Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Майкопа за 29.09.2015

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: В Адыгее будет усилен контроль над природными недрами

Власти республики Адыгея намерены жестко контролировать использование природных недр региона и всячески пресекать незаконную добычу полезных ископаемых, сообщает Юга.ру.
«Из отчетов предприятий, имеющих лицензии, официальная добыча не превышает 3,4 млн кубометров, а фактическая добыча, по оценкам специалистов, составляет более 10 млн кубических метров», - заявил исполняющий обязанности министра внутренних дел региона Мурадин Брантов.
«Нужно поставить под жесткий контроль объемы транспортируемых гравийно-песчаных смесей. Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Из-за финансовых махинаций в Адыгее проверят бухгалтеров местного Минздрава

Премьер-министр Адыгеи Мурат Кумпилов распорядился проинспектировать Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) и Минздрав республики по финансовой части. "В ходе проверок будут проанализированы эффективное …

«Кавказская политика» 

Бухгалтеры медучреждений Майкопа выписали себе 27 млн рублей необоснованных премий

Управление СКР по Адыгее возбудило уголовное дело по фактам незаконной выплаты из средств Адыгейского территориального Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) премий бухгалтерам, обслуживающим медицинские учреждения Майкопа, сообщила во вторник, 29 сентября, прокуратура республики.В 2013-2014 годах сотрудниками «Централизованной бухгалтерии» были необоснованно выплачены премии на сумму 27 млн рублей.Зарплата бухгалтеров, которые не являются медицинскими работниками и не имеют право на... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Тхакушинов призвал помочь прибывшим в Адыгею беженцам-черкесам

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов призвал жителей региона оказать всяческую помощь и содействие сирийским беженцам-черкесам, которых приютила республика. "Хочу задать очень простой вопрос и услышать конкретные ответы, …

МВД по Республике Адыгея 

В Адыгее обвиняемому в оскорблении представителя власти вынесен обвинительный приговор

В ходе расследования были собраны неопровержимые доказательства причастности обвиняемого к данному преступлению. Подсудимому назначено наказание в виде обязательных работ.

Kublog.ru 

Блог-тур #горыру - рассвет

В минувшие выходные Кукарта своим неполным составом выехала в блого-тур организованный ООО «Хаджохская турбаза Горная».

Кратко о блого-туре. Проходил он с 25-27 сентября 2015 года, начинался с Театральной площади, а для некоторых с т.н. «Фантомаса» =) Из приятного — 2 ночи проживания на турбазе «Горное настроение», питание, развлечения в виде посещения смотровых площадок на плато Лаго-Наки, смотровой на «Гранитный каньон», «Хаджохской теснины», первой в Адыгее канатной дорожки, ведущей на

«РИА Новости» 

Новый крупный ФОК сдадут в столице Адыгеи к концу года

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с универсальным игровым залом, плавательным бассейном, спортплощадками и стадионом сдадут в эксплуатацию к концу 2015 года в Майкопе, сообщила пресс-секретарь главы Адыгеи Зара Чундышко.

МВД по Республике Адыгея 

Полиция Адыгеи. Меры и способы профилактики угонов автотранспорта

Оборудуйте автомобиль механическими приспособлениями для блокировки руля или коробки передач. В ночное время, если нет гаража, оставляйте свою машину на охраняемых стоянках.

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Председатель Госсовета-Хасэ поздравил со знаменательным юбилеем

29 сентября Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный на торжественном собрании, посвященном 80-летию основания реабилитационного центра «Звездный», поздравил руководство и сотрудников со знаменательным юбилеем.

МВД по Республике Адыгея 

Начальник одного из МРЭО ГИБДД МВД по Адыгее помог задержать угонщика автомобиля

Махмуд Хунагов, передвигаясь на личном автомобиле, заметил ВАЗ-2107, схожий с ориентировкой. Полицейский последовал за этой машиной и при поддержке экипажа ГИБДД задержал угонщика.

МВД России 

Начальник одного из МРЭО ГИБДД МВД по Адыгее помог задержать угонщика автомобиля

С заявлением о пропаже принадлежащего ей автомобиля ВАЗ-2107 в органы внутренних дел обратилась 40-летняя жительница Кошехабльского района. Ориентировки на розыск Жигулей были незамедлительно переданы всем нарядам полиции.

ГТРК Адыгея 

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту нецелевого расходования более 27 млн. рублей из средств ФОМС

Прокуратура Адыгеи проверила на что в республике тратятся средства Фонда обязательного медицинского страхования. Как оказалось, огромные суммы шли на выплаты бухгалтерам, обслуживающим медучреждения. Их зарплата составляла от 80 до 90 тыс. рублей. В то время как даже главные врачи получали намного меньше…

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Начальник МРЭО №3 Госавтоинспекции Адыгеи задержал угонщика

Начальником МРЭО №3 ГИБДД МВД по Республике Адыгея майором полиции Махмудом Хунаговым был замечен автомобиль ВАЗ-2107 белого цвета, схожий с ориентировкой по угону, совершенному в ауле Егерухай.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 29.09.2015

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

Kubtransport.info

Общественный транспорт Кубани и Адыгеи (интернет-энциклопедия наземного пассажирского транспорта городов Краснодарского края и республики Адыгея)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Майкопе

R01.nalog.ru

Управление ФНС России по Республике Адыгея

Firesnake-666-13.ru

"Как с нуля сделать сайт" (Адыгея, г. Майкоп)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Stroitelstvo-saun-i-basseynov.pulscen.ru

Строительство саун и бассейнов (г. Майкоп
+7 (918) 423-24-23, ИП Шитиков)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Ssolonicin2012.narod2.ru

Рivlandia (Пивляндия) - Продажа живых и варенных раков (р.Адыгея, посёлок Тульский, улица Ленина 57, Телефон: 8(988)4747311)

Zstudio01.ru

Z studio

Kubtransport.info

Общественный транспорт Майкопа

Nadezhdasumina.ru

- Надежда Сумина - Свадебные украшения в Майкопе

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Neskofirm01.ru

НЕСКО мебель на заказ

Lektravi.ru

Магазин лекарственных трав и сборов (лекарственные травы почтой, лекарственные растения, фитотерапия, траволечение в Адыгее)

Orifriend.ru

Орифлэйм, ольга усачёва, майкоп

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Майкопе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Cartmp.ru

Картинг клуб ADRENALIN 01 г. Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Адыгее
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Майкоп

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net