Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мариуполя и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В 2023 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) обеспечил в полном объеме коммунальными услугами объекты Министерства обороны

В 2023 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ)  обеспечил в полном объеме коммунальными услугами объекты 
Министерства обороны

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России  (по ВМФ) в 2023 году в полном объеме и без грубых технических нарушений  обеспечил коммунальными услугами воинские части и организаций Минобороны России.

В зону эксплуатационной ответственности Филиала (по ВМФ) входи  6 жилищно-коммунальных служб, расположенных на территории четырех военных округов Западного, Южного, Восточного, Центрального и Северного флота.

За 2023 год жилищно-коммунальные службы Филиала (по ВМФ) выполнили большой объем работы направленный на повышение качества  в предоставлении коммунальных услуг, а именно:

В жилищно-коммунальной службе № 1 Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. выполнили работы по текущему ремонту фондов Минобороны России, а именно произведена замена металлического кровельного покрытия с заменой стропильной системы, ремонт фасадов зданий, ремонт внутренних помещений. По Государственному контракту на 2023 год, служба выполнила работы по капитальному ремонту тепловой сети и сети горячего водоснабжения в Военно-морском политехническом институте (1500 метров).

В жилищно-коммунальной службе №2 (г. Подольск), где военные городки располагаться в Московской, Калужской, Нижегородской областях и Республике Татарстан.

Выполнили план текущего ремонта на объектах казарменно-жилищного фонда и коммунальных объектах (казарма, столовая, рабочие помещения и т.д.). также выполнен ремонт водогрейного котла котельной, произведена замена 2 насосов горячего водоснабжения, замена двигателя дымососа на котельной, произведена замена насоса котельной в военном городке Барвиха. Служба осуществила замену оборудования погружных насосов на 3-х артезианских скважинах в 2-х военных городках. Реализован план энергосберегающих мероприятий в зданиях военных городков по замене энергозатратных светильников на светодиодные, согласно установленным Правилам и нормам.

В жилищно-коммунальной службе №3 Краснодарского края, дислоцирующейся в таких городах, как  Ейск, Горячий Ключ, Геленджик, Темрюк и Мариуполь, Донецкой народной республики. Выполнен ремонт собственными силами  водонасосной станции (теплосетей, сетей водоснабжения и водоотведения).  Также Служба вернула в 2023 году на эксплуатационное содержание котельные, которые были переданы в 2021 году в обслуживание сторонним организациям по концессионному соглашению, их включили      в план текущего ремонта 2024 год. На сегодняшний день объекты казарменно-жилищного фонда, инженерные сети ВКХ, ТХ и электрохозяйства, расположенные г.Мариуполь Донецкой народной республики продолжают приниматься.

В жилищно-коммунальной службе №4 Кронштадтского района Санкт-Петербурга выполнены мероприятия по перевооружение мазутной котельной № 25, с переводом на другой вид топлива – газ, также проведены энергосберегающие мероприятия в зданиях военных городков по замене энергозатратных светильников на светодиодные, согласно установленным Правилам и нормам.

В жилищно-коммунальной службе №5 г. Архангельска и Мурманска выполнены работы по  реконструкцию дымовой трубы на котельной (с. Ненокса), в рамках Государственного контракта, которая является теплогенирующим объектом, обеспечивающим теплом здания и сооружения Министерства обороны.

В жилищно-коммунальной службе №6 г. Северодвинск реализован план обустройства контейнерных площадок в соответствии с установленными требованиями и нормами действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения военных городков обустроены контейнерные площадки для сбора твердых бытовых отходов у военкомата г. Котлас, Архангельской области.

Также выполнен план текущего ремонта: столовой на 450 мест силами подрядной организации в военном городке Вологодской области; отремонтирована кровля казармы войсковой части в г. Архангельск; выполнен ремонт 17 объектов теплового хозяйства, из них:  1 сеть и 16 котельных; 10 объектов водопроводно-канализационного хозяйства, из них: 6 водопроводных сетей, 1 водонасосная станция, 1 канлизационная насосная станция, 1 артезианская скважина, 1 водоподготовительная станция.

 

Справочно: По итогам 2023 года начальника Филиала (по ВМФ) подполковника Алексеева А.А. наградили Медалью «Маршал инженерных войск Шестопалов», вручал главный инспектор в Управлении генеральных инспекторов Министерства обороны России, генерал армии – Гребенюк А.В.  за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и личный вклад в повышение качества предоставлении коммунальных услуг.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Мариуполь

Тюркский тандем: как Турция и Азербайджан совместно обманывают Россию - Михаил Александров



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"



Мариуполь

Федерация бокса России на ВДНХ



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Мариуполь

В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия»



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мариуполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мариуполя или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мариуполе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мариуполе и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мариуполя и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мариуполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Мариуполь

Федерация бокса России на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net