Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Майкопа за 29.10.2016

Северная Осетия 

«Нальмэс» – в гостях у Осетии

Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» – один из ведущих профессиональных хореографических коллективов Юга России. Он – постоянный участник международных фестивалей национальных культур и других масштабных творческих форумов, которые проводятся под патронатом Правительства РФ. Много гастролирует по стране, выступает за рубежом. Хорошо знают этот коллектив и в Северной Осетии: целый ряд лет его успешно возглавлял известный осетинский балетмейстер и хореограф, заслуженный деятель искусств РФ Хаджисмел Варзиев... Читать дальше...




АиФ 

Глава Адыгеи встретился с организаторами международного турнира по дзюдо

Сегодня в новом спортивном комплексе «Оштен» впервые пройдет II командный клубный турнир по дзюдо «Кубок вызова Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» памяти Назира Хизировича Хапсирокова.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава Адыгеи встретился с организаторами международного турнира по дзюдо

Сегодня в новом спортивном комплексе «Оштен» впервые пройдет II командный клубный турнир по дзюдо «Кубок вызова Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» памяти Назира Хизировича Хапсирокова. В нем примут участие команды Италии, Испании, а также ряда регионов России, в том числе и Адыгеи.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи впервые приедет Севастопольский академический театр танца

Артисты обещают подарить зрителям незабываемое зрелище

9 ноября свою программу "Избранное" в сочинском Зимнем театре представит всемирно известный Севастопольский академический театр танца. В программу включены лучшие номера, которые неизменно пользуются популярностью у публики многих стран Европы и Азии, начиная с 1999 года, когда театр был основан. В составе коллектива 50 артистов, многие из которых отмечены почётными званиями. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В столице Адыгеи стартовал международный турнир по дзюдо

Около 80 спортсменов из Российской Федерации, Италии и Испании учавствуют в международном турнире по дзюдо в Адыгее на кубок «Локомотива», посвященный памяти политического деятеля Назира Хапсирокова, информирует pr-служба руководителя республики krasnews.com. Столица республики Адыгея приняла у себя десять команд из РФ, Франции и Италии. «Проведение в Адыгее интернационального турнира будет иметь огромное значение для подрастающего поколения, молодых спортсменов, придаст импульс развитию дзюдо и спорта в целом»... Читать дальше...

МВД по Республике Адыгея 

Полиция Адыгеи обращается с просьбой быть бдительными при общении с незнакомцами

Полицейские Адыгеи продолжают проводить мероприятия, направленные на профилактику мошенничеств. Как обезопасить себя и свое имущество – смотрите в видеосюжете.

МВД России 

Полиция Адыгеи обращается с просьбой быть бдительными при общении с незнакомцами

Несмотря на активную профилактическую работу сотрудников полиции Адыгеи, которая направлена на профилактику мошенничеств, такие преступления продолжают регистрироваться в оперативных сводках ведомства. Как обезопасить себя и свое имущество – смотрите в следующем видеосюжете.

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи изъята из оборота крупная партия синтетических наркотиков

Следствием отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя республиканского центра. Он подозревается в незаконном хранении наркотиков.

МВД по Республике Адыгея 

Полицией Майкопа задержан подозреваемый в крупном мошенничестве

Потерпевший сообщил, что путем обмана у него похищены два дорогостоящих автобуса иностранного производства. Мужчина сдал транспорт в аренду, однако взятые на себя обязательства арендатор не выполнил.

МВД России 

Полицией Майкопа задержан подозреваемый в крупном мошенничестве

Потерпевший сообщил, что путем обмана у него похищены два дорогостоящих автобуса иностранного производства. Оперативники выяснили, что ранее хозяин сдал транспорт в аренду, однако взятые на себя обязательства арендатор не выполнил.

МВД по Республике Адыгея 

Полицейскими Адыгеи в считанные часы раскрыт дерзкий уличный грабеж

Злоумышленник попросил у знакомого воспользоваться его сотовым телефоном, но возвращать мобильник не планировал. Когда хозяин потребовал вернуть имущество, тот ударил его и скрылся.

МВД России 

Полицейскими Адыгеи в считанные часы раскрыт дерзкий уличный грабеж

В результате проведения профилактических мероприятий на территории Гиагинского района сотрудники полиции получили информацию о том, что в отношении 30-летнего жителя станицы Келермесской совершен дерзкий грабеж.

МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее за прошедшие сутки полицейскими раскрыто 2 ранее совершенных преступления

28 октября в органы внутренних дел Адыгеи поступило 163 заявления и сообщения о происшествиях. Зарегистрировано 8 преступлений. Выявлено 423 нарушения Правил дорожного движения.

ГАРАНТ.РУ 

Указ Главы Республики Адыгея от 14 октября 2016 г. N 158 "О Положении об Управлении Главы Республики Адыгея по вопросам региональной безопасности"

В структуре Администрации Главы Республики Адыгея перемены. Отдел по вопросам региональной безопасности Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея реорганизован в Управление Главы Республики Адыгея по вопросам региональной безопасности. Руководитель этого структурного подразделения будет находиться в прямом подчинении Главы Республики. Перед управлением ставятся такие задачи, как: организация и обеспечение взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Указ Главы Республики Адыгея от 14 октября 2016 г. N 155 "О Порядке установления соответствия объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабных инвестиционных проектов критериям, установленным Законом Республики Адыгея "О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов"

Предоставление земельного участка для реализации масштабного инвестиционного проекта в аренду без торгов: кем будут рассматриваться документы, обосновывающие соответствие проекта установленным критериям? Органами исполнительной власти Республики Адыгея, уполномоченными рассматривать представленные юридическими лицами - инициаторами проектов пакеты документов, обосновывающих соответствие объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабных инвестиционных проектов, для размещения... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 30 сентября 2016 г. N 111-п "Об установлении размера платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, правоустанавливающих документов и тому подобного) и содержащихся в них сведений на территории Республики Адыгея"

Адыгея: в какие суммы заявителям обойдутся копии техпаспортов и поэтажные планы объектов капстроительства? Приказом установлены размеры платы, взимаемой с заявителей за предоставление копий документов (технических паспортов, оценочной и иной документации), находящихся в распоряжении органов и организаций по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации, и сведений, содержащихся в них (в том числе в регистрационных книгах, реестрах и т. п.). В утвержденном перечне 14 позиций. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 19 октября 2016 г. N 195 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 2017 год" (не вступило в силу)

В Адыгее в предстоящем году размер взноса на капремонт менять не будут. В Республике Адыгея минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 2017 год оставлен в тех же пределах, что были установлены на 2016 год, - 6,27 и 4,93 рубля на 1 кв. м общей площади помещения в месяц в зависимости от наличия/отсутствия в доме лифта соответственно. К постановлению прилагаются исходные данные, на основании которых были проведены необходимые расчеты. Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 29.10.2016

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Майкопе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Fservice.com.ua

Натяжные потолки от компании Fservice - Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса

Lektravi.ru

Магазин лекарственных трав и сборов (лекарственные травы почтой, лекарственные растения, фитотерапия, траволечение в Адыгее)

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Майкоп

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net