Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мариуполя и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Мариуполя за 28.12.2018




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Итоги «Би-би-си»: 2018 год в экономике, пустующие дачи дипломатов в США, блокада Мариуполя

  • Морская блокада Мариуполя. Меркель и Макрон требуют от России незамедлительно освободить украинских моряков и обеспечить беспрепятственный проход судов через Керченский пролив.
  • «Беспочвенная обеспокоенность». Так Кремль отреагировал на слова главы российского антидопингового агенства, который предупреждает о спортивной самоизоляции России.
  • Пенсионная реформа и повышение НДС. Мы подводим экономические итоги 2018 года для россиян и попробуем узнать, что год грядущий им готовит. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Итоги "Би-би-си": 2018 год в экономике, пустующие дачи дипломатов в США, блокада Мариуполя

• Морская блокада Мариуполя. Меркель и Макрон требуют от России незамедлительно освободить украинских моряков и обеспечить беспрепятственный проход судов через Керченский пролив. • "Беспочвенная обеспокоенность". Так Кремль отреагировал на слова главы российского антидопингового агенства, который предупреждает о спортивной самоизоляции России. • Пенсионная реформа и повышение НДС. Мы подводим ...

Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Политика/Европа, Украина · Спорт/Допинг

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Силы ВСУ пытались продвинуться в нейтральную зону на Донбассе

Заместитель начальника управления народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что бойцы ВСУ пытались продвинуться вперед в нейтральной зоне. По словам Басурина, это произошло на Мариупольском направлении. Тем не менее, во время операции силы ВСУ оказались на минном поле. По предварительным данным, двое из них погибли, еще трое получили ранения. Более подробная информация о данном происшествии будет предоставлена утром, пишет РИА Новости.

Sport.bigmir.net 

Защитник Мариуполя: Милевский играл корпусом вместе с локтями, он ужасный на поле

   Защитник Мариуполя Сергей Яворский поделился мнением о том, против кого ему было тяжело играть на поле, и особо выделил экс-игрока киевского Динамо Артема Милевского.Читай также: Милевский может продолжить карьеру в Индонезии “Много нападающих меня возили на поле. Я четыре или пять матчей играл...

Крым.Реалии (ru) 

«Разберитесь у себя дома». В России ответили на призыв Меркель и Макрона освободить захваченных военных

В Государственной Думе России отреагировали на призыв канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона освободить захваченных у берегов Крыма украинских военных. Председатель Госдумы России Вячеслав Володин после прозвучавшей со стороны лидеров Франции и Германии критики ситуации с правами человека в Крыму посоветовал им «разобраться с ситуацией у себя дома, прежде чем давать такие комментарии в адрес других стран», сообщает пресс-служба Госдумы. «В России, в отличие от Франции и Германии... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Украинские силовики подорвались на собственных минах под Мариуполем

28 декабря заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил, что при попытке наступления силовики Украины подорвались на собственном минном поле. Соответствующую информацию приводит издание ТАСС.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Ночью вспыхнул бой на Светлодарской дуге

За первые 18 часов 28 декабря пресс-центр Объединенных сил зафиксировал 6 обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе. В том числе дважды из тяжелого вооружения: из 82-миллиметровых минометов ЛНР вела огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Новотошковского на Бахмутке, а ДНР – у Гнутово под Мариуполем. Кроме того, впервые после долгого затишья из гранатометов разных […]

BBC Russian 

ТВ-новости: блокада Мариуполя

С понедельника по пятницу на телеканале "Дождь" и на bbcrussian.com Русская служба Би-би-си рассказывает о наиболее значимых событиях дня.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Украинские диверсанты подорвались на минах под Мариуполем

Несколько диверсантов из Украины подорвались на собственном минном поле при попытке пройти по мариупольскому направлению, двое из военнослужащих погибли, трое ранены, сообщил замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «Сегодня боевики 128-й горно-штурмовой бригады <…> предприняли вылазку с намерениями продвинуться вперед на мариупольском направлении и захватить наши позиции. Две группы противника, численностью по 12-14 человек […]

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Планы Украины на 100 проходов кораблей через Керченский пролив оценили в Сети

В Киеве снова озвучивают фантастические планы, которые якобы способны доказать право Украины на свободное пользование Керченским проливом - обещают 100 проходов, чем в очередной раз веселят пользователей Сети.

Читать дальше...

Polit.info 

Украинские диверсанты подорвались на своих минах при попытке захвата позиций ДНР

Отряд украинских диверсантов подорвался на собственном минном поле во время вылазки в направлении Мариуполя, двое из них погибли, трое получили ранения, сообщается 28 декабря в заявлении замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

ВСУ понесли потери при попытке прорвать линию фронта под Мариуполем

Украинские вооруженные формирования понесли потери в результате очередной вооруженной провокации в преддверии «новогоднего» перемирия. Об этом сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

MediaRupor 

Басурин: Атака ВСУ закончилась подрывом на минном поле

Накануне Рождественского перемирия на Донбассе ВСУ попытались продвинуться на мариупольском направлении. Об этом вечером 28 декабря заявил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин во время экстренного брифинга, передает корреспондент EADaily.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

СРОЧНО: ВСУ предприняли попытку прорыва на Мариупольском направлении

В преддверии «рождественского» перемирия украинская сторона в очередной раз устроила кровавую провокацию, повлекшую за собой ранения и смерть боевиков ВСУ. Об этом заявил заместитель командующего Оперативным командованием Эдуард Басурин.

Читать дальше...

ProDonbass.ru 

При попытке прорвать линию фронта под Мариуполем, ВСУ понесли потери

Фашистские формирования страны 404 понесли потери в результате очередной вооруженной провокации в преддверии «новогоднего» перемирия. Об этом сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.…



Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мариуполе


123ru.net (Мариуполь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мариуполя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мариуполя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мариуполя, в Мариуполе и о Мариуполе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мариуполе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мариуполе 28.12.2018

Ugmetprom.com.ua

ООО «Юг Метпром» *  Штрипс оцинкованный купить, цена, продам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мариуполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мариуполя или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мариуполе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мариуполе и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мариуполя и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мариуполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Мариуполь

Героическое участие армян в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net