Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости Майкопа за 21.05.2016

«Кавказский узел» 

Черкесы Турции выступили против преследования Аднана Хуаде

Более ста человек собрались на протестной акции у российского генконсульства в Стамбуле в связи с возбуждением дела против активиста из Адыгеи Аднана Хуаде, передает корреспондент "Кавказского узла".




Вестник Кавказа 

Власти Адыгеи обеспечат социальную доступность лекарств

Власти Адыгеи не допустят необоснованного повышения цен на лекарства и пресекут любые спекулятивные проявления на аптечном рынке региона, заявил глава республики Аслан Тхакушинов. "Вопросы лекарственного …

МВД по Республике Адыгея 

Сотрудниками полиции Адыгеи выявлены факты незаконного хранения марихуаны

48-летнего майкопчанина, хранившего при себе наркотики, задержали сотрудники ППС. А 51-летнего жителя Кошехабльского района сыщики застали с поличным за потреблением марихуаны.

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи выявлены факты незаконного хранения марихуаны

В городе Майкопе сотрудники патрульно-постовой службы полиции несли службу на маршруте патрулирования. Около одного из частных домовладений они заметили, как неизвестный мужчина совершает административное правонарушение. В ходе пресечения его противозаконных действий, стражи правопорядка обнаружили у 48-летнего майкопчанина пакет с веществом растительного происхождения.

МВД по Республике Адыгея 

Видеоканал МВД. В Адыгее госавтоинспекторы оказали помощь беременной женщине при доставлении в медицинское учреждение

Вспоминая о событиях того дня, Ирина Ильченко отметила, что ее сестре, которая в ближайшее время готовилась стать мамой, внезапно стало плохо.

МВД России 

Видеоканал МВД. В Адыгее госавтоинспекторы оказали помощь беременной женщине при доставлении в медицинское учреждение

Вспоминая о событиях того дня, Ирина Ильченко отметила, что ее сестре, которая в ближайшее время готовилась стать мамой, внезапно стало плохо. Видя ее ухудшающееся состояние, родственники приняли единственное верное решение.

МВД по Республике Адыгея 

В Майкопе раскрыта ранее совершенная кража денег с банковской карты

Осознавая то, что его могут разыскивать, до недавнего времени подозреваемому удавалось скрываться от полицейских на территории соседнего региона. 20 мая он все же был задержан и доставлен в Адыгею.

МВД России 

В Майкопе раскрыта ранее совершенная кража денег с банковской карты

Комплекс мероприятий, организованных полицейскими отдела МВД России по городу Майкопу, позволил раскрыть преступление из категории ранее совершенных. Объектом посягательства злоумышленника стали денежные средства, хранившиеся на счету банковской карты потерпевшей.

МЧС России 

Единый телефон доверия МЧС работает в круглосуточном режиме

- В Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея продолжает функционировать «Единый телефон доверия», созданный для эффективной связи с населением, пресечения фактов административных барьеров и нарушений служебной дисциплины со стороны должностных лиц, - рассказал старший оперативный дежурный ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея" Алексей Бочка.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В преддверии летних каникул школьникам Адыгеи напоминают правила безопасного поведения на дороге

Госавтоинспекторы Майкопского района провели профилактическую акцию «Мы соблюдаем ПДД, а ты?» среди учащихся общеобразовательных организаций.

МВД по Республике Адыгея 

Видеоканал МВД. Глава МВД по Адыгее и представители общественности посетили сводный отряд полиции в Чеченской Республике

Выезд в отряд, база которого расположена в одном из горных населенных пунктов Чечни, генерал начал со встречи с полицейскими, несущими здесь службу.

МВД России 

Видеоканал МВД. Глава МВД по Адыгее и представители общественности посетили сводный отряд полиции в Чеченской Республике

Выезд в отряд, база которого расположена в одном из горных населенных пунктов Чеченской Республики – Замай-Юрте, генерал начал со встречи с полицейскими, несущими здесь службу.

МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее полицией за сутки установлено местонахождение двоих без вести пропавших

В органы внутренних дел поступило 140 сообщений о происшествиях. Выявлено 8 лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок. ГИБДД задержаны 9 нетрезвых водителей.

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 29 апреля 2016 г. N 101 "Об утверждении Административного регламента осуществления Министерством труда и социального развития Республики Адыгея ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях"

Кем и как осуществляется контроль за соблюдением трудового законодательства в организациях, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея? Утвержден административный регламент, которым урегулирована процедура осуществления Министерством труда и социального развития Республики Адыгея ведомственного контроля за соблюдением в подведомственных организациях трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Контрольные мероприятия... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 18 апреля 2016 г. N 75-А "О Порядке принятия государственными гражданскими служащими Министерства финансов Республики Адыгея, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется Министром финансов Республики Адыгея, наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений"

Чиновникам запретили принимать награды и звания (кроме научных) от иностранных государств, международных организаций и политических партий. Государственным гражданским служащим запрещается принимать награды, почетные и специальные звания (кроме научных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций, не заручившись на то разрешением руководителя госоргана. Установлены правила получения такого разрешения... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея от 25 апреля 2016 г. N 68-п "О Порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Республики Адыгея Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

В каком порядке чиновники должны уведомлять о возникновении у них личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов? Недавними поправками в антикоррупционное законодательство госслужащих обязали уведомлять о возникновении у них личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. Определен порядок организации этой работы в Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 21.05.2016

Ssmp-maykop.ru

Сайт Станции скорой медицинской помощи города Майкопа

Podarki01.ru

Букеты из конфет г. Майкоп | сладкие подарки

Dagaz-maikop.ru

Агентство знакомств ДАГАЗ -  г. Майкоп Регистрация анкеты Фотосессия Консультация психолога

Cbsmp.ru

Централизованная библиотечная система г. Майкоп.

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Техосмотр-майкоп.рф

ООО "Эквада" Техосмотр г. Майкоп

Kurmel-gul.ru

Полипропиленовые мешки полиэтиленовые сетчатые сетки для овощей г. Майкоп

In-meet.ru

Недвижимость в Майкопе / Вся недвижимость

Vet-aibolit.ru

Ветеринарная клиника доктора Ярошенко

Seoghoer.dk

SE og HØR (Telefon: 72 34 20 00) - журнал (Дания) Forside - SE og HØR (Датский таблоид Se Og Hor)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Адыгее
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Майкоп

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net