Другие новости Мариинска и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Молодогвардейцы Мариинска организовали «Парламентские игры – 2017»

Редакция mger2020.ru представляет дайджест основных мероприятий, которые организовали и провели молодогвардейцы Кемеровской области за последнюю неделю.

Молодогвардейцы Мариинска организовали «Парламентские игры – 2017»

26 февраля, в день празднования Масленицы, на центральной спортивно-игровой площадке прошла спортивно-массовая программа «Парламентские игры – 2017».


Руководитель Мариинского местного отделения МГЕР Мария Бесолбасова:

«Впервые "Парламентские игры" прошли в 2014 году и были посвящены зимним Олимпийским играм в Сочи. Теперь каждый год эти соревнования мы посвящаем значимым событиям в жизни нашего города, региона, страны. В этом году они были посвящены комплексу "Готов к труду и обороне!". Организаторами соревнований выступили Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района, активисты Мариинского местного отделения «Молодой Гвардии», члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов Мариинского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 8 команд трудовых коллективов и учреждений города:

  • сборная Совета народных депутатов;
  • сотрудники «Сибирской водочной компании»;
  • команда Управления социальной защиты администрации Мариинского муниципального района;
  • сотрудники детского сада «Счастливый островок»;
  • команда Мариинского политехнического техникума;
  • команда Управления культуры администрации Мариинского муниципального района;
  • сотрудники Мариинской воспитательной колонии;
  • сборная Молодежного парламента Мариинского района.

Участники соревновались по 7 дисциплинам, в которых нужно было проявить ловкость, смекалку и умение оперативно принимать решения. Целью проведения таких соревнований является пропаганда и организация зимнего здорового досуга, сохранение русских народных традиций, игр и забав, внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
По итогам соревнований 1 место в общекомандном зачете заняла сборная Совета народных депутатов, 2 место – команда Мариинского политехнического техникума, 3 место заняли участники команды Мариинской воспитательной колонии.

Пресс-секретарь Регионального штаба МГЕР приняла участие в жюри конкурса социальных проектов

27 февраля члены Регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в работе Районного форума детских общественных организаций, объединений и органов ученического самоуправления «Территория роста». Организаторами Форума стала Ассоциация «Юные кемеровчане Ленинского района» (руководитель – Копылова Виктория Сергеевна).

На Форуме встретились 140 лидеров школьных объединений Ленинского района.

Молодогвардейцы Кемерово организовали военно-спортивные соревнования

28 февраля на базе Кемеровского областного отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» во второй раз прошли военно-спортивные соревнования «Защитник Отечества» среди учащихся общеобразовательных учреждений города Кемерово в рамках патриотического воспитания молодежи.

Участники соревнований показали слаженную командную работу в строевом смотре, на время выполнили неполную сборку-разборку ММГ автомата Калашникова, а также на скорость выполнили разрядку магазина к автомату Калашникова патронами 5.45 (учебными), проверили свою точность на огневом рубеже.

Помимо этапов, где нужно было проявить силу, ловкость и слаженность, школьникам предстояло ответить на вопросы военно-исторической викторины и нарисовать боевой листок о своей команде и школе.

По итогам соревнований лучшими стали ученики школы №85, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы №24, третье – учащиеся из школы №92.

Руководитель Кемеровского регионального отделения «Молодой Гвардии» вошел в состав жюри регионального конкурса

28 февраля и 1 марта в Кемерово в 14-й раз прошел «Арт-Профи Форум», который снова продемонстрировал таланты и мастерство студентов, преподавателей и мастеров производственного обучения. В работе форума принял участие Руководитель Кемеровского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Кирилл Погорелко. Программа включала в себя 11 номинаций: профессиональное и художественно-прикладное творчество, реклама-презентация профессий, ярмарка социальных инициатив обучающихся и презентация социально значимых проектов, конкурсы плакатов, видеофильмов, информационных материалов и авторской песни. Специально к Году экологии приурочена номинация  «Экология души», в которой были представлены изделия, изготовленные из природных материалов. Еще одна новая (заочная) номинация – видеоролики  «Арт-Профи – рекорд», где участники демонстрировали свои профессиональные и творческие достижения.

Свыше 600 экспонатов было представлено на выставке профессионального и художественно-прикладного творчества. Студенты и преподаватели показывали в действии современные технические стенды, модели и макеты  различных механизмов и оборудования, изготовленные своими руками и с успехом использующиеся на учебных занятиях.

Участники форума презентовали социальные проекты, которые уже успешно реализуются в городах и поселках.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Мариинск

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Мариинск

Жительница Кузбасса «отсудила» у московской компании 560 тысяч рублей за навязанные при покупке автомобиля услуги



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Мариинск

Кузбассовец через суд обязал дорожников выплатить более 200 000 рублей за ущерб его Toyota Camry



WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Кемерово

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»



ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Мариинск

Мошенники использовали счета кузбассовцев в качестве «безопасных»: им придётся вернуть пострадавшим деньги



Кемеровская область

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мариинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мариинска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мариинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мариинске и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мариинска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мариинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Мариинске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Мариинск

Спасатели переправили тяжелобольного кузбассовца на другой берег реки на лодке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net