоохранения, сказал глава Адыгеи Мурат Кумпилов на встрече с президентом Абхазии Раулем Хаджимба.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Мужчина с ружьем устроил бойню в Адыгее

В Республике Адыгея в пятницу 55-летний местный житель застрелил из охотничьего ружья трех человек и покончил с собой, сообщается на сайте регионального СУ СК РФ.

ИА REGNUM 

В Адыгее мужчина застрелил трёх человек и покончил с собой

Возбуждено уголовное дело.   Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства трёх человек в селе Красногвардейское в Адыгее. Об этом сегодня, 21 июля, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК по региону. По данным следствия, вечером 20 июля 55-летний...

«Эхо Москвы» 

21.07.2018 13:30 : СКР возбудил уголовное дело после того, как в Адыгее мужчина застрелил трех человек и покончил с собой

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Адыгее мужчина застрелил трех человек и покончил с собой. Как сообщается на сайте местного Следственного комитета, мужчина застрелил свою бывшую жену, ее сожителя, а также свою дочь. После этого полицейские начали разыскивать стрелка.

Читать дальше...

Events44.ru 

Житель Адыгеи застрелил четверых человек и покончил с собой

В Адыгее возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ. Установлено, что накануне около шести часов вечера 55-летний мужчина у себя в квартире, из ружья застрелил 50-летнюю женщину и 49-летнего мужчину. Далее злоумышленник, будучи на карьерах на южной окраине с. Красногвардейское, застрелил 23-летнею девушку и ранил из ружья 28-летнего мужчину, который доставлен в больницу. […]



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 21.07.2018

Gymn22.ru

Гимназия 22 Майкоп :: Официальная информация

Галатея-свадьба.рф

Свадебный салон "Галатея"  в Майкопе, организация свадеб, торжеств, мероприятий

Makoptec.ru

ООО "Майкопская ТЭЦ"

L2joy.ru

Скачать бесплатно музыку, фильмы, софт, игры, всё для Ucoz, дополнения для фотошопа без регистрации

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Stalker-fenomen.ru

Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.: Новости Stalker 2, Сталкер Тень Чернобыля, Сталкер Чистое небо, Зов Припяти (Фан сайт о играх)

Ymfund.org.ua

Благотворительный фонд Устина Мальцева - это независимый частный фонд, расположенный в городе Херсон (73032, г. Херсон, ул. Советская, 12/14, оф. 16, тел: +38 (0552) 49 49 12)

Vilaforsale.org

Vіlaforsale.org - Beautіful vіla іn Ukraіne іs for sale at: +380 614396532 (Вилла в 25 км от гр. Запорожье в курортном месте Старая Андреевка, панорамный вид на реку Днепр, спокойное местоположение, Украина)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Segodnya.ua

Газета "Сегодня" - ежедневное украинское издание (новости Украины)

Softwar-pc.ru

Бесплатно скачать софт с торрент

Washingtonpost.com

Washington Post: Breaking News, World, US, DC News &amp; Analysis (Breaking news and analysis on politics, business, world national news, entertainment more. In-depth DC, Virginia, Maryland news coverage including traffic, weather, crime, education, restauran

Medical-lib.ru

Портал "Медицинская библиотека" - собрание подробных инструкций к профилактическим средствам и лекарствам

Pochemutak.ru

Почему так? - электронная энциклопедия для всей семьи (беременность, болезни, лечение, лекарства)

Bookseller.su

Книжный магазин - BOOKseller.SU (продажа  лучших тестов на компьютере + CD, детская, юридическая, деловая литература, энциклопедии, справочники и словари)

Sport.rbc.ru

РБК.Спорт - последние новости и события, фото- и видеорепортажи

Nailcareweb.ru

Уход за ногтями - NaіlCareweb.ru

Messere.ru

Психология мужчин и женщин - путь к пониманию мужчины, как выйти замуж - 
экстренная психологическая помощь, консультации и семинары (http://messere.ru)

Newstime.com.ua

Newstime.com.ua - український інформаційний портал (Newstime - час новин для всіх)

Lambreperepada.ucoz.ua

Французская парфюмерия класса "А" Lambre.Ламбре (Перепада Наталья- успешный лидер компании Ламбре, золотой директор 1-го ранга, г. Кировское Донецкой области) (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Smehinka.at.ua

Смешинка - самый смешной сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Майкоп

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net