Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мариуполя и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости Мариуполя за 03.01.2021

Aftershock-1.livejournal.com 

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 25.12.20 – 31.12.20

На этой неделе, в праздничные дни, ожидались провокации карателей ВСУ, но все обошлось. Хотя продолжились сильные обстрелы 120 мм минометами на Мариупольском направлении. Складывается впечатление, что командование 36-й бригады морской пехоты ВСУ, отдало приказ выстрелить весь запас мин, перед началом ротации.

Читать дальше...




Aftershock.news 

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 25.12.20 – 31.12.20 (Mag)

На этой неделе, в праздничные дни, ожидались провокации карателей ВСУ, но все обошлось. Хотя продолжились сильные обстрелы 120 мм минометами на Мариупольском направлении. Складывается впечатление, что командование 36-й бригады морской пехоты ВСУ, отдало приказ выстрелить весь запас мин, перед началом ротации.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Офис президента Зеленского извещен о ситуации с освобожденным Россией украинцем

Одним из четырех освобожденных из ливийского плена Правительства национального согласия (ПНС) Ливии оказался украинец Володимир Давтян.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Военный эксперт прокомментировал освобождение Россией украинского гражданина из ливийского плена

Военный эксперт, политолог Андрей Кошкин рассказал, почему Россия вызволила из ливийского плена гражданина Украины вместе с тремя россиянами. По мнению эксперта, это позиция Москвы — спасти не только своих соотечественников, но и граждан других стран. Информация об успешной операции по освобождению трех россиян и одного украинца появилась 2 января в Телеграм-канале главы Фонда защиты национальных […]

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

России удалось вызволить из ливийского плена четверых моряков

21 декабря в Ливии были задержаны четверо мужчин (три россиянина и один украинец). Никакого повода для этого не было. Это обычные моряки, которые плыли на дозаправку судна. К огромному счастью их удалось вызволить из плена очень быстро благодаря усилиям Фонда защиты национальных ценностей и российского МИД.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Военный эксперт сравнил операции по спасению Шугалея и четверых моряков

Военный эксперт Андрей Кошкин в комментарии Федеральному агентству новостей (ФАН) объяснил, почему Россия освободила из ливийского плена не только своих граждан, но и украинца. По мнению Кошкина, российская сторона всегда готова помочь людям, попавшим в беду, независимо от их национальности.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт: освобождение украинца из ливийской тюрьмы соответствует ценностям РФ

В аэропорту Шереметьево 2 января приземлился самолет с тремя россиянами и одним украинцем на борту, которые несколько дней удерживались в плену в североафриканской стране. Освободить мужчин удалось благодаря усилиям МИД РФ и Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ).

Читать дальше...

Террикон.com 

УХЛ: топ-20 бомбардиров первой половины сезона

Сезон 2020/21 чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч стартовал 22 октября матчем новичков Лиги – «Мариуполь» на новой домашней арене Mariupol Ice Centre принимал киевский «Сокол»

Блог сайта «Инфореактор» 

Украинец поблагодарил Россию за спасение из ливийского плена

Совместные усилия российских дипломатов и Фонда защиты национальных ценностей по освобождению из ливийской тюрьмы четверых человек — троих россиян и одного гражданина Украины — увенчались успехом. Житель Мариуполя Володимир Давтян рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей о том, что ему пришлось пережить в Ливии и поблагодарил Россию за освобождение.

Читать дальше...

News 2.ru 

Еще одна победа - Россия освободила соотечественников из ливийского плена

21 декабря в Ливии произошел захват четырех мужчин - трех россиян и одного украинца. Это моряки, плывшие на своей яхте и решившие дозаправить судно. После этого они оказались в руках бандитов. В плену подвергались жестоким пыткам - вообще их содержали в нечеловеческих условиях.

Читать дальше...



Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мариуполе


123ru.net (Мариуполь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мариуполя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мариуполя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мариуполя, в Мариуполе и о Мариуполе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мариуполе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мариуполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мариуполя или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мариуполе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мариуполе и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мариуполя и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мариуполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Мариуполь

Героическое участие армян в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net